Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya* держу кулачки как обещала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NasTishka, я сначала тоже была на Малахова,потом она меня на Советскую направила. Там реально всем фа ставят!Мне тоже под вопросом ставили. А сейчас на узи в правой груди нет никакой фа,а лечение мне расписала аж на 10 т.р!!!Шарлатанка,блин! Сегодня Г дала направление к маммологу,я сразу сказала,на Малахова ни ногой!Она тогда направила меня на Димитрова,вот надо записаться теперь...Мне сегодня еще и бегунок дали по врачам!Я в возмущении!!!Что с моими глазами могло произойти за 2-3 месяца!!Опять к окулисту идти((((((

 

Поздравляю с 30 неделькой!!!Идем нога в ногу))

Ты везунчик,скоро на узи!!!А мне ждать аж 3 недели!!!!!!!!

 

А еще фотограф скинула сегодня 2 фотки с фотосессии,я довольнаяяяяяяяяяя)))Пуз ваще малюсенький)))Теперь бы еще дождаться остальные фотошки))

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, это у меня опять не скрининг. На прошлом УЗИ 2 недели назад узистке в ЖК не понравился размер животика - отставание в 1 неделю по размерам. Вот и решила промониторить. И шейку тоже смотрят. а на скрининг направление дадут только к концу сентября. Так что тоже жду-не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, а сколько у тебя ОЖ?У меня две недели назад был 92, сегодня 83....но Г не сказала ничего по этому поводу. А пот ВДМ растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Я, как всегда, за помощью.

Отменила на прошлой неделе Утрик. Сегодня странные ощущения: вроде в районе шейки как- будто простреливает, даже как щекочет кратковременно. Ре как-будто вяло шевелится несколько дней, но это я могла надумать (она у меня впринципе не очень активная)

Были у кого подобные ощущения?

Не знаю что делать, к Г только 22го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, а сколько у тебя ОЖ?У меня две недели назад был 92, сегодня 83....но Г не сказала ничего по этому поводу. А пот ВДМ растет))

ОЖ сегодня 89. на прошлом приеме был 86.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!!!!!!!!!

Katrin-87, leswallow Девочки, ну похвалитесь своими фоточками ;)

 

leswallow А у тебя фотосессия где была в студии или на природе????

 

Тоже буду делать )))) Какие атрибуты у кого были - может веночки из листиков, может еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, у меня так было на прошлой неделе. Сказали, связки тянутся и т.п. Но у меня еще шейка короткая (19 мм), поэтому ощущения могут быть и из-за копошения малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Я, как всегда, за помощью.

Отменила на прошлой неделе Утрик. Сегодня странные ощущения: вроде в районе шейки как- будто простреливает, даже как щекочет кратковременно. Ре как-будто вяло шевелится несколько дней, но это я могла надумать (она у меня впринципе не очень активная)

Были у кого подобные ощущения?

Не знаю что делать, к Г только 22го.

У меня так икота у ребенка проявляется. Внизу с определенной периодичностью как будто что-то дергается.

 

leswallow, LadyIce Удачного УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я в декрете уже 2 недели, но все продолжаю работать. Вот такая я неугомонная ))))) Декретные уже перегнали, теперь надо докупать все и уже готовить пакеты в род.дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, у меня так было на прошлой неделе. Сказали, связки тянутся и т.п. Но у меня еще шейка короткая (19 мм), поэтому ощущения могут быть и из-за копошения малого.

У меня шейка тоже не идеальная, вот и переживаю.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  послушай у меня тоже бывает прострел таеой. Я значения не придаю... Там все тянется. И таз и связки и мышцы и все меняется.

 

Иришкааааааа оле оле олеееее!!!! Мы с тобоооооой!!!!

 

У меня икота все отчетливее) живот подергивания так прикольно. Артем тоже икал частенько)

 

А теперь вот в школе сыночек мой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Ирина, удачи на экзамене!!! :)

 

LadyIce, удачного УЗИ!

 

Katrin-87, NasTishka, С декретом, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с декретом и недельками вас!!! Кажется и я сегодня почувствовала у одного малыша икоту))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Спасибо за ваши пожелания) еду с узи уже.. Сынуля в головном( Слава Богу, я уж думала он перевернулся) сказали сына будет большой.. Вес 1800 рост 41 см, так же возможно рожу раньше на неделю поставленного срока.. По параметрам сын опережает почти на 2 недели.. По узи пдр ставят 10 ноября..

 

Мы фотографировались на природе, образ был один, как-то я поленилась продумывать несколько образов.. Да и холодно было, мы подмерзли немного.. Я то и дело одевала куртку погреться.. Из атрибутов у нас была деревянная надпись baby, плюшевый бегемот) и фотограф слелала таблички супер мама, супер папа, корону, усы, соски) а ну и плед с собой брали)) случайно встретили пасущихся лошадей, еще с ними пофоткались)) а и еще пинетки из мазы)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Супер! Покажи потом фотки!

