Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, привет! :) Скажите, кого-то беспокоит боль в пояснице без других каких-либо неприятных симптомов?

Как стукнуло 30 недель, появилась несильная, но неприятная боль. Животик мягкий, выделения в норме, недавно на узи была тоже все в порядке, но этот дискомфорт в пояснице напрягает :( Почитала, что на этом сроке такие ощущения в норме, но все равно как-то тревожно и чувствую себя совсем развалюхой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, гораздо удобнее чем одноразовые.

 

Mrs. Proper, у меня поясница ужасно болит. порой прям очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с пессариями отзовитесь))))))) как у вас с выделениями????? они увеличились или нет????? какой консистенции и цвета они?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Скажите, кого-то беспокоит боль в пояснице без других каких-либо неприятных симптомов?

Ага, беспокоит. Бандаж спасает :)

Из-за растущего живота поясница слишком сильно изгибается, поэтому она и болит.

 

У меня поясницу прям жутко ломить начинает, если я без бандажа гуляю. Недавно шила чехлы для лыжных ботинок, у меня поясницу замкнуло и я совсем недееспособная стала. Пришлось мужу их дошивать (они срочно нужны были) :D Обидно, но у него получилось аккуратней,:)

 

-nastya-,  и правильно! Нечего заражаться всякой гадостью!

Поздравляю с окончанием работы и скорым декретом!

Изменено пользователем shaherizada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки! Сегодня мне, наконец-то дали больничный для декрета. Была в ФСС, узнала, как мне получить декретные (я ИП, поэтому у меня особый порядок получения декретных). Еще была на приеме у своего платного эндокринолога. Он подтвердил диагноз гестационный сахарный диабет, посмотрел мой пищевой дневник, сказал держать диету, инсулин колоть не надо. Сказал, что никакие крупы и макароны категорически нельзя. Зато можно три кусочка хлеба в день, можно немножко шоколада и фруктов. )) Про мой повышенный 17-опг сказал, что повышен он не сильно и делать ничего не надо. При этом он забыл, что назначал мне Метипред до конца беременности, подумал, что сам отменил мне его в 20 недель. Больше мне пить его не надо - сказал. Значит, я была права, что отменила Метипред себе в 20 недель. )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у меня швы без песария. Из меня одно время лило словно обсикалась. И постоянно делала тест на подтекание вод. Сейчас успокоилась. Чаще бывает как поднаеопиться так и выльется. Хожу постоянно с толстыми ежедневками.

 

Девочки всем привет!

 

И у меня поясница и копчик болят. И ноги..коленки щелкают когда встаю и отекииииии я устала от них. Разгружусь все ок. Чуть чего не так схомячила привет. Ну невозможно так((

Изменено пользователем Нипа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом он забыл, что назначал мне Метипред до конца беременности, подумал, что сам отменил мне его в 20 недель. Больше мне пить его не надо - сказал. Значит, я была права, что отменила Метипред себе в 20 недель. )))

офигеть, вот и верь после этого врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1441808382' post='15224002]

[email protected], у меня швы без песария. Из меня одно время лило словно обсикалась. И постоянно делала тест на подтекание вод. Сейчас успокоилась. Чаще бывает как поднаеопиться так и выльется. Хожу постоянно с толстыми ежедневками.

 

Девочки всем привет!

 

И у меня поясница и копчик болят. И ноги..коленки щелкают когда встаю и отекииииии я устала от них. Разгружусь все ок. Чуть чего не так схомячила привет. Ну невозможно так((

а давления на задний проход нет?????? или при швах такое не ощущается????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1441808382' post='15224002]

и отекииииии я устала от них. Разгружусь все ок. Чуть чего не так схомячила привет. Ну невозможно так((

ага, аналогично. И с нормального питания слетела, то сладкое что-то поем, то хлеб и сразу отекаю. Сняла нафиг кольца уже, боюсь. Девочка в октябрятах так отекла, что кольцо обручальное только разрезать смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  если честно я уже и не знаю сегодня лежу. Все болит и давит. С песарием вроде как может такое быть. Его должны поправить.

 

 

ага, аналогично. И с нормального питания слетела, то сладкое что-то поем, то хлеб и сразу отекаю. Сняла нафиг кольца уже, боюсь. Девочка в октябрятах так отекла, что кольцо обручальное только разрезать смогли.

Капец какой. Я так то давно все сняла от греха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывают прострелы или покалывания в области влагалища, иногда кажется в задний пр. отдает? Что это может быть? Страшно((((

у меня так с 28 недели. Вроде нормально, по УЗИ в 31 неделю с шейкой все ок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1441810162' post='15224106]

Капец какой. Я так то давно все сняла от греха...

а я пока диету соблюдала не отекала практически. А сейчас разнесло, и главное в руки себя взять не могу насчет питания. :chih:

 

Девочки, кто работает еще - герои. Я уже развалюха, мне все так тяжело, даже не представляю как я бы сейчас работала...

 

Мне декретные перечислили наконец-то :reverans: Начинаем искать б/у коляску :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, подходят ли прокладки обычные макси ночные типа Беллы на послеродовый период? Или только специальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите выбрать размер бандажа...плиииииииииииз......сейчас окружность под животом 90 см, есть такие размеры 85-95 и 95-105 см...какой лучше размер........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я тут,читаю каждые полчаса вас,а вот писать с телеф.не айс((.на работе было удобней. Я еще не получила на руки больничный, он на подписи. Дома продолжается ремонт. Я чувствую себя полной развалюхой.очень быстро устаю быстро. Купила бандаж.понравилось с ним.

