Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87,  их 6 штук. 2 на тебе 2 в стирке 2 ссобой. Они реально не промокают. Ну мож у меня не лило так. Нет такого что кинулась а проклы закончились. Ну и цена. Я с али за 360 р Авент заказала

 

Danisimo,  жесть какая... А из-за чего подрались то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а чем удобнее?Что стирать их нужно?)))

я тоже пользовалась многоразовыми. Постирать 2 кружочка диаметром 6 см где-то вообще не парило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  их 6 штук. 2 на тебе 2 в стирке 2 ссобой. Они реально не промокают. Ну мож у меня не лило так. Нет такого что кинулась а проклы закончились. Ну и цена. Я с али за 360 р Авент заказала

 

Danisimo,  жесть какая... А из-за чего подрались то? Сын бежал,упал задел другого, другой решил врезать сыну,потасовка, каким то образом там оказался третий мальчик, он и огреб пополной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], лучше всего померить бандаж на месте, в аптеке или магазине обязательно должны предоставить такую возможность, чтобы и по размеру подошёл, и по удобству. У меня бандаж 3-го размера, Tonus Elast Gerda, в виде пояса, мне в нём очень комфортно :) Правда объём под животом не знаю, мне бандаж от знакомой достался и подошёл по всем параметрам

 

У многих, оказывается, с поясницей проблемы (( Бандаж и правда помогает снять нагрузку со спины, но дома обычно без него и как-то совсем некомфортно спинке. Запасаемся терпением, девочки :)

 

Скоросчастье! не думаю, что это вредно для малыша, вряд ли там внутри это как-то ощущается. Мне кстати тёплый душ помогает немного облегчить боль, а ещё просто отдых и удобное положение. Ты просто перегуляла, надо расслабиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт прокладок девочки- лучше купите специальные послеродовые, потому как льет реально сильно, ночных такой длины и впитываемости просто нет, и к тому же все будет болеть и будет хотеться чего то легко и не давящего, одноразовые трусы вместе с послеродовыми прокладками это супер))) не то, что обычные трусы и прокладки вечно протекающие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, теплый душ, а потом одеялко тёплое помогли, спасибо за совет)))

Завтра собралась на стрижку, уже прям неухоженный вид у волос. И тут пришла соседка и давай нагнетать , мол стричься нельзя! Че за бред? Свекровь говорит не обращай внимания. Как не обращать, зачем стращать беременную? Вы стрижетесь или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, да есть такая примета))я в них не верю и стригусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  я уже три раза точно стриглась, ну то есть все как обычно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? Вы стрижетесь или нет?

:Crazy: конечно стригусь. Не ходить же как чухня :) и в первую беременность стриглась, там у меня была короткая стрижка, вообще раз в месяц стриглась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каменеет живот на 1.5-2 минуты с разной периодичностью 30, 20, 5 минут и поясницу тянет. Это тренировочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  я стригусь, крашу волосы, делаю макияж каждый день, делаю маникюр и педикюр, крашу ногти, делаю эпиляцию. Когда была на море, загорала в тени. Много двигаюсь, чтобы мышцы были в тонусе. Выгляжу прекрасно! Даже лучше, чем до беременности! :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с пессариями отзовитесь))))))) как у вас с выделениями????? они увеличились или нет????? какой консистенции и цвета они?????

Раньше санацию раз в 2 недели делали, первую неделю после обработки прям все ок, выделений почти нет, а вторую - прям обильные и желтоватые, и не водянистые. С этой недели Г сказала будем каждую неделю или раз в дней 10 обрабатывать. Мне на кресле мирамистином обрабатывают, не больно. Прям пару минут, иногда там что-то подправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась не стричься и растить волосы) но у меня густой волос, не просто густой а прям копна))) я устала очень. Хочу по плечи кромсануть)))Не могу даже феном просушить, внутри они все равно влажные, устала уже, 40 минут только сушу! В хвост соберешь- прям голова болит, хвост вниз тянет! Я этой соседке говорю посмотрите на мои волосы, мне так с ними тяжело. А она такая: терпи! С чего это мне терпеть! Прям возмутила меня она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, всю жизнь мечтала о таких волосах))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  я не стригусь) я вообще в принципе Оч редко стригусь) хороший повод отрастить волосы. Уже до пояса выросли! В приметы не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась не стричься и растить волосы) но у меня густой волос, не просто густой а прям копна))) я устала очень. Хочу по плечи кромсануть)))Не могу даже феном просушить, внутри они все равно влажные, устала уже, 40 минут только сушу! В хвост соберешь- прям голова болит, хвост вниз тянет! Я этой соседке говорю посмотрите на мои волосы, мне так с ними тяжело. А она такая: терпи! С чего это мне терпеть! Прям возмутила меня она!

