Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lailuxa, я с 7 сентября - мне уже перечислили

 

Мисюрик, теперь без справки об обучении в автошколе даже права не купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lailuxa,  я в декрете с 8 числа, 9 отвезла все доки в бухгалтерию. Вечером того же дня мне все перечислили.. Но сама из бухгалтерии, наверное поэтому девочки всё так быстро сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  поздно прочитала, что у тебя это был внутренний экзамен. Я подумала, ты уже в Гибдд сдавала. Ну, я внутренний экзамен тоже не с первого раза сдала - сдала со второго раза. А потом за порола экзамен в Гибдд. Но плюнула, подумала, что нервы важнее (у меня все было печально с инструктором - он был козёл, все время приставал ко мне, домогался, жалобы не помогали, тк он был братом директора автошколы, совсем не обучал меня на площадке, мы с ним только по городу ездили, поэтому экзамен на площадке в Гибдд я не сдала). Тогда права стоили дешево - всего 2 тыс руб. Я их просто купила. Ну а потом сама себе наняла нормального инструктора, из другой автошколы, он меня научил ездить и на площадке, и по городу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в декрете с 27 августа. документы на работу отнесла 31 августа - тишь да гладь пока. Зарплата на работе, мне сказали, была 3-его числа, так что видимо я не увязалась и бухгалтерия по всей видимости уже закрыла табеля и мой больничный не прошёл. у меня работа государственная, та что я жду декретных не раньше зарплаты в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут самые маленькие по весу... делала УЗИ в 30 недель и 3 дня. Вес 1400. Но все показатели соответствуют 31-32неделям. Сказали все в норме. И это при не очень хорошем допплере. На следующей неделе опять на допплер, посмотрим как малыш прибавил в весе.

У моей подруги за несколько дней до родов обещали малый вес 2700. Родилась 3150. Так что УЗИ это не точно.

Я в эту беременность не читаю ни форумы, ни интернет по поводу всяких моих страхов. В последнее время спокойна как танк))

 

В группу добавлюсь попозже. На даче пофоткаемся как раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждали уже. Это новый проект, всего пару регионов в нем участвует пока.

Ааа, я то ли пропустила, то ли забыла, в голове в последнее время совсем ничего не держится :)

Наша область всегда входит в число "экспериментальных"

 

Мисюрик,  кошмар какой! Реально, в таком случае лучше купить....

 

А мне с инспектором очень повезло...

Город в ГИБДД я сдавала после одной неадекватной девушки, которая уже больше года не могла сдать на права. Несколько раз в автошколах переучивалась. Но, она, реальный неадекват, таким нельзя права давать! Она на пустом месте создала пробку (из которой потом я выезжала), и несколько раз чуть в аварию не попала (инструктор тормозил в последний момент). Когда ей сказали, что экзамен она провалила, она тупо орала на инспектора минут 10.

Я думала, что инспектор распсихуется и я не сдам экзамен в любом случае. Ан-нет, адекватно оценил, даже придираться не стал.

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, не факт, что вы самые маленькие) я на узи еще не была, зато гинеколог на каждом приеме говорит, что у меня живот маленький) и постоянно спрашивает с каким весом я родилась) и говорит что бы я больше ела( можно подумать, что от этого ребенок потолстеет, а не я))) а я и так набираю нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  вместе будем ждать. Девочки уже ходят покупают....а мы..

 

На КТГ девочки,уже все были? меня сегодня на 18.09 записали,и сказали Узи в 34 недели сделать,за свой счёт,так как сынок на попе сидел в 30 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, и не говори. я ,конечно, пока потрошу свою нычку и нычку мужа, но в душе так мечтаю о декретных, а у нас еще ремонт тянет много средств, поэтому деньжата очень бы не помешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  за такая же песня стройка-ремонт,еще и дочу забывать охото.

 

ой балывать° ,т9 всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Девочки кто с 1 сентября в декретном,кому уже выплатили декретные? А тот я сижу жду,позвонила,сказали в конце месяца,я в печале

я в декретном с 4 сентября, выплату сказали ждать только 25, т.к. на 11 число мы не успели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...нас блин как кто сглазил...думала писсарий и не очень хорошее узи и все закончится...а нет.....2 дня тошнит что не съем....позвонила врачихе прописали хофитол...но сказала что это может шейка укорачиватся...как блин укарачиватся...пессарий же стоит...ну что за напасть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не волнуйся раньше времени! на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  сходи на узи ,посмотри закрыт зев внутринний или как. И ненакручивай раньше времени себя,да и детки рожденные на этом сроке живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, с 30-неделием вас)

 

[email protected], тошнота говорит об укорочении? впервые слышу. гуглила? может такое быть7 какой срок у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

[email protected], а отеков нет? моча в норме? Тошнота и рвота может свидетельствовать о гестозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня тут мысль возникла - а разве эту группу нашу нельзя сделать закрытой? я какую-то группу видела закрытой здесь... Тоже бы лишние не заходили. Только, наверно, это Барби только сможет сделать как модератор. Если никто больше не взял на себя эти полномочия. А она так и молчит...

Может, кто знает, что с ней? Надеюсь, все хорошо с ней и с малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Я тоже не была на КТГ мне моя гиня ничего не говорит про него. Надо спросить в четверг. Когда? В основном об укорочении говорит тонус матки, но не как ни тошнота, я думаю. Сходи помониторь шейку, платно. А меня вот ташнить прям от железа которое принимаю. А не пить тоже незя), если перестаю принимать гемоглобин падает с неимоверной скоростью.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, кстати да. я тоже видела группу, туда только по разрешению вступают. но дело в том что у нас 30 человек общается, а в группе уже под триста. И кто это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, спасибо большое) я так ждала этого срока!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже про КТГ вообще ничего Г. не говорила. а все должны ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, обычно Ктг с 32 недели,и оно более информативно именно о том как чувствует себя ребенок)как сформирована его нервная система ,хватает ли ему кислорода и т.п.)я бы попросилась если б меня врач сама не записала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, согласна, что общаются в основном одни и те же, и это уж точно не 300 человек. Скорее всего, большинство из молчунов - это те, кто планировал детишек на ноябрь, но не получилось по разным причинам... А если группу сделать закрытой, то хоть совсем левые не будут сюда заходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, мне тоже еще ничего про ктг не говорили)

 

но мне еще рано, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, надо тогда спросить у Барби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...