Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девчонки, привет) у вас малыши часто икают?

 

выделения по-прежнему обильные?

 

это 2 разных вопроса)))

 

а ещё у меня завтра экзамен в автошколе, волнуюсь.... пожелайте мне удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет) у вас малыши часто икают?

 

выделения по-прежнему обильные?

 

это 2 разных вопроса)))

 

а ещё у меня завтра экзамен в автошколе, волнуюсь.... пожелайте мне удачи

Удачи на экзамене! Главное сильно не волнуйся!! Я диплом зашищала 2 мес назад, раз волновалась жуть, потом тонус мучал! Постарайся не нервничать

 

Малыш не особо часто, но икает .

Выделения по разному, иногда очень обильные, иногда нормальные

 

Нипа :),  Люда, напиши о результатах узи , обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня выделения обильные

А на экзамене тебе ни пуха......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я икоту замечаю 1 размв день или реже. Выделения как и были, белые кремообразные.

 

Нипа :),  а днем спишь? Я если днем посплю потом ночью никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), да такая же ерунда со сном думаю спи пока осталась возможность, кайфуй. Так нет мне не хочется, засыпаю под утро. Ещё тревога какая то постоянная появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  да, подход похожий, но все равно про большую часть моих анализов французский врач сказала, что не нужны :)

Прогестерон, наверное, назначают, но реже. Мне только в России дюфастон для планирования назначили

 

Irusya*,  удачи на экзамене! Как тебе уже написали, главное, не волнуйся, а то я переволновалась пару месяцев назад (выступала на конференции) и потом тонус снимать пришлось. Перепугалась жутко, меня врачи успокаивали, что не будет вреда моей малышке :D

 

Икает пару раз в день, раньше реже было.

Выделения достаточно обильные, некомфортно из-за этого. А ежедневками не могу пользоваться - жарко, потею сильно

 

Нипа :),  у меня та же фигня со сном... То сплю, то не сплю, то нос заложен, то малышка пинается. Только сегодня, наверное , поспала часов 8, а обычно - не больше 5.

 

Моей дочке тоже треники не нравятся. Первое время, она после каждой схватки возмущенно пиналась. Сейчас спокойней реагирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  удачи завтра на экзамене!!!

 

У меня только 1 раз икал, если это оно было)) выделения разные, то обильные, то нет. Очень сильных не было в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ты уверена? откуда такая информация, напиши плиз, места себе не нахожу, изза сына и за дочки тоже(

Мы это разбирали на занятиях в университете. В том числе и расчеты проводили. Там получалось, что человек не становится источником облучения, доза не та.

А на этаж-то конечно беременным заходить не стоит.

 

А, вообще, есть такая операция - когда при раке в малом тазу яичники поднимают наверх. Потом рак облучают и яичники опускают обратно. После этого яичники остаются здоровыми и рождаются здоровые детки

 

Так что беспокоиться не о чем ;) так как не было направленного облучения на тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня выделения то есть, то нет. Вчера были густые, белые, обильные. Как крем или как густая манная каша. А сегодня сухо. Мой ребенок вообще не икает. Зато вертится в разные стороны: то вертикально ляжет, то горизонтально. Ни пуха, ни пера тебе завтра на экзамене! Надеюсь, твой пузик поможет тебе сдать экзамен! Ко мне, по крайней мере, при виде животика, у гаишников более благосклонное отношение (даже документы не проверяют, когда останавливают, отпускают с миром).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  спасибо большое. Странно тогда почему пишут остерегаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, удачи тебе завтра))а вообще у гаишников примета плохая беременных штрафовать,ругать,останавливать и т.п.)а они люди суеверные)шансы что ты сдашь велики,главное с нервами справиться)

Выделено у меня всегда скудные,а икать ребеночек реже стал ,но сильнее)

 

Да тоже видела Барби вопросы,и в поликлиники ее видела(подойти не решилась)))не знаю почему она пропала из нашей группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, да про Бабри и правда странно, обычно она активная такая тут была, последнее я читала тут что она полномочия свои кому то из участников группы передать хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ага,и с днем рождения поздравления не сделала (((и табличка не добавляется (((похоже надо искать нового модератора нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  наверное, потому что не понимают процесса и на всякий случай рекомендуют быть осторожней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день))) у кого малыши на погоду реагируют в животике? У нас ветер сильный 2-ой день, так малыш меня так избивает, что я вчера проплакала полдня, невозможно лечь, сразу живот ходуном ходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) у вас малыши часто икают?

 

выделения по-прежнему обильные?

 

это 2 разных вопроса)))

 

а ещё у меня завтра экзамен в автошколе, волнуюсь.... пожелайте мне удачи

икает 2 раза в день примерно)))бывает и 3!

Выделения у меня всю Б обычные, как до Б)

Удачи на экзамене)))

 

Девочки добрый день))) у кого малыши на погоду реагируют в животике? У нас ветер сильный 2-ой день, так малыш меня так избивает, что я вчера проплакала полдня, невозможно лечь, сразу живот ходуном ходит(

не знаю на что мой реагирует, но вчера в вопросах спрашивала даже! Избивал всю ночь. Сегодня тоже активничает!) вчера тоже чуть не разревелась!

