Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я за 30 недель набрала 7кг. Г говорит,что это отличный показатель,а мне кажется мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я вчера добавилась.eva linda. Ждуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 30 недель набрала 7кг. Г говорит,что это отличный показатель,а мне кажется мало...

Точь в точь как у меня набор)) к 30 нед 7кг)) да ты че, не мало это, нормально)))) сейчас после 30 нед основная прибавка пойдет, вес быстрее будет прибавляться)! Зато в норму уложимся( где то в 12 кг), проще будет скидывать и стройняшками останемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. По некоторым научным данным, беспроводное излучение вызывает аутизм. Поэтому рекомендуем вам избегать использования вай-фая, блютуса, сотовых и беспроводных телефонов.

Читаю я Вас, а ноутбук (по вай-фай) лежит на коленях, я аж отодвинула его))))

 

Привет всем!

У меня тоже болит низ живота, боль странная режущая какая то , и в пояснице такая же, думала может живот растет и болит, но прочитала что боль д.б. по бокам, а у меня по всему низу живота, а когда малыш выпячивается вообще невозможно. ночь поспала, вроде полегче стало, но спина продолжает болеть. В среду к врачу,посмотрим что скажет

 

shaherizada, тогда надо в лес.... У нас в доме вайфай у всех почти и на работе, да и на улице тоже...

Во во, а у меня на работе под окнами МТСовскую вышку поставили, но сказали что она вред не приносит, а только "пользу"!smeh7.gif

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1442650432' post='15262349]

Девочки сегодня заметила что при перевороте у меня кость лобковая хрустит. И все так не приятно болит и тянет...

да у меня тоже при перевлротах кость лобковая ужасно болит и хрустит. Вообще что ни день то там то сям болит, а тут ещё эта ноющая боль как при м...

 

Я не пойму это норма что так все болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  буду напрашиваться на нще одно узи. Как бы не оазыгрался по настоящему симфизит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь в точь как у меня набор)) к 30 нед 7кг)) да ты че, не мало это, нормально)))) сейчас после 30 нед основная прибавка пойдет, вес быстрее будет прибавляться)! Зато в норму уложимся( где то в 12 кг), проще будет скидывать и стройняшками останемся ;)

а мне уже рожавшие девочки говорят,что больше всего вес набирается во 2 триместре, в 3 меньше. Я вообще за свою фигуру не переживаю,скину и при 7 кг, и при 15 кг,особенно на ГВ. Для меня главное,чтобы малышу всего хватало)Не дай Бог испытывает недостаток чего-нить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сказали что хорошо вес скидывается когда ребь на грудном вскармливании. Так что не переживайте, все за пол года вес скинем и к лету буде стройняшками. А сейчас набираем сколько нибирается. Только без отёков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

evoshk@, с хорошим узи!

 

Irusya*, у меня почти также, за 2 недели + 2 кг. В общей сложности уже 12 кг набрала с самого начала беременности :sorry:

Как ты себя чувствуешь?

 

Katrin-87, а ты бандаж носишь? С ним легче было бы нагрузки переносить, меня он очень выручает, практически порхаю в нём ))

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, не-а,бондаж не ношу. Я у Г спрашивала,она сказала нет необходимости,у меня живот небольшой по сравнению с девочками с моим же сроком)

 

evoshk@, я уверена,что почти все в рд и оставлю)))Может останутся при мне лишних 2-3 кг и все)))Боюсь,что на ГВ в дистрофика превращусь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня тоже живот маленький, но моя Г сказала носить бандаж, т.к. у меня периодический тонус, меня бандаж реально спасает, тонуса почти нет и летаю. Так что хоть и живот маленький жизнь очень облегчается, малыш вниз не опускается и не давит и не тянет ничего)

 

Katrin-87, я 5 кг. набрала, Г говорит, что все нормально)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а у меня не было тонуса совсем,чувствовала себя прекрасно,вчера впервые было такое,поэтому напугалась немного,учитывая что еще и дома одна была)Сейчас муж под боком,живот не беспокоит,сынок барахтается под моим желудком и мне спокойно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  я уже месяц в чулках хожу. Быаает каждый день, бывает нет.

У меня еще в первую Б вена вылезла и когда я начинаю набирать вес, то сразу нагрузка и я ее чувствую. Вот два дня не одевала и ноги пока нормально, организм потихоньку адаптируется к весу.

Я за Б чуть меньше 5 кг набрала.

Девочки, а кому тяжело кушать? Я мучное воообще не могу есть, все сразу встает поперек. Переедать не могу, лишний раз чаю не попьешь. Желудок видимо кроха совсем подперла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  жидкий частый стул, рвота, в группе с тянущей болью в низу живота или пояснице ... Выделения розовые.. Итд

 

 

 

-nastya-, нам на курсах говорили,что предвестники родов - это: боль в животе,пояснице,отхождение пробки, опущение животика, резкая смена настроения,понос,рвота. Все это может говорить о том,что скоро начнутся роды,но при этом бить тревогу и бежать в рд не стоит)

А куда бежать?:) вот у меня были схваточные боли и шейка таки укоротилась на 2 см... Как бы не хотелось родить на 33 неделе..

