Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Irusya*, с последним рабочим днем!

Mimozka, с годовщиной свадьбы! Любви и взаимопонимания!!

Элиска, я на 14 записана.. так время тянется жуть просто, уже так хочется на сына посмотреть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leswallow. И не говори. Я еще после болезни. И хочется узнать все ли норм. Особенно состояние вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, какой муж заботливый, накормил вкусняшками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, вы ведь надолго во Францию?

 

Элиска, а меня ещё и не записали на 3 узи

 

leswallow, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  ага, я так долго об этих вкусняшках мечтала!

 

Irusya*,  скорее всего, насовсем. Но минимум на год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, Irusya*, leswallow, спасибо девочки. Так быстро летит время :)

shaherizada, ого, как у вас интересно, на ПМЖ по Францию :) А почему именно сюда? Вроде во Франции налоги нереально высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, с юбилеем годовщины!!!!Любви вам и семейного благополучия))))))))))

 

leswallow, тебе немного осталось совсем до узи)))А я 14 только на прием иду к Г,тогда и скажет,наверное,про скрининг..как же долгооо ждать еще......

 

shaherizada, с новосельем вас!!!У меня подруга во Франции живет.все хорошо,но налоги сжирают буквально 70-80% от зп!!!!Ужас!!!

А выпечку и морепродукты лопай)))Они там свежие и обалденные!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  пока только ВМЖ, но высока вероятность тут остаться.

Мы уже жили какое-то время во Франции, язык хорошо знаем. Ну, и мужа теперь обратно зазвали, только в другой город. А в России у него сейчас не сложилась работа по специальности, не сможет содержать 3 человек на свою зарплату пока я в декрете. Пока я работала, то нам денег хватало на двоих (у нас зарплата примерно одинаковая была)

 

Katrin-87,  Спасибо!

А налоги зависят от уровня зарплаты - от полного возврата налогов до 50% зарплаты.

У мужа зарплата будет чуть выше средней плюс два иждевенца - я и малышка, поэтому налоги будут крошечные, а соцпакет хороший

Изменено пользователем shaherizada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, здорово как!Вы уже упитанные такие))Целых 1800!!!!Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, совсем большие уже)))

 

Mimozka, с годовщиной!!! Желаю вам огромного счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, здорово как!Вы уже упитанные такие))Целых 1800!!!!Поздравляю!

спасибо) ага, щекастый такой)палец высунул, рот открыл, языки показал и дальше палец сосать, я так умилялась, когда смотрела на монитор!Ещё больше теперь встретится с ним хочу, расцеловать пупсёнка сладкого)))

 

Mimozka, с годовщиной вас) семейные праздники это здорово)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, милота какая)))Как же я хочу посмотреть на своего дитеныша)))Так соскучилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  так клево слов нет) прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро счастье у вас богатырь растет! Как здорово)))) а на счёт плаценты тебе скорее всего таблеточный пропишут типа эссанциале, витамина е, курантила и т. Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, а мне на узи сказали чтоине увидишь малыша мол только частями, большие уже. Я тоже так хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Ну-ка подскажите мне ненормальной будущей мамашке: в 28 недель я не вытерпела и понеслась на внеплановое узи: у нас было всё хорошо. Вчера (ровно 31 неделька) тоже вроде бы всё хорошо, но сказали, что крупная головка у плода. Спросила: это плохо? Ответили, что нет, просто такой малышок. У нас у папы при рождении голова большая была, я сама всю жизнь с большим размером головы. Как считаете, надо еще сходить разок к другому хорошему специалисту, чтобы посмотрел? Почитала в инете, что у мальчиков обычно чуть больше головка, чем у девочек. Посмотрела по всем табличкам в интернете: в принципе у нас всё в норме для нашего срока.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я думаю, что нет ни чего страшного, тем более есть в кого быть с большой головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, а мне на узи сказали чтоине увидишь малыша мол только частями, большие уже. Я тоже так хочу посмотреть

да, только частями конечно, в фотографию вмещается только голова и чуть чуть грудки)))узистка пока делала замеры, частенько на лицо его смотрела, он всегда что нибудь новенькое показывал, она коментировала)остальные части тела не понятны мне на экране были)))) Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  в начале беременности все малыши развиваются примерно одинаков, а вот ближе к концу появляются индивидуальные особенности.

Про мою малышку сказали, что она маловесная, и родится маленькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня выписали , наконец то! Как же хорошо дома)

Девочки, подскажите, может было у кого.

У меня повышенный лейкоциты в моче. Врач, которая ведет мою Б, говорит что это свидетельствует о воспалительном процессе в мочеполовой системе . Возможно именно с этим были связаны те схваткообразные боли, с которыми меня упекли в род дом на той неделе. Угрозы прежд родов как таковой нет, ведь по осмотрам, узи и ктг у нас все хорошо, слава Богу! Но мы пытаемся разобраться, что это было такое и с чем это связано.

У кого нибудь были повышенные лейкоциты в моче? Что ваши врачи говорят?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  поздравляю с выпиской!

Повышенные лейкоциты - это сколько? У меня их больше нормы, но врач, что на моем сроке это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикм! Всем добрейшего дня и замечательного времяпровождения, а самое главное - отличного самочувствия!!! Девчат, по последним анализам у меня низкий гемоглобин - 99. Делаю капельницы, уколы, пью таблетки, ем сельдерей и говядину. .. У кого как с гемоглобином???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  привет! Может баночка не чистая была? Я бы пересдала...

 

 

Девочки всем привет! Никого не мучают боли в коленях? Для меня ночью встать, целая история. Заваливаюсь вставая))) но эти боли..

 

А еще кажется намечается ячмень на глазу... чем можно лечить?

 

Лапотушка,  привет :)

У меня все ок с гемоглабином несмотря на двойню. Ем как обычно. Не знаю с чем связанно)

Изменено пользователем Нипа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...