 

А я девочки очень храпеть начала. Не знаю с чем это связано! Муж не высыпается, я сама просыпаюсь от храпа своего. А он мне и голову вертит и щипает за что нибудь, я на 5 секунд прекращаю и снова храплю! На всю квартиру! Вчера просыппюсь значит, в 4 утра оттого что муж в ящике шарится! Я спрашиваю сквозь сон что он ищет. Он говорит вату ищу! Я говорю есть только диски ватные, а он мне нет, мне вата нужна) я дальше спать звалилась. И утром смотрю он в наушниках спит! Я тут поняла зачем ему вата нужна была)))))) завтра куплю ему беруши. Он уже который день сонный ходит!))Вот что за хрень и пройдёт ли это?)))думаю это как то с беременностью связано!сплю неудобно может, может то что органы сдавлены? Представляю как мой храп слышит ребёнок, вот это мамуля!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  может, слизистая отекла из-за беременности? Из-за этого сильная заложенность носа бывает, вдруг и храп тоже?

Я очень громко дышу и соплю, по ночам муж меня от себя отворачивает, чтоб спать не мешала

 

Анюта хочу Лялю,  моя малышка время от времени тоже пинается очень сильно, ни поспать, ни посидеть, ничего не сделать нельзя. Иногда так больно, что когда иду по улице, то на корточки приходится садиться и пережидать, пока успокоится :) поэтому по улице стараюсь с мужем ходить, а то с корточек сложно встать самой :D

 

Но я, наоборот, радуюсь очень, когда пинается, пусть даже очень больно, зато я чувствую свою малышку и чувствую ее настроение - когда возмущается, а когда просто играет :)

 

Но слезы иногда сами бегут и дыхание сбивается от пиночков. Правда, сейчас уже полегче становится, либо ей уже тесновато и сложно пинаться, либо еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,привет! А мы сегодня на фотосессию ходили)))Настроение теперь супер)))Жду не дождусь результат)))Такая память))Потом буду сыночку показывать.в каком домике он жил 9 месяцев)))

 

Irusya*, мы вообще не икаем,только боксируем активно)))

Выделения есть,сегодня ежедневку не использовала,так очень дискомфортно!!!

Удачи на экзамене!!!Пусть сынуля поможет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я в первую Б храпеть начала под конец срока. а потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как пинаются малыши! У меня такого нет. Часто под грудь толкает, особенно когда сижу за рулем. А так как и раньше только лежа или сидя. Когда хожу очень редко чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Были на узи. Все ок. Вес прям по сроку у обоих. Плацента 1 степени. Немного растерчна почему перестали опережать....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), ну вот и хорошо. Скачками растут малыши, даже немпартся)

 

Нипа :),  напиши подробнее) какой вес то? Чтт еще сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! читала вас весь день - за неделю моего отсутствия написаали!!!!!

Katrin-87, поздравляю с фотосессией! Вы на природе проводили или в студии? Сегодня погода у нас не радует...

Когда фото готовы будут? Нам только через полтора месяца отдадут - заказов много. Вся в предвкушении.

 

По поводу твоей груди. Я стояла на учете у маммолога с 19 лет. Постоянно уплотнение чувствую в правой груди и боль частенько. Пробовала всякие препараты, мази, бальзамы. Толку ноль. Когда начали планировать, направили меня в наш маммологическй центр. Так там тоже нашли ФА (под вопросом) и несколько кист. Сказали, беременеть нельзя. Я не стала отказываться от планирования - 3 года активно планировали и теперь вдруг перестать? - втирала мази, пила бальзам маммологический. В итоге потом по ДМС пошла в диагностический. Там тоже оч хороший маммолог. Дядька мне очень понравился - внимательный, аккуратный. Посмотрел заключение маммологического центра, новое УЗИ и сказал, что никакой ФА у меня нет, а в этом центре поголовно всем ее ставят. Сказал: "Планируйте и рожайте. А малыш сам все там разомнет"

Так что сильно не переживай и не накручивай себя. Главное сейчас - твой сынуля. Ему это не помешает, а ты главное держи на контроле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  один 1350 второй 1430. С самого начала один покрупнее.

Шейку укоротилась немного. 29 мм в е зевы закрытты и сомкнуты.

Плацента 34 мм степень зрелости 1.

Кол-во вод - нормальное.

Ну и показатели деток. Там все в норме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, изначально фотосессия планировалась на природе,в очень красивом месте, НО...погода изменила все планы(((Пришлось сниматься в фотостудии((Я не хотела студию,но простудиться боялась очень,т.к. за окном 10 градусов и дождь...Одно-два фото фотограф обещала сегодня скинуть, а остальные не раньше,чем через пару недель,до нас свадеб много было,надо сначала их заказы сделать)

Про грудь. Мази,бальзамы при фа бесполезны,это просто пустая трата денег...поэтому ни чем мазать не буду.

А ты в каком маммологическом центре была?На Советской?

Я вот только не поняла...Почему планировать-то нельзя?Мне наоборот говорили...

Я бы с удовольствием хотела не переживать и вообще забыть о груди,но боль не дает это сделать...иногда очень беспокоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...