Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, тержинан я ставила, мне помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я думала боли в нижней части на наших сроках это норма. Блин.у меня вот болит внизу как будто полный полный мочевой, ещё спина побаливает,причём вот лежу на боку ничего не болит,а болит когда встаю или переворачиваясь на другой бок. Что же это тоже схватки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, и как переносился тержинан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я думала боли в нижней части на наших сроках это норма. Блин.у меня вот болит внизу как будто полный полный мочевой, ещё спина побаливает,причём вот лежу на боку ничего не болит,а болит когда встаю или переворачиваясь на другой бок. Что же это тоже схватки?????

 

У меня один в один симпотомы. Еще есть ощущение что копчик молотком разбили в крошку(((

Была в жк нажаловалась по полной. Мне сказали норма..

 

Не забывай у нас с тобой по 2 товприща сидят и симптмов и дискомфорта больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, и как переносился тержинан?

хорошо, никаких побочек и дискомфорта не было, можно сказать не почувствовала его приема)

 

Зlata, не бери в голову, запаниковала ты уже) у тебя же двойня!!!) у меня с одним тоже дискомфорт в мочевом в вертикальном положении есть, что уже о двойнях говорить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  по-моему, у всех беременных примерно такие симптомы, у кого-то меньше, у кого-то больше. У тебя просто двойня и малыши хорошего веса, вот и чувствуется сильней, чем у других ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  и я стоя ощущаю и прострела и боли в пояснице, и в мочевой отдает. Еще таз болит в оьласти промежности, с одной стороны.

 

Насторожить должны именно боли как при месячных только сильнее. Они как бы опоясывает и поясница и область яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), значит в нашем случае,в двойном это и правда норма

 

Девочки, спасибо успокоили, я думала у меня одной болит так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тогда мы все рожаем)))) У меня тоже те же симтомы,мочевой будто полный,копчик болит.... Не паникуйте,роли и в срок,как положенно.

 

родим

 

Девочки мне вчера ВСДМ 37 намерили,за 2 недели на 4 см рывосли,и окружность живота на 4см. Ну я и сама чувствую что матка высоко,и сынок прям под ребрами плавает ,потом выплывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, схватки не проходят от горизонтального положения)))

 

Всем приветик!

 

[email protected],как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я вчера в роддоме побывала.

Прихватило у меня вчера после обеда правый бок и поясницу всю. Сначала было терпимо. А потом все хуже и хуже. Когда невмоготу стало, позвонила своей Гне. Она как раз в РД дежурила. Посмотрела меня - все в норме - ШМ закрыта, малышка шевелится, лежит правильно... А мне все хуже и хуже. Сдала мочу. Нашли свежие эритроциты в большом количестве. Направила в срочном порядке в урологию. Там просидела я до 22.30. В общем, скорее всего, песок пошел. Хотя раньше с почками проблем не было, не считая того, что одна почка опущена была. Поставили укол спазгана в/в, прописали коленно-локтевую позу и мочегонные чаи. Если температура будет подниматься, то скорую вызывать.

Так что все более-менее, но испугалась я не на шутку, когда поясница болела. Думала, схватки начались. :girl_cray:

Изменено пользователем NasTishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонькт всем приветик. Я понимаю что мы не куда от переживаний ни денемся, но давайте чуточку успокоимся. Всё у нас будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) меня после папавирина вроде попустило.....но тошнит капец.....держу в себе....чтобы хоть что то ребенку доставалось....на еду смотреть не могу....пью хофитол....если не поможет то нм узи пойду.....думвла нм гестоз....но отеков нет....вес много не набрала....надеюсь на лучшее.....и что шейка на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ого,ничего себе! Неужели поясница может болеть от того,что песок пошел?

Ты в 1рд ездила?Как тебе там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], во-первых, постарайся думать только о хорошем. у меня иногда тоже давило на задний проход, когда сильно пинался.

 

если боль через час не пройдет - вызывай скорую.

 

девочки, ходила я на приём в жк. анализы плохие...

 

в моче сахар и эритроциты, пойду завтра сдавать повторно

в мазке лейкоциты. выписали бесплатно тержинан, который я смогу получить только в четверг.

 

что скажете?

 

Неделю назад у меня в моче тоже эритроциты находили. Пересдала мочу на следующий день - все нормально. Сдала еще через неделю - опять нормально. Может и у тебя после пересдачи норму покажет.

Всера узнала результат мазка - у меня опять обнаружили какой-то грибок (название на букву "т" никак не могу запомнить). Сказали, если беспокоит, то повставляй Тержинан. Ну есть у меня белые густые обильные выделения, неприятно конечно это, но что-то не хочется пичкать себя Тержинаном... Вот тоже в раздумьях, ставить его или нет. Врач мой не выздоровела, вместо нее все та же стажер, которая сказала, что грибок на ребенка никак не повлияет.

