Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ого, у тебя свекровь отжигает :) Видимо ей её стройная фигура тяжело дается, но зачем вообще других доставать?

Мы с мужем худеем периодически, так над нами наоборот родственники смеются типа нафига :D

 

А мы девочки вчера отмечали ДР сына - 8 лет ему было. И у меня крякнула спина от стоячей нагрузки (готовила пару часов позавчера, потом с друзьями мелкими его в боулинге постояли пару часов и еше пару часов поготовила перед гостями дома) и поняла, что стоять больше не могу. Настоящая боль, кошмар какой-то. Муж растирал спину вечером, я уже не могла ничего.

 

-nastya-, у меня отекла правая рука, еле сняла кольцо... Позвонила Гине, рассказала про это, она мне этот трентал назначила.

странно, обычно мочегонные назначают, типа эуфилина и т.д.

Я тоже отекла очень сильно, но я питаться стала черти как, а после ДР и еды вкусной солено-сладкой вообще пальцы-сардельки. Я кольца сняла уже как пару недель назад.

 

shaherizada, хорошо, что у тебя свекровь далеко. Была бы близко - потрепала нервы, а так вам легко изолироваться при желании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, хотела спросить, а среди нас есть, кто увлекается. ну или легко общается с цветами? у меня сейчас много времени появилось за цветами следить, пытаюсь возродить в них былую красоту. Может кто знает секреты цветочные? я сейчас воюю с фиалками, с кактусом пальмой( вообще не знаю ничего про кактусы да еще и пальма, гибнет падла), и у меня одна орхидея которая ни фига не цветет!! как я только над ней "издевалась", листья новые только дает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитайте, что твориться... я че-то разревелась, распереживалась... не верю, что так бывает... http://www.babyplan.ru/otvety/_/otdam-na-udocherenie-r109726

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да троллит она :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), надеюсь... а то как-то прям не по себе... да и как можно такое написать даже ради шутки???(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитайте, что твориться... я че-то разревелась, распереживалась... не верю, что так бывает... http://www.babyplan....herenie-r109726

Настя, ну нельзя все так близко к сердцу принимать! Это ИНТЕРНЕТ. В теме написано, что в дневнике или графике адекватная запись за сегодня. Просто аккаунт кто-то взломал, бывает.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, Ой ладно на БП кадров хватает))) Оксана мужа хоронила) Люблю и надеюсь себя закапывала, это дочь отдает.. Ничему не удивляюсь)))

 

Я конечно прифигела прочитав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  мой муж тоже ест очень мало! Поэтому ему кажется, что я ем много. Но у него и проблем куча с желудком из-за того, что у него нет режима питания. И у его мамы тоже! Постоянно лечатся от гастритов и тп, хотя могли бы просто нормально питаться. Но им важнее худеть.

Моего мужа не проймешь фразой о том, что мне нельзя быть голодной, что из-за этого ребенок страдает, что ему кушать надо. Он считает, что я придумала новую отговорку, чтобы больше жрать! Самое смешное, он не может объяснить мне, какое ему вообще дело до того, сколько я ем! Он мотивирует это тем, что типа заботится о моем здоровье, что мне нельзя большой вес набирать... Вчера так накрутил меня, что я полночи уснуть не могла. А завтра еще его мама приезжает, поедем ее встречать. Уверена, первый ее вопрос будет, сколько я уже килограмм набрала! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Нипа :)' timestamp='1442828881' post='15269235]

-nastya-, Ой ладно на БП кадров хватает))) Оксана мужа хоронила) Люблю и надеюсь себя закапывала, это дочь отдает.. Ничему не удивляюсь)))

ага, но это с опытом общения приходит. Так же как и нежелание выкладывать личные фото свои и детей...

