Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

про шевеления я даже считать не буду, не вижу смысла.Если замечаю, что маловато, начинаю переживать. Но через некоторое время начинается дискотека в животе. А когда дискотека, то живот перекашивается, когда в разные стороны ноги высовывает, а если идешь по улице вообще приходится останавливаться.

 

Кстати, кто знает, если в 31 неделю лежит вниз головой, может еще перевернутся или нет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукла Маша-глаша, у меня на прошлой неделе было дня на 4 затишье, копошился слегка. зато на этой недели у нас веселье))))

 

Niki Svetul, сыночка отправила, поздравила- теперь давай побольше отдыхай. вообще не представляю как у тебя сил хватило. я к вечеру - просто развал и живот тяжелеет.

 

elvira-panasenko, пусть с сыночком всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, у меня была 92 в обьеме, щас около ста :malicious: кошмар,..ну ничего все вернется на свои места и свои размеры,...

у меня 96 было, стало 97) Но я за объём задницы не переживаю совсем, когда я поправляюсь, задница практически никогда не растёт, а так хоть пузик уравновесит :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня что-то с желудком тоже проблемы небольшие начались. ренни значит можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, мне не говорили делать тест. у меня просто спросили хорошо ли шевелиться.

 

У меня тоже каждый раз на приёме спрашивает, хорошо ли шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот у меня тоже уже головой вниз лежит, но думаю, что перевернуться им ещё реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по поводу обвитий, кстати.

Только не отнеситесь к моим словам как к пуганию. Но перед родами за пару неделек не поленитесь сходить на хорошее узи (не на отвяжись в жк, а к нормальному спецу), чтобы убедится что нет обвитий, а если есть чтобы быть в курсе этого.

У меня подружке в Коломне в 36-37 недель сделали узи, сказали все ОК. А на родах ребенок оказался с 3(!!!) обвитием. А уже с 2 обвитием отправляют на КС, опасно очень. Роды у неё принимала наша подруга, она была в шоке, как врачи просмотрели это обвитие... Сказала, что пацан в рубашке родился, просто повезло, что пуповина оказалась длинной, с короткой все могло закончится ну очень печально.

Кстати, видимо из-за обвития малыш по узи постоянно отставал в 3 триместре, им ставили задержку развития, но обвития криворукий узист не замечал.

 

а попу я даже мерить боюсь, чтобы не получить шок. Вес уже 75кг (ну бывает 74-75). 31 неделя. Начинала беременность с 61кг. Ту беременность начинала с 65кг и рожать шла 78кг. Поправилась очень сильно, целлюлит везде расцвел, прям в зеркало лишний раз смотреть не хочется. Не складываются у меня отношения в эту беременность в правильной едой. Все время какую-нибудь калорийную хочется. А с моей склонностью к полноте, без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже отрицательные)))и детки наши могут получиться только отрицательные))))мой папа очень рад,что мальчики у нас,говорит идеальный жених))) а если девочка с отрицательным лишние заморочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про боли в промежности, у меня так. И лобок плюсом болит. Но как то волнами, день очень болитма день чуть чуть. Я тут писала что сказала гине, но та сказала, так бывает, срок большой, таз готовиться к родам.

 

Девчонки вас на 3 скрининг отправили уже? СК. Недель будет? Моя гиня отправила меня в 29 но узистка сказала рано и прийти через пару недель. В норме когда делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про боли в промежности, у меня так. И лобок плюсом болит. Но как то волнами, день очень болитма день чуть чуть. Я тут писала что сказала гине, но та сказала, так бывает, срок большой, таз готовиться к родам.

 

Девчонки вас на 3 скрининг отправили уже? СК. Недель будет? Моя гиня отправила меня в 29 но узистка сказала рано и прийти через пару недель. В норме когда делают?

мне гиня говорила 30-34 недель. Я делала в 30,5 по месячным, а по узи 31,5, мы с самого начала на недельку опережаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  32-34 у нас по нормам.

 

Irusya*, Ида я самасв шоке) как я не послала вчера все и всех) сегодня к 8-30 отвела в школу, и валяюсь отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ааа классно, а я тоже все хочу пяточку поймать, но не могу, он у меня постоянно спинку или попку выпячивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, у нас 3 скрининг проводят в 32-34 недели. Еще долгоооооооооооо ждать((

 

Mimozka, если не ошибаюсь,то малыши могут переворачиваться до 34 недель...

 

Олюняя, как ты понимаешь,что это спинка или попка?Может голова?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не смогла вас перечитать, 3 дня плохо себя чувствую, тошнит, слабость, низкое давление, и я еще больше похудела, живот стал маленьким, врач говорит нормально все, а меня прям по стенке размазывает, давление 90-55, вообщем существую как то, надеюсь у вас девочки все хорошо и плохих вестей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне муж тоже говорит что может голова)))), но эти выпячивания на уровне пупка с правой стороны и я сделала свои выводы) т.к в низу живота над лобком, малыш постоянно что то перебирает и щикотит меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо большое за совет.

 

Анюта хочу Лялю, это из-за давление у тебя наверное такое состояние. на работу ещё ходишь?

