Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-

Ну во первых мы то и тут будем)))) во вторых ватсап же не зависит от страны... У тебя смартфон? WhatsApp скачай

 

<p>

</p>

какими жуДкими словами вы ругаитись, дамы..... :)

А зачем это нужно?

 

Удобно быстро фотки перекинуть. Задать вопрос и тут же получить ответ. Грубо говоря как смс.

Девченки, кто не умеет. Надо всего лишь на смартфон скачать программу WhatsApp, она бесплатная. Работает через интернет...

Изменено пользователем LadyIce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я наверное лучше тут буду) тяжко мне дается технологический прогресс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, у меня нет проблем с техникой :) и

просто мне это не надо, я н люблю светить свои личные данные в сети. Единственное соц.сеть, где я есть я - фэйсбук, и то потому что там не надо светить свой номер телефона и прочие личные данные.

А вотсапп и вайбер - пИрИкрасная возможность еще и твое местоположение

 

отслеживать. оно надо?

 

LadyIce,  я имела ввиду зачем нам, членам группы, уходить в другие сети? для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська

Ну это вообще то не соцсети. И никто никуда уходить не прдлагает и не собирается.

Что ватсап что вайбер это мессенджеры для быстрого смс-общения.

 

Вопрос стал в том, что в той же группе можно наиболее быстро получить ответ на вопрос. На форуме в основном все сидят либо с ноутов/компов, либо с планшетов. И если кто-то задал вопрос про подтекание вод или еще что-то в этом роде, то нет уверености что вся группа в данный момент занята чтение БП.

А мобильные как правило у нас у всех под рукой.

Я вижу в жтом еще дополнительные плюсы, такие как быстрый обмен фотками. На телефон скинул, сразу в группу отправил. Не надо никаких радикал фото, компов и тд.

Также опять же приватность. Не видит 500тыс непонятно каких людей ни тебя, ни твою личную иинформацию, такую как проблемы со стулом/сексом/водами и т.д ИМХО

 

Определение местоположения легко отключается в этих прогах.

 

А так - дело то таки очень добровольное. Никто не призывает здесь не общаться. Просто прогресс технический дает нам все более возможностей для полноценного общения.

Мнение никому не навязываю:)))

 

Но свой телефон скинула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, как ты, переживаем за тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Про курантил не могу сказать. Читала, что противопоказанием к эпидуралке идет понижение тромбоцитов и нарушение в системе гемостаза. У меня второе получается. Вроде и на клексане можно эпидуралку делать, но отменять надо за сутки. А когда же я узнаю, когда ребетенок решит появиться на свет))

 

karamel-ka

Может не так выразилась) если эпидуралку нельзя то только общий наркоз для экс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Про курантил не могу сказать. Читала, что противопоказанием к эпидуралке идет понижение тромбоцитов и нарушение в системе гемостаза. У меня второе получается. Вроде и на клексане можно эпидуралку делать, но отменять надо за сутки. А когда же я узнаю, когда ребетенок решит появиться на свет))

 

karamel-ka

Может не так выразилась) если эпидуралку нельзя то только общий наркоз для экс.

У тебя доза вроде 0.2? Если так то не критично. Не переживай.

 

LadyIce,  согласна полностью))) тел тож оставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  только зашла, что там у тебя? Переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :)

Ну да маленькая дозировка. Но все равно настраиваюсь на роды без обезболивания. Главное врачей успеть предупредить про клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за ваши ответы про мужей. Лежу сейчас в кровате,муж уже спит(вставать в 4),но помог уложить сына в пузе.что то сегодня младшенький так пинаете меня аж пополам складывает.

 

Анюта,ты напишим нам как ты там,не важно как поздно будет,переживаем за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пасс на счёт ватсапа и Вайбера. И так с телефона в БП сижу, захожу когда есть свободное время. А тут представляете все разом будете писать в ватсаппе, так это от телефона не отойти, вечные смс сообщения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Вотс ап. Считаю, это очень удобная программа. Там гораздо быстрее и удобнее общаться, чем здесь (здесь я тоже общаюсь с мобильного). Скинула свой номер телефона в личку Афине Палладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вотсапп можно договориться писать только экстренное. И отключить уведомления в чате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! Я заболела ((((( Температуры нет, но вот горло, полный пипец - сегодня всю ночь не спала, так оно болело ужасно просто (((( Пол ночи ела чеснок ))))) Он мне от боли в горле помогает.

 

Катёна-счастливая Катюш, УЗИ у меня 25 сентября - будет по сроку 33 нед. 6 дней.

 

 

evoshk@ С хорошим УЗИ!!!!! Езжай и не думай не о чем, все пройдет хорошо, ляжешь на полку в поезде и уснешь. Только тяжелое ничего не поднимай. Удачной завтра дороги!!!!!!!!!!!!!!

 

Danisimo Мой муж наоборот такой суетной стал, все подбивает меня сумку роддом собрать. На выписку ему вещи собрать. А я все оттягиваю и оттягиваю этот момент ))))) Говорит сейчас у тебя такой срок, что в любой момент можешь родить. Вот знаток нашелся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ой, а я такая древняя - у меня нет ни планшета, ни смартфона - старый самсунг s5230 - дала себе слово, куплю новый телефон, когда этот вообще капец сломается, а он, зараза, всё никак не ломается, а планшет всё жаба душит купить, какой я хочу, а другой не хочу. Так что я пас пока по поводу вотсаппов и вайберов - даже не знаю, чё это и с чем их едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не собираюсь создать группу в ватсапе, чтобы перестать общаться здесь. Исключительно для экстренного общения!

Мало ли, что может случиться, не всегда бывает адекватный интернет, форум может быть на профилактике и т.д. А так мы хоть номера телефонов друг друга будем знать)))

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ну как ты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик)))) Подскажите.....у нас как не понос так золотуха...быстрее бы родить уже.....

Воспалилось ухо.....до лора дойти проблематично....что можно предпринять?????

И что вы решили вотсап или вайбер????? и кому скидывать номер?????

 

Вообще идея классная про телефоны....бывает нужна срочная помощь а тут не всегда есть возможность спросить))))))) Вы молодцы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Извините что вас напугала((( писиюсь я ((( малыш очень низко лежит и на моем мочевом скачет, врач сказал что это не подтекание! И слава богу! Но мазок на инфекции взял

 

Завтра за результатами пойду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Извините что вас напугала((( писиюсь я ((( малыш очень низко лежит и на моем мочевом скачет, врач сказал что это не подтекание! И слава богу! Но мазок на инфекции взял

 

Завтра за результатами пойду!

ну слава Богу что не воды)))))) лучше уж писятся))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна да он меня предупредил, что я теперь постоянно писаться буду, чтоб не паниковала в следующий раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты решила на себя все болячки прилепить?))))Видимо иммунитет у тебя совсем упал...попей шиповник,нам еще ходить и ходить!А сейчас еще время простуд начинается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вспоминаю, когда срок был 7-9 недель,казалось уже нормальный срок))))))))),а сейчас осталось 5-7 неделек))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!

У меня вопрос на засыпку - Кто нибудь будет в род.дом покупать смесь на всякий случай, вдруг молоко сразу не придет????? И кто после ПКС - как планируете ребеночка кормить молоком, если будут антибиотики делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ухо как воспалилось? Стреляет просто? Или еще какие-то симптомы есть? Я советовать не могу, тк не знаю степень ниже ти воспаления. Но мне пои стрелянии в ухе помогает тепло (привязываю теплую ткань и хожу дома). Обычно само проходит через пару дней. Ну а в детстве грели ухо синей лампой (не знаю, беременным можно ли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...