 

Девочки я все больше расстраиваюсь. Вы все уже такие большие а мы маловесные. Хоть и норма, я была уверенна что не отстанем :(

Боюсь родить раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :)

leswallow, Katrin-87, ух ты фотосессия, классно! Мы тоже хотели сделать фотосессию, но сейчас я сама себе ужасно не нравлюсь - и поправилась сильно (имею в виду не живот, а общую полноту), и нос снова расплылся. Короче, не хочу я уже фотосессию :malicious::D не сохранила себя в нормальном виде для фоток

 

Девочки, рассказываю. В общем мы с мужем рискнули и прокатились до Москвы за покупками (от на 200км).Блин, все хорошо, но девочки-москвички как вы живете с этими пробками??? Это же кошмар. :girl_mad: Больше всего вымотали именно пробки, очень долго выезжали из Москвы.

 

А так, купили мы колясочку Slaro Indigo (аналог Тутис Зиппи, только подешевле, но нам в магазине больше по управляемости и легкости понравилась) с рук за 11тр, новую!!! Только без сумки (её из комплекта потеряли). Там паре родственники подарили коляску эту, а они себе уже купили Пег-Перего. Так и стояла у них коляска в гараже. А сейчас решили продавать. Так нам досталась новая колясочка почти в 2 раза дешевле, чем в магазинах сейчас новые стоят :m0591: Расцветка клевая, потом выложу в Приданном.

 

И потом купили кресло Romer Baby Safe Plus тоже практически новое, на нем ездили только в поликлинику пару раз. Ну это и было видно, вообще чистенькое все, новенькое. Хотя мы все-равно перестирали, конечно, обивку. Купили тоже дешево за 3тр (новое стоит почти 10 такое). По краш-тестам одно из лучших :Crazy: Расцветка только гламурненькая, фуксия с черным. Вроде не пацанячья, но нам пофиг. Главное безопасность :) Причем первого сына тоже так получилось возили в кресле цвета фуксии :) уж не помню как так вышло, но вроде других расцветок тогда в магазине не оказалось. Смеюсь, говорю, гламурные пацаны будут у нас :D

 

так что прибарахлились, наконец. Из крупных покупок осталось только видеоняня :confusion: И если финансы позволят, то весной прогулка Valco Baby Snap. Остальное осталось от первого сына.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖ сегодня 89. на прошлом приеме был 86.

так вы растете!А мы чёт уменьшились...

 

Mimozka, ты к себе слишком строга и критична))Я на себя в зеркало смотрела,тоже думала,вот живот вырос.я неуклюжая стала какая-то,нет талии, для мужа я теперь не женщина.а инкубатор для вынашивания малыша,а потом посмотрела на себя со стороны на фото после фотосета и это дурацкое представление о себе пропало!!!Животик маленький, муж счастливый да и я вроде ничего еще :confusion::Crazy:

Так что если хочешь фотосессию - сделай!!!Не пожалеешь!!!Никакой нос не помеха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня тоже в декрете!!!!) больничный сразу отдали)

Г меня смотрела и живот как раз в тонус пришел, помните про мой частый кратковременный тонус...( думаю, сейчас в стационар отправит)

а она говорит, что бывает и добавила " ну у тебя же постоянно так, ничего страшного", но отправила меня сразу на УЗИ шм без очереди, шейка 35 мм, закрыта, я ооочень рада) а то парилась из-за тонуса своего, и прострелы всякие были у меня)

В общем обожаю свою гиню) и я спокойна теперь)

и тоже теперь жду 35 неделек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я бы с удовольствием выложила фото,но меня напрягает вседоступность нашей группы))Поэтому,воздержусь)))Ко мне и так частенько посторонние на страничку заходят))

Из атрибутов я брала детскую одежду,пинетки,у нас была надпись бэби, фото узи взяла, мягкие игрушки,ну и конечно интерьер студии:большая круглая кровать,камин, будуарный столик,сердца, кожаный диван,качели....Много всего)))

А вообще мой главный реквизит был - это мой муж)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1442218316' post='15239980]

leswallow, Супер! Покажи потом фотки!

 

Девочки я все больше расстраиваюсь. Вы все уже такие большие а мы маловесные. Хоть и норма, я была уверенна что не отстанем :(

Боюсь родить раньше срока.

прекратить бояться!!! Наберут ещё вес твои богатыри! А че боишься родить раньше, предпосылок нет к этому. Тем более мы штопанные с тобой :) все ходы перекрыты!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с декретом и хорошим УЗИ! У меня вам вопрос... Стыдно задавать но я решусь, у г вообще стесняюсь спрашивать. Вот такая ситуация- как только я сажусь на корточки или на туалет у меня на пи*е и до попы вылазиет толстая Вена, она нереально большая, я думала это гематома какая то, а потом зеркало туда подставила и офигела! У кого нибудь такое было? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я не знаю,есть у меня такое или нет...Я без зеркала в туалет хожу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин я обычно тоже без зеркала))) но я ее рукой нащупала когда салфеткой вытиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, обязательно спроси врача. прям на следующем же приеме. а если есть возможность по телефону.

 

Katrin-87, я тоже часто думаю о том что у нас вседоступная группа. ты вообще фото разве не выкладывала свои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, не-а,не выкладывала. Сначала хотела, а потом поняла,что к нам заходят абсолютно все,все читают и смотрят. Поэтому не стала. Люди разные,кто-то порадуется, а кто-то позавидует...А мне очень дорого мое положение))Уж очень долго мы его ждали и хотели)))

Тем более я знаю,что за мной пристально наблюдают некоторые личности на БП)))Из других тем))Только вот не знаю,из хороших или не очень побуждений)))

 

Анюта хочу Лялю, я бы тоже к врачу обратилась с этим вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...