Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, кто у нас в группе с отр. резусом, как протекали ваши беременности, кололи ли иммуноглобулин? я вот вернулась с отработки и мне сказали, что вроде как поздно иммуноглобулин колоть... вот и парюсь, т.к. я хотела его сделать...

Я читала что его до 32 недель можно колоть...мне на 28 нед укололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни колола,у меня атитела отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала комплект в кроватку, соски, бутылочку, комбинезон нарядный. Доставка на следующей неделе, а я как маленькая, прям сейчас хочу, прям вынь да полож)))))) опять гормоны шалят, плакать иногда хочется!) представляете сижу вчера в тазике опята промываю, а к ним травинки, палочки липнут, и меня так это бесит, прям слезу пустила)))потом думаю вот я дуреха)))) девочки пропустила что ли, что жа группа ВК, скиньте в кличку!)))пожалуйста))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто клексан не колит?

 

Крыська-Марыська, ттт Господи спаси у меня не гестоз, но думала может есть хоть какое то средство от отеков... мне элементарно пожрать нормально хочется а не гречку или творог. Смотреть уже не могу на эти веусняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], прикольная кроватка, сразу 2 в одном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], прикольная кроватка, сразу 2 в одном :)

ага а потом трансформируеться в тумбу...письменный стол...и большую кровать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  прикольно! У нас в однушке для такой кроватки места нет.. Вечером заказали комод и кроватку.. В воскресенье муж поедет забирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  прикольно! У нас в однушке для такой кроватки места нет.. Вечером заказали комод и кроватку.. В воскресенье муж поедет забирать..

у нас тоже однушка еще и маленькая...13 м2....решили купить диван поменьше и чтобы раскладывался вперед.....а кроватку беру с комодом...чтобы стояла подальше...чтобы можно было к ней подобраться.....а ящики врчдли из за нашего дивана открыватся будут.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы тоже сначала такую кроватку хотели. А потом знакомая переубедила - они такую взяли своей дочке. Но было неудобно. Т.к. кроватка большая, то с места не сдвинешь, а ей хотелось поближе к их дивану. И тоже, как и мы, они живут в однушке. А кровать места много занимает. В общем, отговорила меня)))

 

Но я не отговариваю, не думай! Сама бы купила такую, но если бы была отдельная детская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у нас такая была, мне нравилась очень! Удобно все под рукой! Комод отдельно будет громоздким. А на деле кровать никто не двигает) чаще дитё к себе берут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не отговариваю, не думай! Сама бы купила такую, но если бы была отдельная детская

да ну, какая отдельная детская с грудничком :)))

 

А на деле кровать никто не двигает) чаще дитё к себе берут!

ну да, мне и в голову не приходило кровать к себе везти. Она стояла неподалеку, вставала, брала кормила, и обратно в кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ну, какая отдельная детская с грудничком :)))

Да я понимаю, что грудничок рядом будет. Я на будущее - кровать-трансформер же для детей до 14 лет. Вот потом и нужна будет отдельная комната. А к тому времени я надеюсь, мы поменяем жилплощадь, да и мебель уже будем подбирать под интерьер. А сейчас, мне кажется, лучше простая кроватка детская. А комод у нас уже есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что грудничок рядом будет. Я на будущее - кровать-трансформер же для детей до 14 лет. Вот потом и нужна будет отдельная комната. А к тому времени я надеюсь, мы поменяем жилплощадь, да и мебель уже будем подбирать под интерьер. А сейчас, мне кажется, лучше простая кроватка детская. А комод у нас уже есть )))

мы когда в 3 года отселяли сына в свою комнату, поставили уже полноценную односпальную кровать. Но у нас и первая кроватка была обычная, без наворотов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дочка с 8-ми месяцев сама спала в отдельной комнате, мне конечно тяжеловато было, но это того стоило, сразу наладились отношения с мужем, я имею ввиду в плане интима. В этот раз загадывать на буду, как спать малыш будет от этого и плясать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что никто не скинет что ли группу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут недавно разговоры про ОЖ были...подскажите теперь мне..за три недели ОЖ не прибавился ни на см!как был 90 так и остался...что то я поникавать стала!!Г ничего не сказала, а я только дома это увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, а ВДМ вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Да...был 27 стал 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, вот это самое главное!Для твоего срока отличный ВДМ!!!У меня тоже 30)))

Про ОЖ я уже много почитала и поспрашивала. ОЖ вообще склонен меняться из-за положения малыша. Может быть больше или меньше. Врачи делают акцент на ВДМ. Так что все хорошо у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Спасибо, успокоила!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,

Ссылки скрыты.

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, фига... ничего нельзя...

 

я вдобавок ко всему заболела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, капай в нос генферон или грипферон,мне хорошо помогает,полощи горло и пей клюквенный морс,чай с медом. Выздоравливай!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...