Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Да я завтра на прием иду, наверно решусь и спрошу, стыдно но надо узнать, а то я так и буду переживать от куда это и почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хотела спросить у вас.. ИАЖ мне намерили 218 мм.. на узи сказали, что в норму укладываемся, но по верхней границе нормы.. посмотрела таблички с нормами на 30 неделе (если по месячным) то нормы 82-258 мм, среднее значение 145 мм.. Скинула результаты гине в рд, она говорит, что вод многовато, но в принципе нормально.. и что-то я напряглась.. ведь многоводие может быть показателем внутриутробной инфекции.. или я опять себя накручиваю? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, спроси обязательно, и нечего стесняться.

 

Katrin-87, а закрой профиль чтоли. у тебя открыт я зашла глянула.

 

leswallow, накручиваешь точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на скрининг ходил? У меня сегодня 32,2 недели, пупс весит 2110!!! Врач сказал хватит кушать! А я и не ем особо и выгляжу как беременный дистрофик... У меня первый ребенок на 800г больше родился в причем в пдр))) а тут еще 8 недель! У кого сколько малышики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, вроде все нормально, но Тё сказал маленькая(1709), нижняя граница нормы для 32 недель. Спросил сколько первая родилась(3040), сказал 2-ю ждать такую же, и скорее всего это особенность такая. Сказал повторить УЗИ через 3 недели.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  обязательно обрати внимание на это врача и не нужно стесняется

 

 

Мы с УЗИ, вроде все нормально, но Тё сказал маленькая(1709), нижняя граница нормы для 32 недель. Спросил сколько первая родилась(3040), сказал 2-ю ждать такую же, и скорее всего это особенность такая. Сказал повторить УЗИ через 3 недели.

к мне кажется обсалютно нормальный вес!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин я обычно тоже без зеркала))) но я ее рукой нащупала когда салфеткой вытиралась...

боюсь это варикоз там вылез. Читала, что бывают такие случаи.

 

Katrin-87, я тоже часто думаю о том что у нас вседоступная группа. ты вообще фото разве не выкладывала свои?

девочки, кто знает какая сложность тут создать группу на этом форуме? Может создадим группу "Фото ноябрят 2015"? И сделать её закрытой, чтобы доступной была только для активно общающихся... Скоро малышики пойдут, их еще страшнее выкладывать будет.

 

-nastya-, с декретом!!!

Mimozka, ты к себе слишком строга и критична))

Так что если хочешь фотосессию - сделай!!!Не пожалеешь!!!Никакой нос не помеха)))

Katrin-87, солнышко, если бы. Моя прибавка уже 14 кг с начала беременности. Так что это не мнимая полнота, к сожалению. Фоткаться в таком состоянии желания нет вообще

 

Девочки, кто на скрининг ходил? У меня сегодня 32,2 недели, пупс весит 2110!!! Врач сказал хватит кушать! А я и не ем особо и выгляжу как беременный дистрофик... У меня первый ребенок на 800г больше родился в причем в пдр))) а тут еще 8 недель! У кого сколько малышики?

у меня в 30 недель оценочный вес 1932г. Никто ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, даже не знаю про группу. я не выкладываю фото сына вообще. и малыша не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с декретом и хорошим УЗИ! У меня вам вопрос... Стыдно задавать но я решусь, у г вообще стесняюсь спрашивать. Вот такая ситуация- как только я сажусь на корточки или на туалет у меня на пи*е и до попы вылазиет толстая Вена, она нереально большая, я думала это гематома какая то, а потом зеркало туда подставила и офигела! У кого нибудь такое было? Что это?

А я сегодня с перепуга чуть не родила... Сходила в туалет, а там весь унитаз в крови, думала, в роддом бежать. Оказалось, что узел геморроя вылез и он кровил. Позвонила врачу - он успокоила, сказала, что часто при беременности так бывает. Сейчас рекомендует есть фрукты-овощи, чтоб запора не было, и гулять побольше, чтоь кровоток улучшился.

