Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow, не переживай, вчера он с тобой понервничал, сегодня отсыпается просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, ох мне бы ни грамма не набрать хоть за неделю,.. тут за неделю 200 г набрала, обрадовалась, что хоть не 500-600 и не 1 кг. А вообще сколько знаю случаев кто мало набирал - им было только легче,. и в беременность и после нее.. не переживай!. Если по узи все норм, то это наоборот супер

 

leswallow, переживальщицы мы еще те,. малыш чувствует тебя и твое настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, Элиска, мозгами то я понимаю, что они все чувствуют, но вспыхиваю как спичка... нервы вообще не к черту стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  дз сказали будут символические, а оценочная система-смайлики в дневнике.

 

leswallow,  чего расстроилась? Не Переживай, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я тоже очень нервная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  да с мамой вчера повздорила... Сейчас прилегла, вроде немного поползал.. Может еще на погоду так реагирует, у нас дождик..

 

Девочки, а как вы определяете какаю часть ребенок оттопыривает?? Я и понять то не могу как он лежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, не знаю как объяснить, но мне понятно, где пяточки где попа,)) лежит точно так же как первый сын)

я помню родила сыночка, и гладила его по попе, прямо точь в точь как у ребер выставлял, такая ностальжи была, и вот снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совершенно не понимаю, как лежит ребенок и что у него выпирает. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, Мисюрик, а я вот понять не могу... я порой вижу, что что-то выпирает, но не понимаю что.. тем более, что они ведь еще свободно крутятся.. и могут положение менять по несколько раз на дню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ты не одинока)))Я тоже не понимаю,что деть оттопыривает)))У меня частенько сразу с двух сторон что-то торчит,попробуй тут угадать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня чаще по бокам бугры, но бывает и посредине живот гора вырастает.. муж делает ставки, что это спинка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а я абсолютно не переживаю по поводу набора веса)))Мне все равно,что думает по этому поводу моя Г,если честно.Главное,чтобы я чувствовала себя хорошо и комфортно) А не набрала я.т.к. питалась облегченно из-за отеков. Зато сделала вывод.что ни шоколад,ни булочки не влияют на мои отеки. Что ем,что не ем.все равно пальцы не сгибаются( Теперь могу со спокойной совестью вернуться к булочкам и шоколадкам))ням-ням))

 

leswallow, я когда на боку лежу.у меня бугры по бокам,когда сижу над пупком)))Видимо,деть крутится в зависимости и от моего положения тоже)

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ну да, лежишь на левом боку бугры справа, на правом - слева.. а на спине волны по всему животу.. поди угадай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки!можно под итог:носить уже бандаж?я в первую берем.вроде носила уже он был трусами. Сейчас чаще вижу пояс.он удобный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, отвечу за себя, мне не удобно, хотя носить надо, думаю что трусами может удобнее эластичными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мне гиня сказала, что бандаж с 24 недели желателен. в выходные планирую поехать купить.. только не решила какой.. трусами или как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у меня бандаж поясом, мне удобен - снимает нагрузку с поясницы. Трусы не пробовала.

 

Katrin-87, ты вернулась с планового приема? Дневной стационар не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, желудок у меня побаливает. малыш пинает туда наверное... про шевеления - не беспокойся. они могут затихать на пару дней. ты же чувствуешь какие-нибудь копошения?

 

Анюта хочу Лялю, а врачи что про такое самочувствие говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я не ношу)и не носила в первую беременность)но немного знаю о бандаже))так вот если тебе только чтоб зафиксировать головку малыша ,то трусы(они легко одеваются),а для того чтоб разгрузить поясницу и спину нужен уже пояс))у меня пока со спиной проблем нет,если на ухи ребенок лежит правильно я буду носить трусы)у меня есть и такой и такой бандаж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, господи, бедная девочка, у нас некоторые врачи несут не понятно что!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто будет делать фотосессию.. придумали уже что оденете? у меня проблемос с платьем... :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня огрооомная проблема с тем,что надеть на фотосессию....То,что хотела,уже малое...скину несколько вариантов фотографу,пусть выбирает,но покупать специально для этого одежду не буду)

 

ХочуДвойню.Нюта, да,я с планового приема. Г была так занята поисками моей карты,что видимо забыла про стационар))Да и я дала четко понять,что намерена сначала проверить почки, а потом делать выводы.

Мне кстати в связи с моим желанием проверить почки,сказали сдать мочу зверским способом)Собирать мочу в течение суток!!!!!!!!!!!1Записывать сколько выпила,сколько в туалет сходила!!!Катастрофа!Ума не приложу,как это все измерить.....напросилась,блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... не могу больше ри геаисеон ни рени не помогают. Изжога изводит. Уже дпже от воды изжога(((

 

На счет бандажа. Трусами на наших сроках бесполезная штука. Трусы ничего нп держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот и у меня такая же проблема.. в сарафан в который точно влезу очень открытый не для съемок в середине сентября, а платья практически не застегиваются, хотя живот то у меня не очень большой..

единственный вариант джинсы и стильненький свитер в дырочку.. но значит и мужу что-то надо подбирать из неклассического...

 

Нипа :),  молоко? Может маалокс?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня была на узи и на приеме. На узи все хорошо, не счита того что некоторые размеры чуть меньше чем по линеечке... Ну, может подрастет еще) доплер, плацента в норме.

Отчитываюсь по гемоглобину, пила тотему 11 дней, вчерашний гемоглобин -102, был 99, велено продолжать пить)

Завтра иду на первое КТГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...