Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! Сегодня покатались по детским магазинам, определились с автолюлькой, кое что из вещей купили.. Муж спросил про подарок за сына) есть ли что-то что я хочу в подарок.. Сошлись на том, что если финансы будут позволять, то вернемся к этому разговору..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик! Мне когда родился малыш муж подарим золотой браслет грам на 12. Он всегда мне дарит золото, говорит что красиво и всегда помниш за что, память. Вот и сейчас говорит ты придумала какой подарок хочеш из золота. Я ещё думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  удачи вам с малышом! Хорошо, что во время все заметили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отпишусь про вес. Сейчас это все равно мало информативно.

Это да, часто ошибаются. Но так вышло, что мой УЗИст моей сестре сказал вес ребенка в родах и дату родов - все совпало, родила день в день и с весом была погрешность около 50 грамм.

Поэтому я верю, что он мне правду намерял :D хотя и знаю, что верить не стоит

 

А что у мужа просить, если не электроннику и не золото?

Хочу памятный подарок, чтобы на всю жизнь сохранился. Телефон/ноутбук все равно сломаются через несколько лет; а золото во Франции покупать не стоит (дорого и выбор не тот)

 

Кстати, сейчас во многих ювелирных скидки на бриллианты. Изделия с ними продаются со скидкой 20-70%. Те же украшения с фианитами стоят дороже :)

 

Мы тут для друзей искали обручальные кольца, все магазины в Новосибирске обошли. В одном из магазинов видели бриллиант стоимостью в 1,5 млн. Муж неделю в себя приходил - за блестяшку столько денег отдавать :D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне муж уже давно сказал, если дочку родишь, подарю машинку красненькую )))) вот и думаю пошутил или не пошутил) а то может такую которую в сервант можно поставить)

Изменено пользователем yulka_mamulka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяки! Я давно решила что хочу в подарок на рождение и это не совпадает с тем что подарит муж и я расстраиваюсь почти)) полюбому потом пойду и куплю те серьги. А муж решил с барского плеча машину свою отдать а себе новую взять. А мне ваще машина ни нать. Ну не дано мне водить. Я это честно признаю и ни на что не претендую.

 

У меня проблема вырисовывается посерьезней. С котом. Я его люблю больше жизни. И он нас с мужем, и жизни спас однажды. И все хорошо и все замечательно если бы не его так сказать отрицание детей. Он их мягко говорю не любит. Вчера домой коляску принесли он как запах учуял эх пошел чудить. Я в жизни никому не отдам его скорее сама из дома уйду но что делать не знаю. Вроде успокоила его немного и он больше не шипит на коляску и люльки но страшно представить как на детей отреагирует.

Изменено пользователем Нипа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  это у тебя в стационаре заметили укорочение или ты сама мониторила по УЗИ? Я вот тоже переживаю, не укорачивается ли, но на УЗИ недели через полторы только пойду. А последний раз была недели две назад (шейка укоротилась, но сказали - не критично).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  моя кошка терпеть не может маленьких детей, шипит на них, лапой замахивается. Но ни одного малыша не поцарапала ни разу. Она их просто боится и пытается заранее запугать. Если дети не пугаются, то она прячется. Я ее уже несколько раз выцепляла из цепких детских ручек, а она даже когти не выставляла.

 

Первый месяц-два я кошку с ребенком наедине оставлять не буду. А потом уже всяко привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  мне кажется, надо смотреть по ситуации, когда появятся детки. Смотреть на реакцию кота. Вполне возможно, он к ним будет относиться хорошо! Он может негативно реагировать на чужие запахи чужих детей, на чужую энергетику. А свои детки будут пахнуть родным запахом, от них будет исходить родная энергия. У моих родителей ротвейлер огромный, глупый такой, но чужих людей (в том числе детей) разорвать готов! Когда поиходят чужие люди, в том числе дети, он в клетке беснуется, прыгает на решетку, лает! Так вот когда родилась моя племянница и ее привезли к родителям, этот ротвейлер, увидев ее, стал хвостиком махать, ушки поджал, сделал такие добрые глаза! Подошел, понюхал и не тронул ее! Сейчас племяннице два года, и ротвейлер в ней души не чает. Еще пример - у моей подруги кошка дурная (ну, это мое мнение). Она ненавидит людей, исподтишка бросается на них, кусает, царапает ни с того ни с сего. А когда у них родился сын, она так заботиться о нем стала! Постоянно ластится к нему, ложится рядом, греет. Сыночку уже три года - ни разу она его не обидела. Может, и у вас все нормально будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  наш так то тоже не бросается но ревности в нем вагон. Просто от того что я так доооооолго планировала (это 7 эко) у меня форточку подсорвало и кота сыном давно зову. И он как член семьи. Есть свой стул, кусок квартиры и тд... Он реально с нами на ровне. Чую не легко моей психике придется.

 

Мисюрик,  позитивная история)) спасибо! Буду кота настраивать на новых жителей. Он вчера когда на руках лежал и выговаривал свое фи несколько раз пиночки получил. Так офигивал каждый раз глядя на живот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  это у тебя в стационаре заметили укорочение или ты сама мониторила по УЗИ? Я вот тоже переживаю, не укорачивается ли, но на УЗИ недели через полторы только пойду. А последний раз была недели две назад (шейка укоротилась, но сказали - не критично).

