Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, вот делали пару дней назад было 32.2 недели... Животик 30.22 и вес 2110... Сказали меньше лопать, чтоб было проще родить...

Да я вот например много и не ем, но малышня растет ))))) Крупные детки ))))

 

[email protected], как ты там? как самочувствие?

Как дела??? Что не пишешь (((( Как состояние???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас начиталась про роды у сентябрят и что то стало страшно как то... Ох как будет в это раз... У меня еще предстоит переезд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,особенно первородящие,вы боитесь рожать? Я что то жутко боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  и я не ем особо, и сама не особо поправилась... Со спины вообще не понять , что беременна... А пупс большой

 

Девочки,особенно первородящие,вы боитесь рожать? Я что то жутко боюсь

а у тебя будет кс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  только сегодня врач со мной беседу вела, что глицериновые свечи нельзя на нашем сроке. Можно дюфалак и прочие сиропы, но не свечи. Сказала, что глицерин сильно раздражает слизистую и т.д. У меня тоже это вечная проблема(( сегодня она смотрела мое УЗИ, кровоток слева чуть хуже чем справа, она говорит, что и полный кишечник может быть причиной.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, leswallow, ещё про один матрасик в коляску))))

 

У нас в коляске есть матрасик кокосовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, и я не ем особо, и сама не особо поправилась... Со спины вообще не понять , что беременна... А пупс большой

У меня со спины тоже не видно что Б., а сам пузик большой))) Сегодня что-то особенно большой - может улеглась как-то по другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, нет не факт, мои крошки лежат в головном обе,врач сказал если так и будут лежать то будем сами рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,особенно первородящие,вы боитесь рожать? Я что то жутко боюсь

Думай только о хорошем ))) У всех все индивидуально. Все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  вот вот))) я беременный сурикатик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  а почему так рано? И кесарили? Планово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  у меня в первую беременность с сыном тоже что-то необычное с плацентой было, но узнала я это на кресле, конда родила и ко мне все пошли на экскурсию) сначала все дежурные врачи, потом студенты. Мне конечно пофиг было после родов, но всё равно, лежу на кресле, а они топчутся рядом))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, нет не факт, мои крошки лежат в головном обе,врач сказал если так и будут лежать то будем сами рожать

конечно важен настрой! Походи на курсы и может можно посмотреть роддом? И книжка мне очень помогла" роды без страха" глупое название, но книга хорошая... Скачала в интернете на Флибусте.

Я в пробках или в час пик в метро всегда думаю, вот всех их кто то родил и видимо благополучно и я справлюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки обнаружила магазин киаби. Там такие цены! И такие классные вещи!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  у меня в первую беременность с сыном тоже что-то необычное с плацентой было, но узнала я это на кресле, конда родила и ко мне все пошли на экскурсию) сначала все дежурные врачи, потом студенты. Мне конечно пофиг было после родов, но всё равно, лежу на кресле, а они топчутся рядом))

интересно , что у тебя было? Главное все благополучно закончилось! я тоже была один раз как экспонат в музее... Я на кресле и 20 человек студентов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, у меня наступил отдых, сегодня с маменькой(свекровь) собирали шкаф и пенал, вы знаете, оказывается де женщины МНОГО чего могут сделать!!! Муж вечером позвонил, я ему рассказала, он ругался, а мне невтерпеж, вещи все в мешках и пакетах, перетаскиваю с место на место, срач достал!!! жду его скорейшего завершения.

По поводу, ВК, меня добавили, спасибо, Проснулась в 5 утра, думаю дай посмотрю на вас всех красоток!!!! Посмотрела, впечатлилась, даже по мойму у leswallow прочитала про собачку Васю и лежала и ревелааааа и это в шестом часу утра!!!)))), потом решила как Мимозка посмотреть группы худеющих, стоило мне набрать худеющие, как тут же выскочил список а там чего только не понаписано!!! прото кто как себя воспринимает ну и т.д. Я быстро от туда смылась.

Почитала вас всех , вернее про физ. состояние, у меня тоже бывает тяжеловато, успокаиваю себя что все нормуль, смущает только боль, вернее не боль, а что то колющееся, так конкретно в промежности, именно там, где должен находиться муж (простите), как будто я вставила туда кол и хожу с ним.

Из подготовки, у меня все так же нет коляски, кроватки, комода.

Девочки, кто нибудь будет пользоваться баунсером? есть пару вопросов, или у кого то знакомые им пользовались как люлькой впервые месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  про Васю это у меня) сама ревела когда читала..

 

Я тоже ужасно боюсь рожать.. А еще после папиного ухода у меня вообще какая-то мания что ли.. Боюсь, что сердце не выдержит боли, ну и сами понимаете... Не очень лучезарные мысли в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки обнаружила магазин киаби. Там такие цены! И такие классные вещи!!! Супер!

О! Французский магазин, там закупаться планирую :)

А он в Москве есть или онлайн?

 

Зlata,  я очень боюсь рожать. Но меня сильно успокаивает: 1) все рожают и большинство рожает без проблем; 2) ничего изменить все равно не могу, только расслабиться и не напрягаться лишний раз.

 

Очень жду консультации акушерки в роддоме, интересно, что она расскажет

 

leswallow,  может, обследовать хорошенько сердце, убедиться, что все в порядке и полегче станет? Или не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я как-то пока не боюсь рожать) я пока думаю, чтобы доносить хорошо) а вот потом наверное начнется паника насчет родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а я почему-то совсем не боюсь преждевременных родов. ПДР 2 ноября, и я уверена, что самое раннее - 30 октября рожу...

На малых сроках всего боялась, сейчас намного проще :)

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  а почему так рано? И кесарили? Планово?

Постоянно был тонус с недель 8, не знаю от чего, потом воды отошли а ребёнок лежал поперёк вот и экс. Наркоз общий. Но я говорю что мне после кесарева было только больно первую неделю, потом всё лучше и лучше, а потом через месяц вообще начинает всё забываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, бояться не надо! Если риск при ЕР высокий, то лучше сделать КС. Конечно, это не самое приятное, что бывает в жизни, но что уж поделаешь. У меня было ЭКС и тяжелый отходняк, но на это были причины - приращение плаценты и кровопотеря. Думаю, что в этот раз при ПКС все будет лучше, хотя мне тоже страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  проходила обследование, через пару недель снова пойду, чтобы посмотрели снова произошли ли какие-то изменения в связи с беременностью.. Но пока как-то не очень спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я хоть и третьего буду рожать, но ужжжасно боюсь(( всяких осложнений ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, размер живота твоего не может точно говорить о том,какой ребенок родится)))У моей подруги живот был оооочень большой!!А родила дочу 2020 кг)))А по узи говорили 2,8-3 кг)

 

Irusya*, я в коляску матрасик стелить не буду)))Зимой буду использовать теплую шерстяную шаль)))Чтобы малышу теплее было)

 

Девочки,особенно первородящие,вы боитесь рожать? Я что то жутко боюсь

нет,я не могу сказать,что боюсь рожать) Я скорее волнуюсь от неизвестности)))Вообще в психологическом плане мне очень помогают курсы.т.к. там отвечают на все мои вопросы и в голове все раскладывается по полочкам)Становится проще. Поэтому надеюсь,что по окончании курсов буду еще более спокойна))

Здесь главное настрой. Я себя настраиваю,что все будет хорошо,что я справлюсь.ведь все рожают,значит и я рожу)))В любом случае,у нас выход только один)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...