Если лучше не станет, то приходить на прием

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на скрининг ходил? У меня сегодня 32,2 недели, пупс весит 2110!!! Врач сказал хватит кушать! А я и не ем особо и выгляжу как беременный дистрофик... У меня первый ребенок на 800г больше родился в причем в пдр))) а тут еще 8 недель! У кого сколько малышики?

мой в 32 недели - 2015 грамм весит. Врач сказала, что норма, даже маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что сильно не переживай, но врачу обязательно скажи

 

Mimozka,  у меня сестра набрала 20 кг за беременность, Фотографироваться отказывалась... Теперь родила, похудела, и жалеет, что хороших фотографий во время беременности нет.

Ну и ладно, что лишний вес, зато глаза счастливые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  девочки, все ясно))) наверное все отнасительно... И плюс узи может на 300 грамм ошибиться всегда..но я не ожидала, что уже такой приличный вес у малышей! Как то спокойнее стало..

Шейка 2,6... Сказали , что норма на этом сроке и про прострелы спросила, связки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я бы тоже перепугалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с врачом разговаривала по поводу выбора роддома. Их 4 штуки в округе. 2 частных и 2 государственных. Она сказала, что государственные недавно полностью переоснастили, там теперь и индивидуальные родзалы, и индивидуальные палаты совместного пребывания, в одном из них можно выбрать как рожать, хоть в бассейн, хоть стоя на голове. А в частных часто кесарят для перестраховки, поэтому она мне их не рекомендует. Да и там платить придется плюс ко всему, страховка не покроет.

 

А то меня перепугали, что бесплатно рожать нельзя, все плохо и ужасно. К счастью, оказалось, что это уже не так

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, жесть...) не знаю, чтобы со мной с перепугу было)) поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у меня многие знакомые рожали в государственных и довольны... Там чаще есть реанимации и врачи хорошие:) ты кстати можешь сходить в каждый на экскурсию)))

Ты в каком городе живешь теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне 3-ий скрининг только в 33 недели назначили... это не поздно?) не терпится мне)) сегодня узи шм делали, а мне так хотелось и малыша увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, мы в 30 и 5 дней весили 1872гр, узистка сказала что маленький, родится до 3кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мне тоже сказали приходить ближе к 33 неделям на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  про экскурсии я не знала! Спасибо! :)

г. Гренобль, почти в Альпах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у нас так в июнятах 2013 года было: создали закрытую группу в вк и там выкладывали фотки , а сейчас только там и общаемся по деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас почитала про паховый варикоз, там столько ужасов написано, вплоть до сильного кровотечения во время родов и угрозы жизни матери, и это показание к кс , как все отстойно (((( завтра точно пойду сдаваться к гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  красота! И воздух навернре:) у меня подружки в Париже живут, там в роддом нужно записываться сразу как тест положительный увидели))))) и суетно конечно очень... Я наблюдалась у фр гинеколога до б и сейчас у врача с фр дипломом...

 

А мне так обидно, на всех узи не получалось личика увидеть , мешало всякая пуповина и плацента ... Так жалко... Но главное , что все остальное в порядке

 

Девочки сейчас почитала про паховый варикоз, там столько ужасов написано, вплоть до сильного кровотечения во время родов и угрозы жизни матери, и это показание к кс , как все отстойно (((( завтра точно пойду сдаваться к гинекологу

ты описала самые тяжкие случае, не берись пугать себя раньше времени!

 

Сейчас посмотрела в карточках первого ребетенка моего, в 30,5 недель весила 1400 и 37,7 см родилась 2890... Сейчас навернре значительно крупнее будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Смотрю у всех детки такие крупненькие уже, а мы в 29+2 весили всего 1530 гр, но узист ничего по этому поводу не сказал, видимо в пределах нормы, просто не крупная доча будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...