Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Зlata,  сегодня только не спокойный живот. А так болит все кроме него))

 

И кальций пью дополнительно. Не знаю в чем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все привет! :) Давненько я не заходила, вчера осилила всё непрочитанное за это время. Если кто помнит, то я последний раз писала об отравлении. Слава Богу обошлось без больницы. Я уже собрала сумку, собрались вызывать скорую, но я решила измерить температуру и с радостью обнаружила, что она начала снижаться. Мониторила в течение часа и когда она опустилась до 37,3, я успокоилась и решила дома полечиться. Около недели держала диету и спасалась Энтеросгелем. Тьфу-тьфу-тьфу, всё наладилось :)

 

Поздравляю всех мамочек первоклашек с таким важным событием! Мамочкам желаю как можно больше терпения, а деткам хороших оценок и только приятных впечатлений о школе! :)

 

shaherizada, пусть всё у вас сложится на новом месте! ;)

 

Катёна-счастливая, поздравляю с выпиской! хорошо, что всё хорошо! Береги себя и крошку!

 

[email protected], хорошо, что вовремя заметили укорочение шейки и предприняли все меры. Тебя пока не выписывают? Строгий постельный режим соблюдаешь?

 

Мы позавчера были на третьем скрининге. По всем параметрам всё хорошо, срок ставят 30+5, опережаем немного :) Доча очень похожа на папу :love:

Единственное, на что врач обратил внимание - это однократное обвитие вокруг шеи. Сказал, что это не критично, внутри ещё достаточно места и она распутается.

Пошла с результатами к гине, ей моя шейка не понравилась. По животу 29,2 мм, зев закрыт. Прописала мне амёбный образ жизни, утрожестан 200 мг на ночь в течение 10 дней, рибоксин для предотвращения гипоксии у малышки и измерить ещё раз шейку через 10 дней вагинально. Кстати говоря, после первого скрининга ей тоже не понравилась моя длина в 32,3 мм. Я перемерила вагинально и оказалось, что длина 38,4, т.е. целых 6 мм погрешности :think1:

Зато теперь у меня куча времени на БП :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а у меня в последнее время то ли еще сильнее обострился нюх то ли чего - понять не могу, мне вообще все вокруг воняет,...

 

Mrs. Proper, пока нам не прикажут сами мы себе не устроим амебный образ жизни,. так что лежи и наслаждайся пузиком, нам кажется еще долго , а дни пролетят незаметно и вот потом так не поваляешься и неналюбуешься прыгающим пузодомом

 

у меня еще проблема - тянет кости . все. Иной раз резко как заболит либо кость руки либо кость таза либо нога,. в общем это что кальций надо? или магне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  магний глушила всю бер на жалобы мне назначили кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже пояаились новые родинки и коричневые и красные, надеюсь после родов все пройдет.. Если нет, пойду к врачу на прием..

 

Еще может кому будет интересно.. В Интернет-магазине Юлмарт проходят скидки.. Мы купили там мобиль и автолюльку, сегодня все забрали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, поздравляю с хорошим УЗИ))) с шейкой всё будет хорошо, главное контролировать и выполнять указания врача. а почему тебе рибоксин назначили? плацента какой степени зрелости?

 

yulka_mamulka, а я увидела у мужа в телефоне смс, что он обращался в ГИБДД. спросила у него, а он сказал, что это сюрприз)))) но прав у меня до сих пор нет)))

 

Нипа :), а как он показывает свою "нелюбовь" к детям? у меня просто тоже кот. немного переживаю, как к новому члену семьи будет относиться, но тоже отдавать никому не собираюсь.

 

Мисюрик, а у меня наоборот исчезла папиломма в районе декольте. она мне так не нравилась, а недавно смотрю, а она почернела, а потом вообще отвалилась)))

 

Мисюрик, мне кажетс моча у меня тоже вонючее стала во время беременности, но анализы ттт тоже хорошие. не парюсь по этому поводу.

 

Katrin-87, кстати как твоя собачка? выздоровел?

