Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow

Не бойся боли,она по нарастающей идет и если ты поймешь ,что тяжело терпеть тебе вколют эпидуриалку)

Я лично не боюсь рожать,главное чтоб с малышом все хорошо было,переживаю только за него

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки))))) у нас вроде все прошло.....как же круто когда не тошнит.....счастье есть на свете))))))) все таки наверное это печень и желчный....темболее раньше были проблемы с печенью

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  все в порядке было с сердцем?

Если что-то не так, то подберут оптимальную схему ведения родов - обезболивание, ПКС или еще что

 

Я лично не боюсь рожать,главное чтоб с малышом все хорошо было,переживаю только за него

О, это да... Чтоб малышу хорошо было - на все, что угодно пойдешь.

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как первородящая и ничего толком не знающая о предстоящем процессе родов, нашла в ютубе много видео, которые учат как правильно дышать в родах, какие периоды в родах и т.д. Мне очень помогло справиться с страхом неизвестности, и более менее понятно что за чем и как..))) Так что, девочки - кто в первый раз, советую посмотреть видео в нете (особенно понравился документальный фильм - "Три периода в родах").

На курсы меня почему-то врач не отправила и я забыла у нее спросить где это у нас и как, в следующий прием спрошу...

Мяч для фитбола стоит без дела, такая лентяюга - всего три раза сделала упражнения..(( На нем больше муж развлекается, какие же они все-таки дети иногда бывают.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,особенно первородящие,вы боитесь рожать? Я что то жутко боюсь

я пока не боюсь. Может рано ещё? У тебя на каком сроке началось? Чего конкретно боишься? Я даже хочу побыстрее ПДР, что бы пойти рожать. Чувствую себя мазохисткой.

Я скачала себе книгу Роды без страха. Ещё не начинала правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, все в порядке было с сердцем?

 

да тьфу-тьфу все было хорошо, как кардиолог сказала, что экг даже лучше стала по сравнению с предыдущими пленками.. посмотрим что в этот раз будет..

 

Девочки, порекомендуйте пожалуйста что посмотреть про роды и подготовку к ним, может кто-то что-то смотрел уже..

 

[email protected], хорошо, что легче стало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто-нибудь собирается отказываться от эпидуралки?

 

 

Я пока не собираюсь, но у меня почти вся родня какие-то "супер естественники" - почти все рожали без обезболивания и стимуляций.

У мамы спрашивала - хотела бы она обезболить роды, она подумала и сказала, что нет, "так как-то не по-настоящему"

Но я проходила практику в роддоме и видела, как отказывающиеся изначально, потом просили обезболить, но уже было нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  я буду) я первого рожала с анестезией и второго хочу!!! Очень надеюсь , что успеют сделать))) вот теперь это мой страх)))

Изменено пользователем karamel-ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что не попаду в тот роддом, куда хочу. Вот контракт заключу и успокоюсь, наверное))). В первый раз был тоже страх именно насчет попасть в РД и добраться, а там я уже успокоилась и слушалась врача и акушерку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  ура! Поздравляем с должностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто у нас в группе с отр. резусом, как протекали ваши беременности, кололи ли иммуноглобулин? я вот вернулась с отработки и мне сказали, что вроде как поздно иммуноглобулин колоть... вот и парюсь, т.к. я хотела его сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, а что с ней то случилось? Расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я эпидуралку просить не буду. Первые роды без нее прошли нормально, было ацки больно, хотелось об стену головой биться, но обезболивание не просила, как-то лишних манипуляций с собой не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, в первую беременность это не очень страшно(неткоторые даже специально не колят)после родов тебе вколют его,не переживай)ты то кровь сдаешь на антитела?а муж положительный точно?))я первую беременность думала муж с положительным резусом))и его мама так думала))а оказалось он отрицательный)))моя мама тоже с отрицательным родила моего брата старшего у него положительный,все норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я только вчера делала иммуноглобулин. Его колят с 28-32 неделю.

 

-nastya-,  но я в первую Б не колола. Тут ты сама для себя решаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), спасибо)))

 

Зlata, я особо не спрашивала. Читала у нее в графике, что она стала общаться на каком-то другом ресурсе, сюда редко заходит.

Просто мы без модератора не можем ни в таблице ничего заполнить, ни исправить, ничего. А во всем должен быть порядок :D

 

Девочки, вам мою линейку видно? А то я вижу только верхний кусочек.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, видно линеечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  не видно. Только тоненькая полосочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldives, оо, надо посмотреть этот фильм. я тоже видео на ютубе смотрю про роды.

 

karamel-ka, и у меня переезд предстоит)

 

АЛЕХА, вот как чувствовала)) взяла вчера эту свечку, подумала и положила))) а попозже сама сходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), fryna, только что позвонила заведующей жк, она сказала, что еще сделают, при условии отсутствия антител( в понедельник результат), вот в понедельник пойду за результатом и решила, что сделаю... муж у меня точно положительный) детей мы хотим троих, лучше сделаю... мне "резонатив" предлагают колоть, стоимость 100 у.е., слышали о таком? понимаю, что в первую беременность редко проблемы, но я так боюсь даже с этим первым малышом конфликт, а с другой стороны этого укола боюсь)

мне же еще скорее кесарево будут делать, при нем чаще ат появляются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я хочу баунсер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Похоже, сам сайт с линейками глюканул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня на небе стоматит. Чем полечить? У меня он бывает на небе очень часто, и я обычно ничем не лечу - сам проходит, потому что практика показывает, что мне особо ничего не помогает с ним. А сейчас переживаю за малыша - хочу, чтобы побыстрее прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть такое - иногда когда спишь больно переворачиваться, как-будто на почки давит сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...