Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

fryna, я как раз в 32 нед иду к Г. если не назначит, значит спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Я как раз сегодня с КТГ. Срок 31+1. Так вот мне его сделали, кончено, но сказали, что меня рано направил врач, и что информативно хотя бы с 32-33, а лучше в 34-35 делать. Ну и поэтому не особо результат получился, хотя все показатели у меня в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на КТГ записана на 32 недели. Мне сказали записываться не ранее 32 недель. Тогда же и на УЗИ тпетьего скрининга иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

[email protected], а отеков нет? моча в норме? Тошнота и рвота может свидетельствовать о гестозе.

отеков нет...моча в норме.....вообще не пойму что это....надо есть чтобы малая вес набрала....итак ставят отставание на неделю....а я на еду смотреть не могу....надеюсь это не шейка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже КТГ пока не делала. Уже 33 недели срок :) Но это, возможно, из-за переезда - там рано было, а здесь я пока в процессе постановки на учет.

 

Франция - это какой-то бюрократический кошмар! Везде требуется куча бумажек, которые невозможно оформить одни без других. Одна проблема разрешится, возникает другая и третья :(

Мне бы до родов все документы оформить, чтоб не таскаться с новорожденным по инстанциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки что то стремно мне.....ни с того ни с сего начал ныть живот как на месячные.....болит поясница и очень сильно давит на задний проход......что это???? Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки сходила я к гине и спросила про паховый варикоз, колготки мне нужно носить ну и меньше есть ((( блин я и так за месяц 600 грамм набрала, куда меньше? Сказала в стационар ложиться, я отказалась, определили меня на дневной- кислородные коктели кушать 15 дней, натощак и увеличили дозу лекарств в 2-ое((( сказали что плацента моя не выдерживает, и что в 3-Юю стадию может перевалить и в 34 недели, а там мне светит патология в пренатальном центре, потому как малыш может и не весить 2 кг к этому моменту, поэтому вещи для род. Рода начну собирать( страшновато девочки

 

Анна ты наверно переживаешь целый день , и спровоцировала тонус, может тебе выпить пустырника и постараться не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки сходила я к гине и спросила про паховый варикоз, колготки мне нужно носить ну и меньше есть ((( блин я и так за месяц 600 грамм набрала, куда меньше? Сказала в стационар ложиться, я отказалась, определили меня на дневной- кислородные коктели кушать 15 дней, натощак и увеличили дозу лекарств в 2-ое((( сказали что плацента моя не выдерживает, и что в 3-Юю стадию может перевалить и в 34 недели, а там мне светит патология в пренатальном центре, потому как малыш может и не весить 2 кг к этому моменту, поэтому вещи для род. Рода начну собирать( страшновато девочки

 

Анна ты наверно переживаешь целый день , и спровоцировала тонус, может тебе выпить пустырника и постараться не нервничать

да вроде ничего не беспокоило....лягла поспала....ничего не болело.....а тут раз и лежу пластом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  может скорую? Лучше под присмотром врачей все-таки находиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  может скорую? Лучше под присмотром врачей все-таки находиться..

только неделю как с больницы.....кошмар какой то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], меня в прошлую Б на 36-ой неделе начало тошнить от еды, за неделю почти 2 кг сбросила, хотя ела нормально. Пожаловалась врачу, она сказала, что это может быть признаком открытия шейки матки, какие-то гормоны выбрасываются в организм от этого и тошнота, и потеря веса, и частые походы в туалет по большому (сорри за подробности). Сделали узи, посмотрели меня, а у меня уже 2 см открытие, а потом пошло за пару дней 3 см, 4 см. Положили в предродовую, лежала там пластом полторы недели до родов. Так что проверь шейку на узи сходи обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  мне кажется, это тонус. Мне при похожих симптомах предложили стационар, но я отказалась. Тогда назначили магне в6 форте три раза в день и утрик 200 два раза в день. Ты что-нибудь от тонуса принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], меня в прошлую Б на 36-ой неделе начало тошнить от еды, за неделю почти 2 кг сбросила, хотя ела нормально. Пожаловалась врачу, она сказала, что это может быть признаком открытия шейки матки, какие-то гормоны выбрасываются в организм от этого и тошнота, и потеря веса, и частые походы в туалет по большому (сорри за подробности). Сделали узи, посмотрели меня, а у меня уже 2 см открытие, а потом пошло за пару дней 3 см, 4 см. Положили в предродовую, лежала там пластом полторы недели до родов. Так что проверь шейку на узи сходи обязательно.

