Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow, я тоже рассматриваю вариант джинсы+свитер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87,  мне фотограф предлагает взять напрокат.. Но я не хочу жутко.. Я просто думала в платье и мужа ️ в костюм (классический вариант) и второй и я и муж в свитерочках..

Себе хочу легкий макияж с выравниваем тона лица и небольшого акцента на глазах и укладка мягкие локоны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, в первую беременность за день перед родами тоже сказали так измерять количество выпитой и вышедшей жидкости. а тебе какой период сказали так наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, по поводу суточной мочи: возьми бутылку и сливай туда всю мочу за день, в блокноте пиши сколько выпила и съела жидкое, суп например. В конце дня подведи итоги: выпила-пописы. нас так в больнице учили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я напрокат бы тоже брать не стала..Акцент будет все равно не наши наряды, а на пуз-арбуз))

Я сначала тоже хотела локоны, а я сейчас подумываю просто уложить волос и фотаться с прямыми волосами..не знаю еще))

Мужа хочу в джинсах фотать,не хочется мне официальной классики почему-то..больше склоняюсь к домашнему и простому стилю)))

В общем, не знаю,что получится)))

 

Элиска, мне Г сказала выбрать любой удобный для меня день и в течение суток измерять количество выпитого и пописов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), попробуй пол-ложки соды развести в стакане воды и выпить. Мерзко, но действенно.

Минералку пробовала? Ессентуки 17, Набеглави, Боржоми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, аааа.то есть каждый попис измерять не надо?Я именно этот момент представить не могла)))Так как я хожу по две капли)))

Итог посчитать проще,конечно)))

Спасибо за инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya врач сказал что вялость и давление мучает каждую вторую беременную, так что терпи! Гемоглобин вот меня стал покидать, после диеты за неделю с 137 до 112 упал( я решила что в пренатальном центре спрошу про это на третьем скрининге-7-ого сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а кто что из вас решил по поводу эпидуралки?Кто будет пользоваться ей или не пользоваться?И почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я пользовалась и буду если понадобится))шла на первые роды и думала буду терпеть)))потом врач пришел предложил ,я отказалась)но спустя пару часов я сама умоляла врача ее мне вколоть))никаких последствий на себе не ощутила)а боль стихла)у всех роды по разному проходят,думаю надо смотрел именно по ситуации))я постараюсь перетерпеть)мне ее вкололи в 11дня а родила я в 12,45)если б я знала что потерпеть всего два часа осталось я б не колола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  минералку вечером привезут. Маалокс сбил немного натиск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, многие рассказывают,что в начале отказываются, а потом умоляют об эпидуралке,только ставить ее уже поздно...я так понимаю об эпидуралке надо договариваться заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  может и я откажусь от классики, муж то не знает еще что я хочу его в костюм одеть))))

 

По поводу эпидуралки даже не думала, при след.посещении гини хочу поговорить на эту тему.. Очень боюсь, что не дай Бог не туда попадут... Но и терпеть я врят ли смогу.. Болевой порог у меня не высокий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да это зависит от раскрытия шейки)если она почти раскрылась ставить не будут)мне повезло в этом плане))врач разрешил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ее платно ставят,эпидуралку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, да, в эпидуралке есть свои плюсы и минусы..поэтому я и спросила.

 

lailuxa, вроде бы платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколь стоит кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатно)))а так вроде в районе 10к)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще все чаще и чаще задумываюсь о том что мне ппц как страшно даже слово роды....... И щас лежу пузо наглаживаю, наверно я скучать по нему буду:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, будешь сколько лет,а первый месяц после родов когдп кишки на места становятся такое ощущения что шевеления

 

10 тысяч :girl_mad::think1::durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы про бандаж, я вам писала из макдональдса, (просто зашла минералки попить) а потом пошла в Кораблик, и смотрела на бандажи, там размеры указаны, это мне надо под животом померить правильно? а ровно по попе, или с наездом на поясницу?

у нас в роддоме говорят не умеют хорошо ставить эпидуралку, будет общий наркоз. Все равно страшно.

 

Девочки! я ужасная мать!!! я не выдержала первый день выполнения дом.задания. сын все нервы истрепал. у него еще привычка брать меня измором!!! 5 часов мы делали уроки!!! при том что я боролась за чистописание и исправление ошибок, в итоге я закрылась от всех в комнате, сын решил продолжить наступление с улицы, через окно, подставил КАКУЮ ТО кастрюлю!!! и полез заглядывать в окошко, при этом держался за оконный наличник, в итоге наличник упал, сын перепугался, его не задело. я вышла молча посмотрела, и снова спряталась в комнате. свекровь на кухне красит потолок, 3 дня ремонту а я уже тихо всё ненавижу. Маний не помогает. я истеричка в душе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали в ЖК что в роддоме ни за что платить не должны просить. И за эпидуралку тоже. Все входит в родовый сертификат. Если за что то просят это вымогательство.

 

Девочки, кому нибудь причиняют боль движения ребёнка? Мне вот иногда очень больно и лежит он как то поперёк что ли. Стою в в коленно локтевой позе для облегчения. На скрининг 4 числа, уже жду прям и переживаю. На КТГ только 8 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда под животом сбоку там схватывает аж дышать больно бывает. Причем именно сам живот мягкий при этом. То ли связки, то ли шов от кс дает такие ощущения, не знаю. В последний раз так прихватило, думала,что если не пройдет скорую вызывать. Но через 5-10 минут отпускает как будто ничего не было вообще.

Я не знаю что это, в 1 беременность не было...

у меня тоже второй день к вечеру под животом болит. Прям режет. Если сегодня боль усилится, буду скорую вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как распознать тренировочные схватки или нет? Или может что то еще... Я испугалась, но может не нужно было? Короче, ночью были что то похожее на схватки, живот" каменел каждые 10 / 5 минут( не знаю четко в эти промежутки, но примерно... )Я что то испугалась( тут у нас могут если что только роды принять... Не сохраняют ...) поставила папаверин и прогестерон 400... Больше ничего нет из лекарств... И прошло вроде, я заснула и весь день все хорошо было... Но вот что это было, тренировочные или угроза я не поняла( было не болезненно, просто не приятно... Но я второй раз буду рожать и может иначе во второй раз..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! я ужасная мать!!! я не выдержала первый день выполнения дом.задания. сын все нервы истрепал. у него еще привычка брать меня измором!!! 5 часов мы делали уроки!!! при том что я боролась за чистописание и исправление ошибок, в итоге я закрылась от всех в комнате, сын решил продолжить наступление с улицы, через окно, подставил КАКУЮ ТО кастрюлю!!! и полез заглядывать в окошко, при этом держался за оконный наличник, в итоге наличник упал, сын перепугался, его не задело. я вышла молча посмотрела, и снова спряталась в комнате. свекровь на кухне красит потолок, 3 дня ремонту а я уже тихо всё ненавижу. Маний не помогает. я истеричка в душе!!!

Не переживай,ты не одна такая!!!))моя в третий пошла,сегодня пока она два примера решала я тоже успела на нервничатся!!а в первом классе мы тоже очень долго делали уроки. Все соседи наверное слышали!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...