Сын уже принес первую двойку по анг.яз.+подрался в школе. На него написали заявление потерп.сторона,но потом забрали из милиции,пожалели меня. Спасибо добрым людям. Хотя вина сына не была доказана,он не виноват. Но все равно его след там был. Переживала очень, но маму др. ребенкм не упрашивала забрать заявление. Сегодня приезжала тетя из милиции домой, прочитала лекцию сыну. Сын вроде пытается меня беречь,но как то не очень выходит.

Еще хотела уточнить: как то писала что сделала впервые заказ с алиэкспр. Так вот,продавец отправил посылку мелким перевозчиком. трек который выслал мне показывал что происходит с моей посылкой в китае. Последняя запись пришла 23августа со словами посылка пересекла границу РФ. Я не могу отследить на сайте почты россии посылку потому что короткий трек. Скажите,продолжать ждать. Срок конечно еще не вышел,ну уж очень хочется быстрей получить.

 

Девочки помогите выбрать размер бандажа...плиииииииииииз......сейчас окружность под животом 90 см, есть такие размеры 85-95 и 95-105 см...какой лучше размер........

Я пошла в магазин,померила себя под животом,было 105,взяла 112-...забыла. потому что есть перед этим размер заканчивается вроде на 105,не мтала рисковать. А вообще там на коробочке сбоку написано рпзмер бедер и какой размер бандажа лучше брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я тут,читаю каждые полчаса вас,а вот писать с телеф.не айс((.на работе было удобней. Я еще не получила на руки больничный, он на подписи. Дома продолжается ремонт. Я чувствую себя полной развалюхой.очень быстро устаю быстро. Купила бандаж.понравилось с ним.

Сын уже принес первую двойку по анг.яз.+подрался в школе. На него написали заявление потерп.сторона,но потом забрали из милиции,пожалели меня. Спасибо добрым людям. Хотя вина сына не была доказана,он не виноват. Но все равно его след там был. Переживала очень, но маму др. ребенкм не упрашивала забрать заявление. Сегодня приезжала тетя из милиции домой, прочитала лекцию сыну. Сын вроде пытается меня беречь,но как то не очень выходит.

Еще хотела уточнить: как то писала что сделала впервые заказ с алиэкспр. Так вот,продавец отправил посылку мелким перевозчиком. трек который выслал мне показывал что происходит с моей посылкой в китае. Последняя запись пришла 23августа со словами посылка пересекла границу РФ. Я не могу отследить на сайте почты россии посылку потому что короткий трек. Скажите,продолжать ждать. Срок конечно еще не вышел,ну уж очень хочется быстрей получить.

а лучше пояс или трусами?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела уточнить: как то писала что сделала впервые заказ с алиэкспр. Так вот,продавец отправил посылку мелким перевозчиком. трек который выслал мне показывал что происходит с моей посылкой в китае. Последняя запись пришла 23августа со словами посылка пересекла границу РФ. Я не могу отследить на сайте почты россии посылку потому что короткий трек. Скажите,продолжать ждать. Срок конечно еще не вышел,ну уж очень хочется быстрей получить.

это только ждать. У нас последняя мелкая посылка шла 1,5 месяца, а джинсы беременные мои - всего 2 недели. Зависит от нашей почты России доблестной.

Danisimo, а сколько лет сыну, что такие драки у них уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом он забыл, что назначал мне Метипред до конца беременности, подумал, что сам отменил мне его в 20 недель. Больше мне пить его не надо - сказал. Значит, я была права, что отменила Метипред себе в 20 недель. )))

вот и как потом верить назначениям таких "грамотных"врачей....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, подходят ли прокладки обычные макси ночные типа Беллы на послеродовый период? Или только специальные?

Я специальные пользовала первые 3-5 дней, лило сильно, потом на обычные перешла, а через ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше пояс или трусами?????

в первую берем.трусы,сейчас пояс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, гораздо удобнее чем одноразовые.

 

 

а чем удобнее?Что стирать их нужно?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, загулялась сегодня по ТЦ. Покупок наделала. Пришла домой и поясница прям отваливается! Прям болит хоть плачь! Это вредно? Как уменьшить боль? Влияет ли на ребенка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, говорят,что вроде обычных прокладок недостаточно,даже макси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это только ждать. У нас последняя мелкая посылка шла 1,5 месяца, а джинсы беременные мои - всего 2 недели. Зависит от нашей почты России доблестной.

Danisimo, а сколько лет сыну, что такие драки у них уже?

сыну в ноябре 10лет будет,4кл. Сын гиперактивный! Учительница сказала что он не злой,агрессии нет,просто суетиться, и носиться как бешенный. В тетя привела пример прошлого года,девочка малявка 2кл. стукнула мальчика по одному месту. Результат операция. Родители мальчика довели дело до суда. Последствия не стала спрашивать.волосы шевелились. Учительница говорит что дети очень агресивны. Даже на физкультуре кидая мяч др.др стараются попасть в лицо и сделать побольней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...