Я на акушерстве общалась вот в такой же темке ровестников, как мы сейчас. И у нас там появилась девочка уже после родов, мы сначала не поняли, что там неадкеват. А потом началось ууууууууу, чего началось. ну её и попросили из темы. Так она нас всех нашла по фоткам и городам в одноклассниках, написала на стене, нашим друзьям некоторые подробности личные (в таких темах как наши ведь много вкладываем личного...). В общем жуть.

С тех пор я очень аккуратна в инет-общении.

А уж по фоткам и аватаркам с фотками сейчас найти все похожие через сервисы (а значит и все форумы, соц. сети и т.д.) - вообще не проблема.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), я, наверное еще мало на БП, поэтому всему верю) буду исправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, первый ее вопрос будет, сколько я уже килограмм набрала! ))))

скажи, что 30 кг. И тверди эту цифру, может угомонятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ничего себе!!! бывают же люди! заняться нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, пока все-таки не буду пить, попробую на чае зеленом посидеть и морсе.. сейчас кольцо и одевается и снимается.. руки сжимаю без проблем.. может я ночью как-то спать не так стала и пережимать что-то во сне.. в общем поеду завтра на прием, пусть в живую на меня посмотрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас на укол антирезусного иммуноглобулина собираюсь... что-то прям мандраж у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ничего себе!!! бывают же люди! заняться нечем...

так я говорю неадекват. Ведь это интернет, сразу и непонятно есть у человека проблемы с головой или нет. Мы же видим только общение, не видим ни мимику, ни манеру общения. В реальной жизни, такие люди отсеиваются, а здесь пока разберешься. А ведь у психов бывают обострения и ремиссии.

Так что Настя, с интернетом надо это иметь в виду, и уж точно не плакать нервы себе не мотать непонятными темами и вбросами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитайте, что твориться... я че-то разревелась, распереживалась... не верю, что так бывает...

спокуха, я уверена, что это тролль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, когда мне трентал назначили, я много про него почитала, прежде чем принимать. Он запрещен при беременности, т.к. официальные испытания на беременных не проводились, а так он очень давно и широко применяется, поэтому я подумала, что принимать буду, вреда не будет, а кровоток улучшиться... решай сама, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я просто не совсем понимаю причем тут кровоток к малышу и отеки на руках.. тьфу-тьфу доплер у меня хороший, кровоток тоже.. в общем надо ехать завтра и пытать врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь трентал прописывали?

мне прописывали...уже пропила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], для чего назначали? для улучшения кровотока или для борьбы с отеками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], для чего назначали? для улучшения кровотока или для борьбы с отеками?

для кровотока....у нас было отставание на неделю на узи в 32 недели......и фпк был на последней границе нормы...прописали трентал для микроциркуляции ну и еще витамины кардонат и сироп тивортин...это все для кровотока...после них малая стала намного активней...видать явно не хватало ей чего то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, обалдеть!!!Вот это муж у тебя дает!!!Как можно запрещать есть беременной жене и постоянно ее в этом контролировать?Я понимаю,если бы у тебя были реальные проблемы с фигурой и весом....но у тебя с этим все нормально!В чем тогда дело?Я бы очень обиделась на мужа из-за этого, а потом взбесилась и вывалила бы этот творог ему на голову))))Правда))

Хорошо,хоть от свекрови отдельно живете, а то весь мозг бы тебе проколупала по поводу еды))

А если спросит.сколько кг набрала,ответь 10 кг и все ушло в грудь!!!!А талия и попа все также идеальны!!!Пусть локти кусает)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже вздыхает когда я холодильник опустошаю)))) он так говорит- если ты такой пышкой останешься- я буду любить тебя как мать моих детей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех все так по разному)))Мой муж заставляет меня есть, с огромным удовольствием покупает мне по вечерам трубочки со сгущенкой)))Он мечтает,чтобы я набрала кг 7)))а то и 10))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже мне ничего не говорит по поводу того что я много ем, правда я прибавила уже +17 кг , он говорит что я самое вкусное доедаю))). и говорит потом сбросишь кг 7 и хватит. А я то хочу к своему прежнему весу вернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...