Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Danisimo,  мой муж вроде бы стал более ответственным по сравнению с тем, каким был до недавнего времени. Наверное, все-таки осознал, что пора менять приоритеты в своей жизни и на первом месте должна быть семья, а не его личные интересы. Он впервые дал мне деньги со своей зарплаты - на семейные нужды. Постоянно интересуется, как чувствует себя ребенок и как я себя чувствую. Разговаривает с ребенком каждый день (с животом). Выполняет все мои просьбы. И еще на время своей болезни (у него грипп) съехал на квартиру своей мамы (она сейчас в отъезде). Причем сам предложил мне этот вариант, чтобы меня не заражать. А еще он очень старается на работе, тк понимает, что теперь ему одному придется кормить семью, у него появилось стремление продвигаться по карьерной лестнице (раньше ему пофиг на карьеру было, плыл по течению). В общем, прогресс вроде бы налицо. Боюсь сглазить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже спокойный, как удав. Но сейчас все чаще и чаще проявляется интерес к малышке - то спросит про самочувствие, то потрогает животик. Я понимаю, что ему сложно осознавать, т.к. он это видит со стороны, а я ощущаю постоянно. Сначала переживала по этому поводу, а потом успокоилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сразу прикладывает руку и разговаривает с крошкой, как только я его зову - но малыш по прежнему не всешда папочке привет из пузика передает - он уже большой и к спине не уползает чтоб спрятаться, а затихает, как чувствует "чужую" руку. Хотя как чужую - в основном, благодаря папочке он и появился ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж спокоен,чего ему переживать?)))

Только вот терпения не хватает ему,говорит,ну когда же ты уже родишь?Грит,хочу,чтобы сынок лежал уже в спальне в кроватке))Его голова настолько забита этой мыслью,что ему снятся сны.что я родила,его все поздравляют))Он во сне даже дату родов запомнил)))Проверим)))

А последнее время его стал беспокоить тот момент,как я буду рожать))Говорит,живот большой,таз узкий,иди на КС,какие ЕР!!!Я смеюсь,у мужчин все так просто,они действительно не представляют.как это все происходит на самом деле)))Ну и животик стал чаще трогать,мы сейчас так активно пинаемся,мужу стало интереснее))Вчера увидел.как живот пляшет,так удивился))Говорит.сын уже хочет наружу, надоело ему там сидеть)))В общем,смешит меня муж)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже стал больше внимания проявлять.. Говорит: быстрей бы ноябрь, посмотреть уже на сына хочется. Мне кажется мужчинам интереснее когда срок уже большой, когда живот уже пляски устраивает) Муж положит руку на живот и сын сразу стучать начинает, а со мной не так.. Ловить приходится) видимо у них с папой своя волна)) вечерами буянить перестаем как только прижмусь к спине мужа животом.. Видимо у них уже какая-то мужская солидарность))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата!

Мой муж ведёт себя как обычно, это ж второй ребёнок. Вот когда первенца ждали то да, сам ходил каляску выбирал, даже в магазине ползунки выбирал, это так прикольно. А сейчас перед с ном в основном всем спать нам желает и уходит в другую комнату, что бы нас не будить, ему ж очень рано на работу вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

 

А мой муж часто поздно приходит домой когда я уже сплю. Тихо ложиться рядом я бы и не проснулась но стоит положить ему руку на живот или поцеловать его у меня такое диско начинается. Малышульки готовы через пупок к папке прорваться. И все ладошки запинают и пообщаются)))

 

evoshk@,  определилась с рд? Я себе уже весь мозг вынесла... Но скорее в 6 всетаки

Изменено пользователем Нипа :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в эту беременность как с цепи сорвался, в хорошем смысле. :D Он и в первую беременность активно участвовал, все визиты к врачу со мной ходил, обсуждал с врачом интересующие темы, роды со мной от начала до конца, с дочкой много помогал, точнее "помогал" тут неправильное слово - наши обязанности были равны. Он ее купал, массажи делал, подгузники обкаканные чаще меня менял, искал информацию по развитию и т.п.

