Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Добрый день!

 

Скоросчастье!, я стригусь, у меня короткая прическа и не могу я с длинными в жару ходить, мешаются. И после стрижки в теле такая легкость, может просто настроение улучшается)

 

Danisimo, я думаю дело не в жалости, а в том, что побоялись их сына на учет поставят. Когда дело заводят, всех участников ставят на учет в полицию вне зависимости потерпевшая или нет сторона. А сейчас очень много деток, которых заденут, а они уже в ход кулаки пускают, думая что их бьют намеренно. Увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Похоже на них. Но нельзя, чтобы они часто были! 4 раза в час - это критично, и нужно их снимать в больнице .

Несколько раз в день - норма

 

Спасибо, вроде затихло потом. Но тонус остался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера списалась с врачом по поводу редких шевелюх.. Сказала приехать на ктг.. В общем еду сегодня..

 

Вчера ездила на работу отдала больничный, написала заявления.. И вечером уже пришли декретные.. Теперь можно делать глобальные покупки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, думаю все норм,у меня тоже бывают дни затишья и дни наоборот колотушек))хорошего результата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesswallow не переживай, малыш наверно спит))) удачи на ктг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на работе попросили еще на недельку задержаться. А я уже настроилась, что завтра - последний день.

Так что работаю еще и следующую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, про энергию тоже бред.

 

а я думаю до ноября буду работать в офисе. в общем пока за рулем будет не напряжно. потом на дом перейду, в офис 1-2 раза в неделю ездить по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню писали ли о таком. Вообщем у кого есть покалывания в районе лобка? Именно лобковая зона колит, как иголочками тыкают в меня. Неприятно, очень неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Я сегодня была у онколога по поводу своей стремительно растущей красной родинки. Она сказала, что это доброкачественное образование и после родов можно будет удалить.

Меня мучает бессоница. Причем я за день сильно устаю: работа, домашние дела, беготня по врачам, ремонт в квартире родителей, которым занимаюсь я (тк эту квартиру потом мне отдадут). Короче, домой прихожу, падаю от усталости, а уснуть не могу. ((( На следующий день все по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, попей пустырник форте вечером. У меня тоже так было, сейчас выпиваю одну таблетку на ночь, вроде лучше. еще перестала сниться всякая фигня, от которой на утро чумовая голова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.. На ктг все хорошо (тьфу-тьфу), записались даже лучше, чем в прошлый раз. Сын несколько раз пнул датчик так, что аж живот подпрыгнул.. Видимо обиделся, что я ️ в него не верю и побежала к врачам)) потом меня врач загнала на кресло, посмотрела шейку, говорит все нормально ходим спокойно. Слава Богу!! По поводу прострелов внизу живота и во в?@#$%&-это тянутся мышцы, можно не переживать..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с первого занятия курсов для беременных довольная,как слон))))Очень интересно,познавательно!

Некоторые говорили мне,мол зачем ты туда идешь,сейчас же есть инет....Но я все равно пошла и нисколько не жалею!Читать инет и получать инфо и ответы на все твои вопросы из первых уст от врачей,акушеров,неонатологов - совершенно разные вещи!!!Те,кто ждут первенца прям советую походить!!Очень полезно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Хорошо, что всё хорошо! :)

 

Katrin-87, я тоже планирую посетить такие курсы, как только снимут мой амёбный режим )) Много хороших отзывов слышала. И правда лучше всю информацию получить лично от специалистов. Сколько занятий входит в курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!! мы сегодня сходили на УЗИ!, вместе с мужем(первый раз), у нас все хорошо!, девочку подтвердили, все показали, рассказали), даже 2 фотографии распечатали бесплатно).

по параметрам отписалась в темке

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ого, у вас там все по-серьезному! Акушеры, неонатологи... У нас в ЖК тоже есть такие курсы. Всего три бесплатных занятия. Проводит психолог. В пятницу пойду на первое занятие. Какие вопросы готовить психологу - не представляю! Вот акушеру или неонатологи я бы подготовила вопросы, а чем может помочь психолог, ума не приложу. Она говорит: у беременных в третьем триместе возникает много страхов... Фиг его знает, у меня страхов пока никаких нет. Страх только один: хватит ли зарплаты мужа на нас троих. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у нас в курс входит 16 занятий. 3 раза в неделю,одно занятие длится два часа. Среди занятий есть лекции,которые ведет медицинский психолог, и есть тренинги,на которые приходят гинекологи,врачи-акушеры с рд. Несколько занятий проводятся совместно с папами,только вот сомневаюсь,что мой муж туда пойдет)))

 

Мисюрик, я хожу на платные курсы))Это совершенно другая история)))В жк тоже есть бесплатные курсы,но я туда ни ногой. Я просто уверена,что там будут лекции так сказать "по старинке". То есть инфо будет времен СССР,а сейчас многое поменялось)))Мы сегодня на курсах как раз об этом и говорили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  а чаще удивилась как круто для Жк)

 

 

У нас было раньше бесплатно, сейчас 1000 р занятие. Ведет тот же врач психолог. Мне перед рождением Артема ооооочень они помогли. Сейчас ходить не планирую.

 

Katrin-87,  скрлько стоит если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, конечно не секрет) Одно занятие 400 рублей.всего 16 занятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не секрет) Одно занятие 400 рублей.всего 16 занятий

ого, недешево. У меня завтра последний день курсов. Даже выдадут сертификат. 3 недели ходила. Прям снова студенткой себя почувствовала. Всё очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, ну да, недешево...Но у меня столько вопросов и волнений,что это того стоит!Со второй Б,конечно,на курсы уже не пойду)))

У нас еще такая система на курсах,что если ты решила посещать все 16 занятий,можешь купить абонемент,который стоит 4 т.р. То есть намного выгоднее)))Каждый выбирают свою схему оплаты)Просто были девочки уже на 36 недели Б,они успеют посетить немного совсем занятий,им выгоднее разово оплачивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня ушла из декрета в декрет ))

Дали пачку анализов на кровь и сказали записываться по врачам.

 

Девочки, у кого быаает так, ребенок так переворачивается в животе, что искры из глаз больно становится. У меня иногда ощущение, что у меня внутри синяк уже от пинков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), мне бывает иногда неприятно,например,когда желудок подопрет сильно)))Но боли не испытывала никогда! Наверное,малыш аккуратничает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, не приятно пихается, я часто подпрыгиваю))) и ойкаю))) один раз очень сильно пнула, прям до искор из глаз... А вчера решила перевернуться, живот принял удивительные формы... Теперь пупс сидит на попе!!! И это на 32 неделе... Прийдется какие то упражнения делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с возвращением))

 

Мисюрик, как же ты без круп теперь, одни овощи и мясо ешь? у меня в памятке было написано, что хлеб нельзя смешивать с другой едой (каши, супы, второе). Поэтому методом исключений, я поняла, что хлеб можно с чаем. Хлеб я ем зерновой или с отрубями. Стараюсь 1 кусочек за чай, но не всегда получается. Иногда хлеб заменяю хлебцами зерновыми. так же было написано, что ягоды и фрукты нельзя смешиватьфу с другой едой, они должны быть отдельной пищей. Вот радовалась, что легко получается, а тут жор напал... но это от того, что не было полноценного обеда.

 

Ой девочки, как вы работаете, не представляю. Мне уже так хорошо в декрете, хотя толком ничего не сделала пока. Кстати я когда долго лежу, потом не очень хорошо себя чувствую, как будто тонус появляется. Приходится все время ходить и что-то делать. А инстинкт гнездования у меня появился. Все хожу, везде убираю, протираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...