 

[email protected], хорошо что пессарий поставили, хоть переживаний меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  он на маленьких не бросается. Если его зажали то будет терпеть. Но стоит маленькому человечку переступить порог, все, кота сдуло... Но вот нам потом пиилетает. Мог мужу в ботинки нассать или под стул навалит подленько когда тот ест. Все сумки и портфели обсиканы именно после гостей с детьми... эх :(

 

А если я с малышами возякаюсь весь гнев обрушивается на меня. За ноги кусает, может в кросы наблевать и тд по списку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  бак посев сдавала? Узи почек?

 

Нипа :),  у меня запаха нет, а палочку типа нашли.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Спасибо! :) плацента 1 степени зрелости, она у меня такая ещё со второго скрининга, думаю фарингит мой так сказался. Гиня сказала рибоксин принимать из-за того, что есть обвитие, чтобы малышка не страдала от недостатка кислорода. Я про него почитала, действительно хороший препарат, а стоит копейки ))

 

Нипа :), ревнивый у вас котофей :( одно дело приходящие детки, всё-таки другой запах, а другое дело, когда свои малыши постоянно находятся в доме, ему придётся привыкнуть, куда он денется ) Думаю первое время будет продолжать гадить и шкодить, а потом всё наладится

 

Элиска, и не говори :) поэтому стараюсь наслаждаться по максимуму, хотя мне амёбный образ жизни сложно даётся, я вечно как электровеник ))

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  ну и кот у тебя) злюка))) мой пусть только тронет Артема или новорожденного. И знает что за этим последует. Хотя кота Оч любим. И если Артем сам выпрашивает усе его и кот его царапает или кусает не ругани. А вот когда тема поменьше был кот бросился на него ни с того ни с сего, прям в шею сзади разодрал и оцарапал и клыками. Охотился наверное. Нуууу мягко сказать кот получил так как никогда еще не получал. И предупредила что выкину сразу если еще раз нападет так на ребенка. Вроде понял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), ничего себе какой вредненький котэ.... мой один раз насикал на подушку, на которой спала моя подруга, которая ночью его заперла в ванной, чтобы не мешал ей спать))))

 

Mrs. Proper, 1 степень зрелости вроде нормальная на нашем сроке. Про рибиксин теперь поняла

 

Девочки, я создала темку "ВЕЩИ В РОДДОМ"))) у меня там уже назрел вопросик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  бак посев мочи? Вроде сдавала, но давно (тогда моча не поняла так сильно). УЗИ почек мне не назначали, тк почки не болят.

 

Воды пью не очень много - меньше литра в день. Хотя раньше много пила, но моча всё равно воняла. На прием к гине послезавтра, попрошу ее направить меня на УЗИ почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, лучше на бак посев. Если чего не так тогда и на почки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, помните мою историю с мамой. Врбщем не разговаривали с ней долгое время. Вновь стали общаться, и снова начались звонки чтоб спросить во сколько встала, что ела, что делала, дома ли я. Сегодня поехали на дачу с парой знакомой. К нам на дачу. С утра уже мама интересовалась во сколько и до скольки и с кем и на чем! Я уже начала психовать. Вот на даче уже звонит мне узнать что я делаю и что ем. Я говорю поела шашлык, тарелки собираю. Все положила трубку, опять звонок,и говорит смотри тарелки в холодной воде не мой! Я взорвалась честно и закричала что хватит меня снова контролить я взрослый человек и сама решу что делать а что нет. Поругались, помирились, пока в баню ребята ходили, пока чай пили,выезжаем с дачи в 22 00. Звонок. Мама строгим голосом:вы что ещё не дома!? Я говорю нет, не дома, едем. Приехали значит, не успели выйти из машины, звонок, и грубым голосом она: ты что шляешься по ночам? Ребёнка пожалей! Я говорю что я взрослый человек , во сколько захочу приезду домой, захочу на даче останусь, что за слова вообще, я что шлюха, чтоб шлятся? Я с мужем культурно отдохнула на даче в выходной! Она мне: почему я должна ждать когда вы приедете! У меня сон пропал! Но объяснить что ждать не нужно и можно ложится спать у меня не получилось! Я опять выжата как лимон, я не знаю что мне делать! Извините что так много букв, ну мне надо было выговорится)))она реально считает что я должна отчитываться,хоть в 30 хоть в 40 хоть в 50!

