Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Юльчик_88,  да, я именно про верхнюю одежду.. Очень жалко деньги выкидывать и беременные куртки страшный ужас))) но прийдется как то утепляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karamel-ka,  у меня до сих пор нет молозива, периодически только корочки отковыриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, да, я именно про верхнюю одежду.. Очень жалко деньги выкидывать и беременные куртки страшный ужас))) но прийдется как то утепляться)))

я у мамы своей старую куртку уже взяла. Она на 1-2 размера больше, чем я сейчас, как раз на живот

 

у меня молозиво было, прямо приливы чувствовала про протокам и на белье следы оставались. Сейчас все пропало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Перечитала всех за несколько дней))) я тоже ушла в декрет)))урра))) сходила на УЗИ, малыш весит 1650, все с кровотоком хорошо, только плацента 2-ой степени зрелости!!!!! Врач в пренатальном посочувствовал мне, сказал что курантил и эссанциале мне не помогут на таком сроке, а вот утрожестан в 2 раза увеличил, чтоб помочь моей дряхлой плаценте( ну и родоразрешение сразу подписал в пренатальном центре, как то так( в пятницу за справкой в жк пойду, а сегодня в бухгалтерию заявления писать. Вес стоит на месте, что меня очень радует))) держусь зубами за мои набранные 10 кг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  у меня 2 недели назад зрелость плаценты было 1-2. Врачи (УЗИст и гинеколог) сказали, что это норма для моего срока (30 недель было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня что-то сын второй день неочень активно себя ведет.. Обычно вечерами танцы, а тут второй день пару толчков и все.. Чувствую только лежа на боках, а на спине вообще тишина, стоя и при ходьбе тоже ничего не чувствую...

 

Молозива у меня нет и нет намеков на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  у меня пока нет молозива, да и грудь немножко сдулась с начала беременности, зато теперь из лифчиков почти не вываливается :D

 

Мне верхняя одежда от сестры досталась. В свою я уже давно не влажу - у меня все сильно приталенное, иначе мешком сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, при ходьбе малыш видимо засыпает, а на спине может уже передавливается полая вена?Поэтому сынок не активничает?

 

А я с неделю назад поставила ноутбук на грудь и чую что-то мокрое....бук подняла, а у меня правая грудь вся мокрая))Видимо буком передавила и молозиво полилось рекой)))А с левой стороны тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня что-то сын второй день неочень активно себя ведет.. Обычно вечерами танцы, а тут второй день пару толчков и все.. Чувствую только лежа на боках, а на спине вообще тишина, стоя и при ходьбе тоже ничего не чувствую...

У меня также было где-то на сроке 28 или 29 недель, доча пиналась очень мало и слабо в течение дней 4-5. Я переживать начала... Но потом активизировалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня наконец появилось молозиво!) в первую б молозиво было очень рано недели на 20... А сейчас от чего то так поздно...девочки, у кого не первая беременность, как дела с молозивом?

 

Девочки, и еще, у меня прям дилемма, что натягивать на живот в холодное время, у меня сейчас мало что налезает, из верхней одежды сейчас все в притык... А еще 8 недель! Что носите?

у меня в этот раз поздно молозиво появилось. В первый Б на 22 неделе, да так, что заливало кофточки. А в эту пару капелек увидела лишь недавно, недель в 30, и это при том, что ГВ с дочкой я свернула за 2 недели до того, как забеременнела.

 

У меня на холодное время теплые пайты и теплая жилетка большого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  да даже не знаю, до этого и на спине активный был и волны пускал по животу и выпячивался.. Как-то немного переживаю.. Считаю часы уже до узи...

 

shaherizada,  очень надеюсь, что все нормально с сыном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у нас 3 дня дожди идут не переставая, дочка в животике очень тихо себя ведет, только когда спать укладываюсь попинает меня.

 

Девочки, молозиво может и не быть, только после родов появится.

 

Я тут старшей в мазакея заказывала вещички и чтобы бесплатная доставка была, набрала себе прокладок для груди, так как просто заливалась молоком до года это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,все хочу спросить и забываю! До какого времени вам нужны были прокладки для груди??Как долго ими пользовались?и какие посоветуете?Мне посоветовали Pigeon,глянула на цену,недешевое удовольствие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,все хочу спросить и забываю! До какого времени вам нужны были прокладки для груди??Как долго ими пользовались?и какие посоветуете?Мне посоветовали Pigeon,глянула на цену,недешевое удовольствие....

я пользовалась прокладками для груди Джонсонс бэби, много перепробовала, понравились только эти, так как мягонькие, не натирают и впитывают хорошо.

Использовала месяца 3-4, не меньше, пока зрелая лактация не установилась. В неделю 1 упаковка прокладок уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне безумно нравились авентовские, но ценник сейчас просто космический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я пользовалась все кормление, до года... В начале были дорогие мустеловские, потом какие то дешевые, тк пачка в раз вылетала, потом тоже по мойму от мустелы есть многоразовые, вот в конце на них перешла

 

 

у меня в этот раз поздно молозиво появилось. В первый Б на 22 неделе, да так, что заливало кофточки. А в эту пару капелек увидела лишь недавно, недель в 30, и это при том, что ГВ с дочкой я свернула за 2 недели до того, как забеременнела.

 

У меня на холодное время теплые пайты и теплая жилетка большого размера.

вот у меня точь в точь... Я помню не ожидала во время беременности молозиво... Все заливала, ночью спала только в белье.. А сейчас чуть чуть и на 32 неделе... Надеюсь в этот раз лактация будет спокойнее)))

 

leswallow,  а от еды есть реакция, скушай шоколадку или лимончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, долго держатся сухими?

 

Юляшик :), так и на Pigeon ценник просто космос. Цена около 500 руб за 40 шт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, да даже не знаю, до этого и на спине активный был и волны пускал по животу и выпячивался.. Как-то немного переживаю.. Считаю часы уже до узи... shaherizada, очень надеюсь, что все нормально с сыном..
у нас тоже бывают дни затишья и тоже я переживаю. А потом все нормализуется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот в этот раз ребенок просто очень активный, на все реагирует, на еду... На тепло... Даже когда моюсь под душем тоже сразу прыгает... Может все дело в расположении ребенка и в плаценте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, долго держатся сухими?

не знаю как ответить, с меня рекой молоко лилось, особенно когда одной кормлю, а с другой течет само по себе, даже цедить не надо. Подставляла под нее бутылочку и 50 милилитров накапывало само собой. Вот примерно 1-2 кормления прокладка и выдерживала, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, до года??Ничего себе...чувствую разориться можно не только на подгузах,но и на прокладках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1441783787' post='15221858] leswallow, у нас 3 дня дожди идут не так как просто заливалась молоком до года это точно.

у меня только пару месяцев текло при кормлении или при плаче других детей :) потом все прошло, только при сосании и только из нужной текло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и бывают очень спокойные дни! Что ничего не чувствую! Мне кажется не стоит сразу переживать, стоит смотреть динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ого!Какая ты молочная мама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставляла под нее бутылочку и 50 милилитров накапывало само собой.

:))) у меня столько сцеживалось после 3-4-часовой отлучки из дома (я на вечернем училась). Поэтому меня мама и долбила, что молока мало. Ничего выкормила до прикорма без смесей :)

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...