 

Олюняя, спинку или попку тоже постоянно чувствую, думала что это голова, но головка оказывается у нас внизу уже)))ттт

 

Niki Svetul, вот правильно. я прихожу с работы и весь вечер лежа на ютубе видео про роды и схватки смотрю и про всё остальное,касающееся малыша. в перерывах могу готовить или что-то убрать.)

 

Зlata, вроде как в норме 30-32 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya не на работу я уже давно не хожу, договорилась с заведующей, дома с дочкой вожусь) как кляча старая себя чувствую, ноги немеют, судорога замучала, таблетки не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, на самом деле сложно определить,какая часть тела выпирает)))Они же кувыркаются))Могут даже поперек лечь, а через 5 минут лежать вниз головой)))Вот и попробуй пойми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу и поражаюсь врачам. У меня сестра, у нее срок 19 нед. прибавка в весе 5 кг Ходила она сегодня к своему Г. та ей говорит, что очень большая прибавка, 5кг она должна прибавить к 26 нед, я в шоке, она у меня очень очень худая была, это ладно. Направляет ее на 2скрининг в 20 нед, сестра моя говорит, что узист сказала прийти в 22 нед, чтоб все видно уже было, ответ врача меня поразил, "просто в 20 нед если выявится какая то патология, то проще сделать чистку , чем в 22нед". И это она говорит беременной девушке, (хотя на 1скрининге все хорошо и кровь хорошая была) а она у меня очень впечатлительная. Я ее конечно успакоила как могла. А еще врач Г. искренне удивилась, что в 19нед сестра уже знает пол ребенка. И это заведущая ЖК!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с планового приема) За 3 недели не набрала ни грамма, а наоборот похудела на 200 гр))))Г опять ругала))

Поправляешься плохо,худеешь тоже. Итог вес 64,3)

Что меня взбесило, так это то,что потеряли мою карту!!!Сегодняшний прием записывали на листочек. Блин.если карту умудрились потерять,то листочек явно куда-нить запихают или выбросят! Зато выпросила направление на узи МЖ, а то грудь болит очень,прям жжет изнутри...посмотрю,что там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера была на УЗИ внеплановом: весит 1053гр, плацента 0-1 ст.зрелости (соотв. сроку 28 недель), шейка 38мм, внутренний зев закрыт, доча в тазовом предлежании. Сделали нам фоток 3Д: доча всячески закрывала лицо и руками, и ногами (узист сказала: ноги выше головы), правда, успели сделать фотку с открытым лицом, доча похожа на мужа.

 

Niki Svetul, у сына в первом классе не было домашних заданий и вместо оценок писали "Отлично", "Хорошо", "Старайся". Может, конечно, у вас другая система

 

Юльчик_88, у меня такие же боли, причем до лобка не дотронуться болит, и то есть, то нет. Вчера на УЗИ сказали, что лонное сочленение в норме, расхождений нет. Значит связки тянутся

 

ТаШаНа, рада за вас, дай Бог, все пройдет к родам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда под животом сбоку там схватывает аж дышать больно бывает. Причем именно сам живот мягкий при этом. То ли связки, то ли шов от кс дает такие ощущения, не знаю. В последний раз так прихватило, думала,что если не пройдет скорую вызывать. Но через 5-10 минут отпускает как будто ничего не было вообще.

Я не знаю что это, в 1 беременность не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли в 4класс, сходила на линейку,растрогалась слегка,слезу пустила украдкой)). Пока сын был на уроке мира, пришела домой,свекровь говорит ег будет с 4кл на 5кл,я встопар встала,и потом добавляет что вводят второй ин.яз!!!!аааааааа я с анг.не справляюсь! Сын категорически не хочет учить. Говорит на фиг он нужен! Я РУССКИЙ! Говорю а если америкосы нападут,что делать будешь? Ответ:они нападат пусть они и учат русский язык. ВСЁ! Уже устала учиться!!!)))

Я тоже в шоке от нововведений, нам бы русский осилить, а тут еще два ин.языка. Задумываюсь о репетиторе, но где столько времени взять, у нас художка все время отнимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня что-то с желудком тоже проблемы небольшие начались. ренни значит можно?

а какого характера у тебя проблемы с желудком? Мне Гиня сказала, что можно ренни, гевискон, фосфалюгель - первые два от изжоги, а третий препарат мне хорошо помог при отравлении и жидком стуле..

 

Я пришла с планового приема) За 3 недели не набрала ни грамма, а наоборот похудела на 200 гр))))Г опять ругала))

Поправляешься плохо,худеешь тоже. Итог вес 64,3)

Что меня взбесило, так это то,что потеряли мою карту!!!Сегодняшний прием записывали на листочек. Блин.если карту умудрились потерять,то листочек явно куда-нить запихают или выбросят! Зато выпросила направление на узи МЖ, а то грудь болит очень,прям жжет изнутри...посмотрю,что там у меня...

 

я уже ничему не удивляюсь.. у меня заполненную обменку умудрились потерять.. заполняли второй раз, после которого я сразу отобрала ее, мне так спокойнее..

 

Девочки, я вчера вечером сильно понервничала, со слезами.. а сегодня сынок как-то совсем слабо шевелится.. переживаю жутко.. пару раз толкнулся и то нехотя как-то в ответ на мои тормошения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, с низким давлением и я мучаюсь, спать даже невозможно,.. чувствую себя хуже чем в первую беременность с повышенным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...