 

Помните, я жаловалась на резкий неприятный запах мочи? В общем, сдала я бак посев - все нормально, стирильно. ОАМ тоже нормальный. Почему такой вонючий запах никто не знает. Попробую больше воды пить, может, поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ого,ничего себе! Неужели поясница может болеть от того,что песок пошел?

Ты в 1рд ездила?Как тебе там?

да, поясница болит из-за проблем с почками.

В РД ездила в 1. Экскурсии конечно не было ))), но на первый взгляд ничего отрицательного сказать не могу. Чистенько, мед.персонал встретил нормально. Успокоили, а там уже и М*илки*с подошла. Никакой суеты. Все четко, слаженно. От этого и быстро отпустили. А вот в урологии в Моторщиках просидела часа 3.

 

 

Помните, я жаловалась на резкий неприятный запах мочи? В общем, сдала я бак посев - все нормально, стирильно. ОАМ тоже нормальный. Почему такой вонючий запах никто не знает. Попробую больше воды пить, может, поможет.

Может, это тебе кажется из-за обостренного обоняния? Я вот тоже сейчас все запахи чувствую сильно. Постоянно кажется, что чем-то воняет... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, лечись и выздоравливай!

 

Держитесь, девочки, чуть-чуть осталось!

 

В любом случае, у нас уже хорошие сроки. Это не значит, что бежим рожать, но уже спокойнее немного :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж заболел каким-то простудными заболеванием. Просила его беречься, тк мне заражаться опасно, он отмахивался, мол, и так все понимаю. И вот позавчера пошел принял душ на ночь и сел на кухне мокрый читать что-то в ноуте. А окно было открыто. Причем у нас сейчас очень прохладно по ночам. Сидел он так до двух часов ночи, читал. Ну а я спала уже в это время и не знала, что он там сидит мерзнет (у него почему-то не хватило ума закрыть окно). В общем, на следующий день температура у него 38... Лежит умирает. Я такая злая на него! Убила бы за эту безответственность! Ночевали в разных комнатах, оба в масках ходим. Выпил он Тера-флю, вроде бы полегчало ему, температура упала и поехал он на работу. Ну а я включила бактерицидную лампу и надеюсь, что все обойдется. Так обидно! Всю беременность берегусь, избегаю контактов с больными родственниками, друзьями, коллегами, а тут муж мне такое устроил. Причем я бы поняла, если бы он на работе подхватил простуду, так нет же - сам заболел по своей глупости... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) пересдала мочу сегодня, завтра буду знать результаты и начну приём тержинана.

Сегодня первый раз на курсы.

 

Девочки, у кого-нибудь бывает сильный укол в промежность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  это может на лекарства запах, ты что то пьешь... Или на еду? Я замечала такое на спаржу...

 

Irusya*, я вот у врача на днях спросила, сказала это норма , тянутся какие то мышцы внутренние ... У меня тоже так ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) меня после папавирина вроде попустило.....но тошнит капец.....держу в себе....чтобы хоть что то ребенку доставалось....на еду смотреть не могу....пью хофитол....если не поможет то нм узи пойду.....думвла нм гестоз....но отеков нет....вес много не набрала....надеюсь на лучшее.....и что шейка на месте

блин, Анюта непорядок. Держи руку на пульсе, если что не раздумывая скорую и в роддом. А не могла банально травануться?

 

NasTishka, ого,ничего себе! Неужели поясница может болеть от того,что песок пошел?

еще как может, у меня однажды шел песок. Ходила согнувшись в три погибели, такая боль была. Вообще почечная боль считается одной из самых сильных вообще из всех возможных.

 

девочки видели? в октябрятах двое уже родили

IRI33 - 30.08.2015 в 16.15, родилась доченька, 3320 г, 53 см)

малыш2015 - 30.08.2015, родилась доченька, 2230 г, 46 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще почечная боль считается одной из самых сильных вообще из всех возможных.

 

 

я когда еще в РД не доехала, думала, что это схватки такие )))). Думала - как же их терпят по 10-15 часов? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь было такое такое,что уменьшился ОЖ???

Чего-то я переживаю..На последнем приеме ОЖ 82, а до этого за две недели 92...Почему мы уменьшились?

Врач ни слова не сказала, а я уже дома параметры посмотрела...

 

NasTishka, думаю при родовых схватках будет еще веселее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь было такое такое,что уменьшился ОЖ???

Чего-то я переживаю..На последнем приеме ОЖ 82, а до этого за две недели 92...Почему мы уменьшились?

Врач ни слова не сказала, а я уже дома параметры посмотрела...

намерили не так, или в тот раз, или в этот. ИМХО. Все-таки 10 см очень большая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я надеюсь,что это ошибка...но мне и визуально кажется,что пуз подсдулся....только вот в чем причина,ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...