 

Завтра пойду к ней на разговор. Но сил нет уже объяснять, она считает я ее ненавижу и не понимает что доводит сама меня. Я просто не знаю что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  жесть конечно. Думаю разговором ты себе хуже сделаешь. Мне кажется игнорить надо. Перещванивай сама каждый раз после ее звонка. Не отчитывался. Периодами говори: мне не удобно позже сама наберу. И не набирай. Ничего на рассказывай. На вопросы односложно отвечай: к примеру: что ела? Скажи: салат и курицу. И каждый раз отвечай полезное. Вечером вообще не бери. Говори спишь или не слышала, купалась. И , главное звонки Сокращай свои до 1 -2 в день. А после рождения малыша вообще повод нп отвечать кому угодно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  попробуйте договориться с мамой созваниваться не чаще одного раза в день. Я бы свихнулась, если мне столько раз будут звонить.

 

По подарку от мужа, я рассматриваю только памятные подарки.

С первой дочкой выбрала браслет пандора, и шармы: колясочка, сердечко с надписью мама, буква S (София) и так для красоты что то. Каждый раз его одевая, понимаю, что этот браслет связан с дочкой моей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), мне нравится твоя идея подарка)тоже что-нить на всю жизнь попрошу)

А так он мне машину покупать планирует,но машина это не то,она просто нужна мне более большая)семья то растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне муж на сына подарил сережки золотые, а я одну потеряла. Да и сейчас другие ношу, гораздо красивее.

Не знаю, подарит ли что на рождение. Вроде сейчас принято :)

 

Скоросчастье!, я бы на все вопросы твоей мамы "Что ела", "Где ты есть" и т.д. отвечала бы "Мама, мне 30 лет, я не должна перед тобой отчитываться". Конечно,у вас ненормальные отношения,, мама пытается жить твоей жизнью, причем она делает это не для тебя, а для себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, какой ужас!И откуда у тебя столько терпения?Я бы от таких допросов и постоянного контроля в петлю залезла,чесслово!

Да я бы и не посчитала нужным отвечать на вопрос,что я ела!Какая разница?Так и ответила бы!Либо не помню.

Если бы мама не поняла моего грубого тона,просто перестала бы брать трубку. Это ненормально,как ни крути! Мама просит тебя пожалеть ребенка,а сама почему внука не жалеет????Постоянно тебя доводит до истерик!!!Тебе этот опрос нужно решать ребром,по хорошему уже не получится.

 

Irusya*, да,спасибо)Мы выздоровели))Чудо-уколы и капельницы сделали свое дело. Сейчас правда есть осложнения на ЖКТ,но думаю и с этим справимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, у моего мужа произошел прогресс в плане отношения к деньгам. Помните, я жаловалась, что муж не дает вообще денег мне и у нас даже ссора была с кровопролитием? В общем, он подарил мне швейную машинку, а потом за свой счет свозил меня на море в пансионат, а сегодня вообще снял полученную зарплату с карточки и отдал мне! Ттт, боюсь сглазить. Тихонечко радуюсь!!!

Отлично :))) Молодец, значит все будет хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, как я рада за твоего пёсика!

 

Мисюрик, как я рада такому прогрессу твоего мужа! уряяя

 

Скоросчастье!, забота конечно приятна, но твоя мама просто навязчива... я думаю, человека не переделать... вы же уже были в ссоре, толку ноль... она просто очень-очень беспокоится. будь похитрее, не говори, что "так долго" гуляешь например)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, забота конечно приятна,

неа, это нифига не забота. Это контроль...

Забота, это поинтересоваться как ты себя чувствуешь, а не что ты ешь и где ты есть у взрослой женщины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  вот подарит транспорт и будет стимул получить их ( права), правда с малышом это будет проблематично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - шкатулка для хранения ювелирных изделий, выполненная из полудрагоценного камня. Ну или красивая дорогая шкатулка для хранения еще чего-нибудь. Я поосто обожаю шкатулки, поэтому про них пишу. ))) Больше на ум пока ничего не приходит.

 

Отличный вариант! Спасибо за идею!

 

Поздравляю с прогрессом в отношениях с мужем :) У всех бывают сложные моменты в отношениях, но, главное, это желание обоих их преодолеть ;*

 

А я тоже хочу свой двухэтажный домик. Но хочу участвовать в его выборе / постройке, выбирать планировку и месторасположение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...