 

В эту беременность заявил, что учел некоторые недоработки с его стороны в прошлый раз и будет теперь более внимательным. Контролирует мое питание, состояние. Читает статьи, блоги про то, как лучше адаптировать старшего ребенка к появлению братика-сестрички. Уже план разработал, как мы в роддом поедем (хочет опять со мной рожать), с кем дочка будет, что он потом будет ей говорить, как будем из роддома забирать меня, кто первый в квартиру зайдет, как знакомить дочку с малышом будем... :Crazy: И т.д. и т.п.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :)

Я тоже весь мозг вынесла, до сих пор ни как или 5 или 6. До 6 мужу 5 мин ходьбы от дома, а в пятом у нас ещё Гор....ба...чёв есть мой муж и его сын лучшие друзья. Он вроде тоже дядечка ничего.

 

И у меня плановое кесарево. Вот осталось 3 недельки подумать. А там в 36 ехать здаваться. Надеюсь в 38-39 прокесарят. А ты когда здаёшся.

 

Люд а ты в каком районе живёш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, здорово))а где он время на все это находит?))я просто не могу даже представить такое))он работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сынок на попе сидит,и по ходу переворачиваться не думает,Гиня сказала узи сделать в 34 недели а думаю может рано(хотя уже не терпиться),еще и пкповинный комплекс,еслы сынок не перевернется буду только на кесорево настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  у меня так тл тоже пкс но с двойней все не предсказуемо. Прописана в Ленинском и отношусь к 4. Но туда не пойду а живу на Бурнаковке. Сейчас кв в собственность оыормляю. Если успею проптсаться то будет Московского р-на прописка. Но что мне это даст.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, здорово))а где он время на все это находит?))я просто не могу даже представить такое))он работает?

Работа у него удалённая, на дому т.е., поэтому может корректировать свой график, чтобы и с семьёй быть, и зарабатывать. Правда порой сильно уж перенапрягается и не высыпается, устаёт, так как часто по ночам работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  какой классный муж и папа! Просто мечта!

 

Ой, какие-то вопросики всплыли... Вместо них был смайлик - класс, большой палец наверх. Пишу с телефона. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки у меня паника, мне кажется у меня воды подтекают, с меня что то вытекает, что делать? Девочки прокладки для определения подтекания вод правду показывают? Ответьте пожалуйста! Может я писаться стала. Боже хоть бы я писалась

 

Все у меня истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки у меня паника, мне кажется у меня воды подтекают, с меня что то вытекает, что делать? Девочки прокладки для определения подтекания вод правду показывают? Ответьте пожалуйста! Может я писаться стала. Боже хоть бы я писалась

 

Все у меня истерика

вызывай скорую, в роддоме тебе уже сделают тест на подтекание вод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  скорую скорую. На нашем сроке гадать оно или не оно не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем собираю сумку в род дом и делаю тест прокладку. Боже хоть бы все было хорошо. Мужа с работы вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  мой спокоен как удав)))

Да ну, все эти нежности, которые мы видим из кино и проч., в жизни все иначе)))) у мужика мало что в жизни меняеися) да и Бог с этим, самое главное , что б нес ответственность, вселял уверенность и надежность, а посюсюкаться со мной и мама может)))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, лежа тоже течет? тонус есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  удачи! Дай Бог ложная тревога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, только не паникуй! Вызывай скорую, с этим не шутят. Будем держать кулаки!

 

Девочки, мне тут подумалось, что надо бы номерами телефонов обменяться, а то с инетом не всегда гладко. А так смс-кой можно о себе что-то сообщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя лежа и подтекло((( в жар бросает и небольшой тонус есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у тебя это разово случилось или с периодичностью?

Напиши как что узнаешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мой трубку не берет, скорая отвезет точно не туда. Буду ждать пока врач позвонит или прокладки результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...