Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!, удачи на узи! я тоже не была на узи со 2го скрининга, но мне еще не скоро((

 

Скоросчастье!, а у тебя как дела с мамой, успокоилась она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О а я думала я одна постоянно писаюсь, мне и чихать то не нужно, сижу и чувствую течет( ночью не успеваю дойти до туалета, а трусы уже мокрые,как бабуля с недержанием я (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, удачи на узи! я тоже не была на узи со 2го скрининга, но мне еще не скоро((

 

Скоросчастье!, а у тебя как дела с мамой, успокоилась она?

спасибо) мы с ней долгое время не разговаривали, вот только недавно возобновили общение, пока все нормально, посмотрим как дальше будет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  у меня во всех узи количество вод:умеренное. Прям во так и написано. Маловодие не прописано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я тоже сегодня чихнула так, что описалась. Слава Богу, я в этот момент уже домой зашла! Уже несколько раз у меня такое происходит в момент чихания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплые слова ))))))) Так приятно их от вас всех читать!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)

 

Катёна-счастливая Отличная новость!!!!!! Скоро будешь дома )))))

 

 

Danisimo У меня обязанности подготовки дом.задания полностью на муже ))) На мне и так весь дом, еще уроков мне не хватает. Сейчас я вот на БП в соседней комнате, но слышу как муж сына ругает - хватит тупить )))) Мужики домашку делают :D

 

Niki Svetul Я тоже приглашала свекровь и свекра на 1 сентября к нас в гости. Приготовила дом.котлеты, картошку пюре, сделала торт из готовых коржей, крем сама сделала, потом помыла посуду - устала невозможно как. Но еще до 16.00 была на работе, а потом как сумасшедшая начала все готовит. В 19 сели ужинать. Уснула без задних ног :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ой. а расскажи-ка поподробнее про тортик с кремом)))Хочу сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

У кого есть желание стать модератором напишите мне в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, да ты вообще герой!

 

Barbie Size,  тебе помощник нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби привет! А что так грустно? Ты от нас уходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ой. а расскажи-ка поподробнее про тортик с кремом)))Хочу сделать)))

Да нет как такового крема. 1 банка сгущенки+300 гр сливочного масла, но сладко очень получается хотя и вкусно. Между коржами банан кружочками раскладывала. Сверху посыпка цветная. Коржи покупала и пропитывала вареньем с водой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос:

 

Племяшке сделали прививки акдс и полио, так де скоро кпк предстоит, я с ней контактирую плотно и часто, опасно мне или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  при живой вакцине полио не желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  в ногу сделали ей, вроде не живая да? А остальные? КПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, спасибо)))Давно такую штуку не делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, не думаю, что это опасно. Не накручивай себя. Тебе ведь тоже делали прививки когда-то, значит, иммунитет есть.

 

А у меня день на день не приходится, иногда вроде бодрячок, иногда просто развалина. Строю планы, как пойду в декрет и буду пироги печь)))

 

Я про роды почти не думаю, 99,9% будет КС. Так что главное - найти врача. В принципе, мы уже договорились с нужным человеком, который устроит нам договоренность с врачом, которого я выбрала. Будем договариваться в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а куда ты пропала?(((как у вас с пузиком дела?

 

1 вакцинация полио не опасна)далее обычно живую дают (она в рои капается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это называется не заходила несколько дней и кое как вас дочитала!!! Но зато прочитала все и ничего не пропустила))) Зато за это время много дел переделала!

 

Не помню какая я по счету подучаюсь, вроде 28. Dashule4ka

 

Я если и не захожу долго, то все равно в обязательном порядке все читаю, потому что уже так привыкла к вам!!!

 

Я начала ходить на бесплатные курсы будущих мам при детской больнице - я в восторге)) очень нравится и еще подарочки в виде подгузников раздают))

 

Ну и пусть запоздало, но: всех мамочек школьников с началом учебного года!!! Успехов вашим деткам в учебе)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки) у меня последний рабочий день) полночи на спала, воздуха не хватает. у вас как делишки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Скоросчастье!, удачи на УЗИ.

 

Irusya*, С последним рабочим днем! Наслаждайся и отсыпайся перед рождением сыночка!

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

у нас с мужем вчера было 10 лет со свадьбы. Думали на выходных родственников собрать отметить, а у моей мамы прям в субботу юбилей. Уступили, конечно, ей праздник :) Так что просто сходили в ресторан поужинали, как-то все было обычно, не романтично, йэх. Поужинали и домой поехали.

 

Нашла большие колготы, натянула на живот. Не думала, что удасться обойтись обычными колготками. Так что девчонки, смело можно брать обычные, а не для беременных дорогущие, только размер побольше :) А вообще в одеждой верхней беда, завтра буду маму грабить (заберу у неё старые куртки какие-нибудь, мои даже в груди не сходятся, у меня всегда все очень приталенное)

 

Сын во втором классе теперь, теперь оценки в дневнике носит. В первом классе официально не ставили - запрещено. И еще мы отдали его на футбол (сам захотел), теперь 3 раза в неделю водить. Я отвожу (20 минут пешком или 8 минут на транспорте), а муж после тренировки забирает. А в школу водит муж, а я забираю. Пока не знаю как это будет с малышиком выглядеть :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, в ногу сделали ей, вроде не живая да? А остальные? КПК?

КПК живая вакцина. Если нет иммунитета к краснухе, то контактировать нельзя с ребенком 1-2 недели. У меня нет иммунитета, так что уже консультировалась, поэтому до родов дочке отложили КПК ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви, взаимопонимания! )

Мы тоже в августе 10 лет отметили, и нашему сыну 8 лет и тоже второклассник, только не спортивный, а творческий он, в художку уже 4-й год ходим. Еще он хочет быть архитектором фасадов. Время покажет, кем он станет)

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, спасибочки)

 

Mimozka, с юбилеем свадьбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня записали на узи на 11 сентября. Еще неделя. Там почти 33 недельки будет. Что то запоздали мы в этот раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...