заметили в стационаре....до этого последний раз на узи было все ок...но это было в 23 недели а сейчас уже почти 32....вообщем слава богу что прихвотило...а то бы забила бы тонус магне в6 и могла бы вообще не доносить.....а так поставили пессарий правда дорогой...но это фигня)))) чувствую себя как и не было ничего....пессарий вообще не чувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  я думаю, что привыкнет и все будет хорошо :) главное, первые несколько недель не оставлять наедине с малышами, пока не привык

Все равно у нормальных животных есть инстинкт "маленьких не обижать", а любить поначалу совсем не обязательно.

 

У моей сестры кот довольно ревнивый, но для дочи нянькой стал. Каждое утро, когда племяшка уже проснулась, а ее мама нет, он приходит и разрешает себя мучить. Тем временем мама досыпает еще минут 20 :)

Даже воспитывать пытался и наказывать за плохое поведение - мягенько лапой по лбу стучал. Но не помогло, она в его горшок так и не начала ходить :D

 

 

[email protected],  хорошо, что заметили и вовремя предприняли меры! Удачи тебе :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  так получается, кот твоим сыночкам - старший брат! )))) Ну разве он может обижать братьев родных?! Конечно, будет помогать тебе воспитывать их, наставлять на путь истинный! )))

 

Девочки, у кого-нибудь за время беременности появились новые родинки? У меня месяц назад в области декольте появилась красная точка, а вокруг нее небольшая краснота. Но она стала заметно увеличиваться и превратилась сейчас уже в огромную выпуклую красную родинку! Вынлядит это ужасно неэстетично! Тем более на таком видном месте. Она сразу бросается в глаза. Я читала, что красные родинки - это доброкачественных образования, бояться их не стоит. Что появляются они в основном из-за проблем с печенью и поджелудочной железой (у меня как раз эти проблемы начались во время беременности). Думаю, к онкологу идти сейчас бессмысленно - всё равно во воемя беременности он ничего посоветовать не сможет, только наблюдать, а деньги за прием заплатить придется (тысячи полторы придется отвалить за прием). У вас были подобные истории с родинками во воемя беременности? Что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я заросла папиломами и родинками. Если после родов не пройдет буду ими заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сфоткала эту родинку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у меня тоже больше родинок стало,но небольших. И коричневых, и красных,это я так понимаю можно отнести к пигментации во время Б. По идее после родов все должно прийти в норму)Ну я надеюсь на это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня есть интимный вопрос. У меня ужасно воняет моча! Уже месяца три резкий неприятный запах. Я специально не нюхала, просто когда иду в туалет по-маленькому, сразу чувствую этот ужасный запах. Своей гине из ЖК говорила, но она разводит руками - говорит, что анализы мочи у меня нормальные, мазок тоже. Отправила меня к терапевту. Та тоже не знает, с чем это связано. Короче, надежды на врачей из ЖК нет, надо самой разбираться в причинах. Может, сталкивались с такой проблемой? С чем это может быть связано, к какому врачу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), у нас дома живет собака-кобель,который тоже за время планирования превратился из домашнего животного в сыночка)))Так вот он мой хвост!Не отходит от меня вообще,ко всем ревнует, на мужа может рыкнуть)А детей вообще не любит из-за шума и беготни,просто привык жить в тишине и спокойствии))

У меня тоже есть переживания на его счет,после рождения ребенка,но как говорят собачьи психологи (относительно кошек аналогично все) главное,когда малыш появится в доме ни в коем случае не отгонять животных от него. Давать возможность подходить,нюхать,изучать нового члена семьи,обязательно давать нюхать вещи,одежду,игрушки. Как только животное привыкнет в запаху ребенка, автоматически он примет его))

Так что не переживай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вылезли папилломы на животе, груди. Так переживала а потом прочла что вроде гормональное это.надеюсь что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у меня так было давно,но тогда была инфекция и анализ плохой мочи,а что у тебя не представляю даже,вообще можешь попробовать сходить к урологу ,они обычно этим занимаются.А ты воды много пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вылезли папилломы на животе, груди. Так переживала а потом прочла что вроде гормональное это.надеюсь что так.

У меня во время приема ОК папилломы повылазили. Бросила их пить, удалила и больше они не появлялись. Гормональный фон в норму пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик у меня тоже писюльки плохо пахнут, писию и чувствую что запах идет бе((( но я у врача не спрашивала на эту тему, боюсь-я и так таблетки горстями пью, еще новых я не выдержу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

У меня вылезли прозрачные паппиломы на тонкой ножке малюсенькие. И в ту беременность было также, они сами потом пропали.

Мисюрик, я думаю потом удалишь если что. У меня у свекрови много таких темно-красных штучек в районе декольте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, обычно вончет когда кишечная палочка есть. Надо бы пассев сдать.

 

Зlata,  ты как? Как твои косточки? У меня коленки болят и копчик. В дневнике выложила фотки пуза))) вы такие же или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1441532544' post='15210727]

Мисюрик, обычно вончет когда кишечная палочка есть. Надо бы пассев сдать.

 

Зlata,  ты как? Как твои косточки? У меня коленки болят и копчик. В дневнике выложила фотки пуза))) вы такие же или больше?

привет!!!! Видела я твой пузанчик. Мой немножко по форме другой. Торчит вперёд.жалко не юмею фотки сюда вставлять. А так по размеру ну может капельку меньше твоего))))) косточки мои то болят то нет. Гине пофиг. Говорит что ты хочешь это беременность. Меня больше волнует что низ живота болит в бандаже вроде норм а без него прям тянет как перед месячными. Я читала что болит у тебя, может кальция не хватает а?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...