Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

я вдобавок ко всему заболела...

у нас тоже все вокруг болеют вирусными. У меня и муж, и сын. Я вчера думала, что всё - тоже свалилась. Кости и мышцы ломило, глаза болели, слабость страшная. Купила и лечусь грипфероном. Сегодня чувствую себя хорошо, уж не знаю грипферон потом или беременность. Заметила, что в беременном состоянии вирусы ко мне не липнут или супер-легкая форма, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, спасибочки, будем стараться

 

Mimozka, я до этого за беременность болела 1 раз 1 день. думала, что ой как круто. а тут сразу всё навалилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришло прикольное письмо из роддома: "Ждем вас на роды 2 ноября" :)

Несколько раз перечитывала, думала, что неправильно поняла, ан-нет, так и написано :D

Изменено пользователем shaherizada
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :)

Я колола, сейчас перевели на Весел ДУЭ Ф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), и не говори, как я тебя понимаю :) попробуй пасту фитолизин, это травки как и канефрон, но канефрон мне не помогал, а на фитолизине отеки сошли. Только аккуратно, если аллергия- в нем много эфирных масел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  у меня просто га животе уже места живого нет(( гемостаз вроде в норме но сказали колоть до 36 недель.

 

Крыська-Марыська,  мужу смс написала что бы купил. Пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), главное чтобы помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, Очень на это рассчитываю :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :)

Я колола с 14-и недель до 30. Повышен Д-Димер, чуть-чуть РФМК, правда в последний раз сильно повысился. А еще моему гемостазиологу не нравится АЧТВ (понижен) и фибриноген (повышен). Поэтому перевела меня на ВЕСЕЛ. Он колется внутримышечно. Пр мне так клексан легче переносила. Я колола его в бочка практически и день в один, день в другой. Сейчас приходится каждый день маму привлекать. Сама в попу не могу. Хотя конечно, в животик все страшнее и страшнее становилось колоть....

А тебе почему его тогда назначают? Если гемостаз в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, у меня еще до овуляции дд скакнул а как бер наступила так и вовсе улетел. было время что колола по 0.8

рфмк всегда высокий но дд после 10 недель в норме. Вот из за одного рфмк и колюсь... Но у меня еще все подстраховываются из большого количества зб в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :)

Ого! 0,8 это ваще... Много... Да и цена у него...

Ну что ж делать. Надо терпеть ради наших малышей. Самое главное доносить и родить здоровыми. Остальное все вытерпем и вынесем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то волнуюсь..у меня внизу живота в области лобка и Я пару раз за последний час болело,как при М...первый раз такое. Живот мягкий,сейчас положение поменяла,вроде прошло...но как-то страшно..что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, скорее всего кости расходятся. эт ничего страшного, главное чтобы резких режущих болей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, у меня по ночам иногда болят тазовые кости, а сейчас боль совершенно другая,тянущая как при М.....я еще и дома одна...блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ты не паникуй,у меня также. Щас все чаще и чаще где то что то болит. У меня сегодня ночью так было. Поясница болит, живот ноет как на м.... Лежу реву думаю может рожаю. Но как мне врач сказал боль схваткообразная должна быть а не ноющая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, на схватки не похожа боль вроде..мне главное,чтобы у малыша все было хорошо...интересно,что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ну блин все что угодно может быть, кости расходятся да и вообще все тело потихоньку к родам готовиться, также какмна маленьких сроках живот болит потому что перестройка гормонов на беременность, а щас перестройка на роды.ты понаблюдай за собой, полежи, ты щас одна или и ночью одна будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, всю ночь буду одна. Мужа на дачу отправила(Буду лежать и постараюсь заснуть поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  а у тебя есть папаверин или утрожестан? Если так будет, я бы что то принела... Если как на месячные.. А если совсем засомневаешься можно и скорую вызвать, чтоб все исключить...

У тебя тренировочные уже начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, у меня есть и то, и другое. Но вроде утрик на нашем сроке уже бесполезен..

Тренировочных нет..у меня редко живот каменеет...в основном после долгой ходьбы. А тут лежа заболело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не нервничайте! Схватки вы сразу почувствуете! Это не просто ноющая боль, прихватывает и отпускает и так все чаще и чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, почему безполезен?! Очень даже действенен! Он снимает напряжение с матки... При тонусе например... При ицн его применяют вплоть до 36 недели!

У меня были схваткообразные боли и каменения и я возабновила приём и буду принимать до 36 недели... Врач у меня очень хороший и она сказала, что все верно сделала!

 

Девочки не нервничайте! Схватки вы сразу почувствуете! Это не просто ноющая боль, прихватывает и отпускает и так все чаще и чаще

я не совсем согласна, оно и так может начинаться, но сразу понятно что что то не так...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Я подала заявку в группу, я под ником Eva Linda. Пустите дож.)))

И мы тоже вчера комодик с пеленальным столиком заказали, он у нас будет беленький, я потом деткам всю мебель буду заказывать в белом цвете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач последний раз сказала, что меня должно насторожить, так вот ноющая боль одна из пунктов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька конечно у всех по своему болит и разный болевой порог, мне стыдно было кричать ночью на всю предродовую, а соседка моя кричала как в фильмах ужасов, истошным криком, мне было ее очень жаль, врач ей даже обливание холодной водой сделал чтоб она успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...