Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

karamel-ka, до года??Ничего себе...чувствую разориться можно не только на подгузах,но и на прокладках)))

это от лактации зависит, у всех по разному... У меня было одной кормишь, а из др фонтан..и когда спала тоже использовала.... И если куда то на улицу выходила всегда подкладывала... Если ребенок заплачет, мой или даже не мой, то все прилив и фонтан... И так до года.. Пока ребенок сам не отказался от груди:) но есть многоразовые! Я миксовала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87,  Авент многоразовые. Из стирать можно. Оч выгодно имхо.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня только пару месяцев текло при кормлении или при плаче других детей :) потом все прошло, только при сосании и только из нужной текло :)

это прям мечта:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) у меня столько сцеживалось после 3-4-часовой отлучки из дома (я на вечернем училась). Поэтому меня мама и долбила, что молока мало. Ничего выкормила до прикорма без смесей :)

а вот сцедить специально никогда не могла, 20 мл и не больше, само по себе не текло молоко, только во время кормления. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  Авент многоразовые. Из стирать можно. Оч выгодно имхо.

да да! Есть и др производителей, это правда очень выгодно и удобно, тк там хлопок, а в одноразовых пластик всё же и сосок потеет, не очень приятно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и плач других детей. Это.... Идешь такая по улице, вся красивая, и тут рядом младенец хнычет - всё, грудь потекла, приливы аж печет все. Как не крути, а инстинкты после родов усиливаются в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики...у меня молозива нет и в прошлые Б также было приходило только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  ты знаешь, у меня сын особо и не реагировал на шоколад и сладкое.. Во всяком случае не обращала внимания на активность после сладкого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  а кислого? Вот дольку лимона съесть?

У меня первый ребетенок вот так же был спокоен и не на что не реагировал, я предполагаю, может зависит как лежит ребенок и сколько место для маневра? У меня дочка до 36 недели сидела на попе и там для маневра ногами особо небыло место, а вот сейчас в головном, небо и земля, я просыпаюсь и подпрыгиваю от пинков... А может так, что на погоду реагирует, вот и затишье! Если очень переживаешь, сходи на ктг или узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывают прострелы или покалывания в области влагалища, иногда кажется в задний пр. отдает? Что это может быть? Страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  мышцы тянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  мышцы тянуться

Я так переживаю за шм, думаю может она....., тттттттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю за шм, думаю может она....., тттттттт

не переживай я недавно про это спрашивала, также как у тебя прострелы в шм, в задний проход, промежность. Помчалась на узи. Все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай я недавно про это спрашивала, также как у тебя прострелы в шм, в задний проход, промежность. Помчалась на узи. Все норм.

Зlata, при этом у тебя стоит пессарий, потому как шейка укоротилась.

babochka2410, сходи на узи, померь шейку для спокойствия. Я бы именно так и сделала. Лучше перестраховаться.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прокладки для груди - это вещь! Я тоже была, как дойная корова, без них никуда :D Многоразовые - очень удобно и экономично. В этот раз заказала с Китая упаковку одноразовых, 100 штукт по цене, как у нас 30 штук продают. И 6 пар многоразовых.

В роддоме, когда кормить начала, соски болели зверски, мазала бепантеном, молоко хоть и не лилось еще тогда, но от бепантена бюст быстро бы пачкался, тоже пользовалась прокладками. Так что берите их в РД.

 

 

Ох, как же мне сегодня утром ногу судорогой скрутило, капец. Мужа и сына напугала. До сих пор икра болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  я не спорю, может и надо узи, но шейка и при пессарии может уворачиваться, просто по другому были ощущения когда шм укорачивалась. Но опять же для спокойствия узи никто не отменял:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит пессарий, шм в понедельник была 27 мм, все закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит пессарий, шм в понедельник была 27 мм, все закрыто

сестра по несчастью))))) тебе кстати с пессарием как шм мереют? По животу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра по несчастью))))) тебе кстати с пессарием как шм мереют? По животу

нет, вагинальный датчиком, аккуратно при входе) у тебя какая длина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  когда шейка открывается, это больше тянущие боли как на месячные, давление в промежность и в задний проход..а то, что ты описываешь, матка увеличивается, тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  надеюсь))))) ох быстрее бы время пролетело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, точно!!! Я жду не дождусь 37 недель, чтоб выдохнуть или хотя бы 36.... Мне еще предстоит переезд и два перелета... Ох...

Был какой то тонус или что то еще( на узи только 14...) перестраховываюсь прогестероном...

 

babochka2410,  но если возможность есть сходить на узи, сходи! Особенно у тебя была тенденция на укорачивание..но скорее всего все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, у меня молозиво недель с 15 появилось.

 

Девочки, у кого-нибудь бывают прострелы или покалывания в области влагалища, иногда кажется в задний пр. отдает? Что это может быть? Страшно((((

У меня такие прострелы были и есть. Была на УЗИ, ШМ 38мм, зев закрыт. Доча сидит низко на попе, я думаю, это она ножками стучит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит пессарий, шм в понедельник была 27 мм, все закрыто

понятно. Ну значит уже все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Авент многоразовые. Из стирать можно. Оч выгодно имхо.

многоразовые вкладыши пока не рассматриваю,мне кажется это неудобно. С таким успехом можно и марлю подкладывать))

Хотя кто знает,может пару раз кучу денег отдам и перейду на многоразовые))))))

 

karamel-ka, да,понимаю,у всех индивидуально. У сестры ребенку 1,5 года,а она все еще пользуется прокладками для груди,говорит,без них никуда,т.к. грудь дырявая)))))))))))))

 

да да! Есть и др производителей, это правда очень выгодно и удобно, тк там хлопок, а в одноразовых пластик всё же и сосок потеет, не очень приятно..

вот говорят в pigeon не потеет грудь вообще...но жаба душит меня чёт их брать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...