мне тоже гинеколог сказала про шейку....но мне неделю назад поставили пессарий....шейка была 25

...по узи 5 дней назад...была 27

 

[email protected],  мне кажется, это тонус. Мне при похожих симптомах предложили стационар, но я отказалась. Тогда назначили магне в6 форте три раза в день и утрик 200 два раза в день. Ты что-нибудь от тонуса принимаешь?

дома есть только папаверин.....немноо попускает но не сильно.....наверное надо затаритсс магне в6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Папаверин и магнея мало!!! Нужен прогестерон! Тебе не назначили?

Изменено пользователем karamel-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у меня тоже живот болит и промежность и поясница со спиной, но я как то спихиваю на то что организм готовиться все таки к родам. Помню все мои подруги на последних месяцах жаловались на боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  сочувствую тебе... Пусть все будет хорошо! Тут только врачей слушаться...

А с чего решили, что плацента не выдерживает? УЗИ делали?

 

[email protected],  а папаверин на нашем сроке еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пессарий - это не панацея. Он снижает нагрузку на шейку, но и с ним нередко она может открываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про папаверин не знаю,но ношпу нельзя уже,она на нашем сроке шейку размягчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще боль, как при месячных - это схватки. Но они могут быть тренировочные, главное чтобы прошло, и регулярность не прослеживалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпу и папаверин нельзя курсом для лечения( нельзя например по 3т в день 20 дней) а от 1 таблетки для снятия тонуса шейка не размягчится, я и курсом но-шпу пила 10 дней в 23 недели , Г прописывала... и сейчас иногда от тонуса могу таблеточку выпить. Г разрешает.

 

[email protected], вставь папаверин, выпей магний и если не поможет- скорую, а лучше сразу скорую... не шутки это... но пусть у тебя все хорошо будет!

 

[email protected], а тонус есть? как животик, не твердый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас на работе у воспитательницы умер сын от пневмонии. Ему было всего 28 лет. Лежал в больнице больше недели,но лечение-одно название.в реанимацию не положили,т.к. мест не было. Умер в машине скорой помощи по дороге в Москву. Я два дня сама не своя хожу,давление 140/80. Очень все переживают.

А ещё была на УЗИ: с малышом все хорошо,срок 31-32 недели,вес 1980, сердц.137уд/мир. Только вот сидит на попе. Завтра иду к неврологу ,будем решать каким путём рожать(из-за спины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут, ни куда не пропала, продолжаю делать ремонт, сегодня еще мебель привезли, завтра с мамой будем собирать!!! это будет шоу, муж до пятницы на работе, так что мы с маменькой все сами делаем, сегодня даже люстру заменили, я конечно по большей части рядом стою, но где надо помогаю.

По поводу ВК, я в нем НУЛЬ!!! у меня есть левый, но я вообще не умею им пользоваться, я послала заявку Наталья Матвеева вроде такая фамилия)))) а как например искать группы, сообщества по интересам?

Мимозка, вот ты как читала худеющих?

Мне вк не очень нравиться, там много грязи, так что обращаюсь к вам, девочки, расскажите мне прелести ВК)))

Всех поздравляю с хорошими узи, по поводу КТГ, как я писала мне товарищ М едведев сказал именно 32 нед. делать, я спроси в ЖК, мне сказали только в 35, а в 32 он не информативен, вот и думаю кого слушать.

Сыночка по разному себя ведет, но я понимаю что он тоже конкретно устает от ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня Мега активные, я даже устала от пинков.

Надеюсь хоть ночью, даст поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой малыш интересный такой) днем активный, а ночью всегда спит вместе со мной, никогда мне спать не мешает, а утром, когда я окончательно проснусь, он опять буянит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], во-первых, постарайся думать только о хорошем. у меня иногда тоже давило на задний проход, когда сильно пинался.

 

если боль через час не пройдет - вызывай скорую.

 

девочки, ходила я на приём в жк. анализы плохие...

 

в моче сахар и эритроциты, пойду завтра сдавать повторно

в мазке лейкоциты. выписали бесплатно тержинан, который я смогу получить только в четверг.

 

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...