Господи))) бред какой)) не обращай внимания)))))

Я не только стригусь ну и крашусь регулярно раз в2 мес))) при чем конкретно так крашусь, блондирую корни и затем тонируем по всей длине)

Есть такая примета, да, что стричься нельзя. Это из серии примет, что заранее ребенку покупать нельзя вещи и проч.. Ерунда короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каменеет живот на 1.5-2 минуты с разной периодичностью 30, 20, 5 минут и поясницу тянет. Это тренировочные?

Похоже на них. Но нельзя, чтобы они часто были! 4 раза в час - это критично, и нужно их снимать в больнице .

Несколько раз в день - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, рада, что помогло ;)

Я тоже стриглась и красилась уже два раза, а ещё ногти цветным гелем каждые 3 недели покрываю, во время беременности особенно хочется выглядеть красиво и ухожено :) Не обращай внимания на соседку и наводи красоту :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи... а я суеверная. Не стригусь, но мне хотелось длинные отрастить, последний раз такая коса у меня на втором курсе института была))) И из причесок нравится высокий хвост, раньше никогда не получалось дорастить до нужной длины чтоб красиво смотрелось, есть такая длина при которой как ни укладывай-бабаЯга. А тут «критическую» длину пережила благодаря своей суеверности и сейчас прям такая крррЫсота))))

И крашусь хной, благо цвет все равно один в один, разницы с предыдущей химической окраской не видно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, теплый душ, а потом одеялко тёплое помогли, спасибо за совет)))

Завтра собралась на стрижку, уже прям неухоженный вид у волос. И тут пришла соседка и давай нагнетать , мол стричься нельзя! Че за бред? Свекровь говорит не обращай внимания. Как не обращать, зачем стращать беременную? Вы стрижетесь или нет?

 

И стригусь, и крашусь Не могу чучелом ходить)))

 

А я вчера ногу подвернула, теперь болит. Хорошо, за мужа держалась, иначе бы вообще пузом вперед улетела. И так центр тяжести сместился, перетянул меня, на коленку шлепнулась вдобавок. Теперь хромаю на две ноги, в левой икра болит от вчерашнеутренней судороги, а правую подвернула :D

Я купила в РД пачку урологических прокладок seni lady, вот такие

fc08c62f-09fc-11e1-8217-001bfc09bc5b.logo.jpeg

 

А потом буду ночными обычными пользоваться, в прошлый раз мне хватало.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после родов в прошлый раз тоже урологическими пользовалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов лило прям конкретно, а после вторых одной пачкой ночных обошлась... А к выписке чуть ли не ежедневными пользовалась) вот такие особенности организма, правда , у меня и месячные скудные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я и стригусь и крашусь))Я обрезала волос на 10 см еще в первом триместре)))Специально это сделала,чтобы полегче было голове, а теперь можно заново обрезать еще 10 см.т.к. волос уже отрос))))Он у меня растет с дикой скоростью всегда)))

Так что наводи красоту и ни на минуту даже не задумывайся о всяких приметах!Это ерунда полная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я тоже думаю бред эти приметы! Да ещё и себе противоречат, есть ещё такое поверье, что на концах плохая энергия скапливается)))что теперь с плохой энергией ходить?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, изначально была 30 мм, при укорочении до 28 зашили ,но она ещё и рыхлая и мягкая была и зев открыт, пессарий ещё поставили, а потом по всем узи уже 33 мм но замеры по животу, а это не точные, с погрешностями, ну думаю щас 30 мм опять

 

Девочки с пессариями отзовитесь))))))) как у вас с выделениями????? они увеличились или нет????? какой консистенции и цвета они?????

у меня белые мутные и липкие жидкие выделения. Но у меня ещё и утрик вагинально так что толком не пойму. Но выделения есть и не мало. А врач кто ставил пессарий сказала что выделения однозначно увеличиться причём не равномерно т.е. вроде нет их а на самом деле они копяться а чаше пессария и потом Бах как выльються, и предупредила не пугаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...