 

Katrin-87, у меня тоже живот маленький, но моя Г сказала носить бандаж, т.к. у меня периодический тонус, меня бандаж реально спасает, тонуса почти нет и летаю. Так что хоть и живот маленький жизнь очень облегчается, малыш вниз не опускается и не давит и не тянет ничего)

 

Katrin-87, я 5 кг. набрала, Г говорит, что все нормально)

А ещё бандаж хорошо фиксирует положение малыша, если он уже в головном! И конечно разгружает спину! Причём я в первую б не понимала на сколько важно заботиться о спине))) ещё потом слишком долго увлекалась слингом... Итог проблемы с шеей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в mothercare покупала себе белье для кормления, домашнюю одежду скидки -50% на многие модели. Может для москвичек актуально.

 

Я тоже набрала 12 кг к 34 неделе. Тяжело уже( хотя читаю дневник как с сыном ходила - прибавка один в один такая же по неделям была. И все ушло месяца за 3 точно, к 6 месяцам вообще стройняшка была как никогда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1442559561' post='15258024]

 

 

Я на клексане 0.2. С 16 дня цикла и до родов. Еще через 18 часов после родов и в течение 10 дней колоть, чтобы тромбоза не было. У меня гемостазиограмма в норме. Но врачи перестраховываются из-за пары зб и мутаций.

 

Тут поднимали вопрос про эпидуралку. Я не против, но там кто на кроверазжижающих препаратах, тому противопоказана анестезия. Так что без вариантов.

 

У меня раз в пару дней живот начал болеть как при менструации (легкая ноющая боль и тошнота). Вчера на даче даже испугалась, т.к. только через 30 минут прошло.

 

Подала заявку в группу Черкашина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  тогда надо в лес.... У нас в доме вайфай у всех почти и на работе, да и на улице тоже...

Это уж точно! Но на всякий случай, я это буклетик от мужа спрятала. А то он может начать комп отбирать и интернет вырубить... Я тогда от скуки помру

 

Юляшик :),  мне иногда нормально есть, иногда не могу - зависит от положения малышки.

 

А я чулки-бандажи почти все время ношу. Спину ломить перестало и нет тяжести в ногах

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, хотела спросить у вас:как вы оцениваете психолог.состояние своих мужей,все так же ровно,или начинается мандраж,может суета, много вариантов.мне не нравиться поведение моего мужа,как то у него все ровно,он у меня вообще специфичный))с определенным чувством юмора, много молчит, мы итак редко видемся,два дня в неделю. И я понимаю что отдаляется,если ни на что не пожалуюсь, то и не побеспокоится о моем состояние. Что скажешь все делает,но как то чую не то. Секса нет у нас,раньше я тормозила из за запретов,сейчас понимаю,что он уже попыток и не делает. Не истерю,почему то жду рождения ребенка и думаю что все сразу станет супер,но вспоминаю как мне одной тяжело было,что и зубы почистить не когда тихо вздыхаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, то есть если я курантил принимаю,эпидуралку не поставят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  а от куда эта взаимосвязь про эпидуральную и кроворазжижающие?

 

Кесарево тоже тогда на живую?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще не понимает еще что скоро второй раз станет папой, спокоен как танк, я ему говорю пора готовиться, а он говорит нет я все сам успею пока ты в род доме будешь, нет мандража вообще ни какого. На роды со мной не хочет идти((( а мне бы хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже рожавшие девочки говорят,что больше всего вес набирается во 2 триместре, в 3 меньше. Я вообще за свою фигуру не переживаю,скину и при 7 кг, и при 15 кг,особенно на ГВ. Для меня главное,чтобы малышу всего хватало)Не дай Бог испытывает недостаток чего-нить...

Да ну брось))) небольшой набор веса на показатель, что чего то там не хватает)) ребенок свое возьмет;)) и к тому же прибавка у тебя нормальная, у меня такая же, но я бы с удовольствием меньше набрала . Ну сама подумай, вес ребенка сейчас 1,5-2 кг, ну еще воды, увеличившаяся грудь и т д))) кг на 5 все это тянет, а у тебя 7. Поэтому все ок, не паникуй)) лишний жирок тоже ни к чему))) сейчас ведь с каждой неделей все тяжеле и тяжелее будет ходить и вынашивать, а тут еще лишний вес, оно нам надо?

Чисто теоретически, , принято считать что основная прибавка в 3 триместре. Ребенок же активно расти и вес набирать начинает после 30 нед, поэтому я не понимаю, как во 2м триместре может быть прибавка больше?) ну, видимо у всех по разному ))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня прибавка 6 кг по домашним весам, в жк дедуля накидывает 2-3 кг.. Но я его не слушаю.. Сужу по своим весам. Сегодня привезли комод и кроватку. Хорошо при курьере проверили кроватку, а там боковой стенке из-за сильно закрученного шурупа треснуло дерево. Забрал курьер эту стенку, обещали в понедельник привезти новую. Комод собрали наполовину. Муж устал под вечер крутить отверткой дерево без шуруповёрта.. Обещал дособрать завтра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  спокоен муж) он вообще у меня как удав спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  у меня муж сначала не понимал особенностей состояния - подкалывал довольно жестко, например. Его мама еще губы поджимала, типа "у меня такого не было" (легче ходила). Но потом, со временем, стал реагировать так, как мне надо...

Тем более, что меня с работы стали пораньше отпускать, да и я сама на самочувствие постоянно жалуюсь - много чего хочется сделать, а не могу.

В общем, теперь муж считает, что беременность - это не болезнь, но утомительная работа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...