Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,подскажите, кто чем детские вещи стирает?Хочу приданное перестирать,не знаю какой порошок выбрать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зlata, обычно послеродовая депрессия развивается, когда нестабильность какая-то. Например, с мужем плохие отношения, финансовые проблемы, переутомление запредельное и т.п. Когда родители счастливы, ребеночек здоров, муж помогает с ребенком и по дому и жена чувствует себя защищенной ( и что семья в безопасности), то депрессии, как правило не бывает)

 

logishka, я читала плохое про ушастый нянь (роспотребнадзор), но все-таки его купила, а когда стираю, ставлю на дополнительное полоскание)

а вообще про амвей хорошее читала, но он дорогой и я решила получше полоскать от ушастого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила жидкий AQA baby, тоже стираю приданое потихоньку.

 

Ушастый тоже в порошке есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Добавьте меня, пожалуйста, в группу в ВК, я Дарья Карева =) Я опять долго не заходила и пока что читаю вас на 849 странице только))) но обязательно догоню вас =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я планирую покупать немецкий жидкий порошок Burti, очень много положительных отзывов о нём, проверю на деле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  у нас тоже такая проблема - в моей семье было принято кушать всем вместе, а в семье мужа это было не принято. Поэтому он не понимал моего стремления вместе принимать пищу. Поначалу меня это раздражало, я пыталась ему объяснить, как это здорово - вместе кушать. Но потом я поняла, что мне тяжело подстраиваться все время под него: утром я встаю раньше и если буду ждать, пока он проснется, то умру с голоду. Вечером он приходит с работы очень поздно, я не могу терпеть без еды столько времени. Поэтому мы кушаем в разное время. Но всегда, когда он садится завтракать или ужинать, я сажусь с ним за стол и наливаю себе чай. Для меня важно быть вместе за одним столом, когда он кушает. Ну а я привыкла кушать одна. Кстати, я теперь рада тому, что ем одна, так как не слышу упреков от него, как же много я ем! ))))

 

logishka,  я отзывов о порошках не читала, купила уже Ушастый нянь, буду им стирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, а что уже создали группу в ВК?? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, вот у меня сегодня с утра было предобморочное состояние от голода, даже не успела проснуться - уже чувствовала, что голодна сильно. даже в пот бросило от слабости.

 

NasTishka, просто ему не вдомёк, что тебя это задевает. просто попроси его чуть-чуть изменится в этом плане. не переживай.

 

Danisimo, моя свекровь и свекр тоже берегут меня))) пока по крайней мере...))

 

ТаШаНа, выздоравливайте. мне для горла очень помог гексорал аэрозоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  было, но у всех по разному с различной степенью тяжести) меня после второго в роддоме накрыла паника- как я буду с двумя детьми!!??? Аааа!!!!! Потом быстро отпустило за повседневными заботами)

У меня не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  не было) ттт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  старайся приучать мужа. Кушать вместе, пить чай это отличная семейная традиция это говорит о сплоченности семьи.

 

Зlata,  у всех все по разному в плане депрессии. У меня про началу голову срывала, что в моем организме что то не то, но это связано с тем что я через 2 недели после родов в больницу угодила.

Мне еще было тяжело сидеть на диете строгой, хотелось вкусностей разных, не была я морально готова из сладкого только печенье Мария, потом мне молочку запретили, ребенка поносила если я поем молочку.

Ну и осознание что ты сама себе больше никогда не будешь принадлежать, но я так люблю свою дочку, что это я спокойно перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата а у меня дипрессия была примерно 9 месяцев, я была на всех обижена,расстроена, внешний вид удручал((( муж помог мне справиться- он терпел все мои истерики стойко)))))

 

И понимание того что ты уже не свободна в своих поступках и действиях очень давило на психику, чувствовала себя как в тюрьме первые время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот главное как муж себя поведет! Мой тоже опекал, заботился, помогал. когда чувствуешь надежную поддержку, то ничего не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой надеюсь пронесёт ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У жены старшего брата моего мужа была эта штука.Сейчас ребенку 1,5 и я не уверена, что она прошла....Очень сильно изменился характер, отношения с супругом и тд. Жуть жуткая :dash_kolob_girl: не дай Бог столкнуться с этим..по крайне мере в такой форме. К врачам,психологам и тд не обращалась, хотя следовало бы.Поведение просто неадекватное. Сутками напролет пилит мужа,как он еще от нее не сдулся не представляю

я считаю, чаще так бывает, когда женщине никто ни в чем не помогает... Дети разные... И выносливость разная... У меня у ребёнка со сном были проблемы 3,5 года... Очень сложно, кто то не справляется в одиночку... Если будет помощь, то депрессии не будет практически точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) отзовитесь у кого есть детки) собирая сумку в роддом купила пачку подгузов 27 шт для новорожденных, и помимо этого сегодня с мужем купили ещё 3 таких пачки. Жена брата говорит много купили. Что не израсходуются что ли? Что правда много?)))

 

Подгузы хаггис элит софт до 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у меня скорее всего будет послеродовая депрессия. Я вообще склонна к депрессиям. Помогать после родов мне будет некому, придется справляться одной. Точнее, свекровь будет стремиться помочь, но мне не хочется, чтобы она лезла со своими советами и своими порядками в мой дом. И еще меня точно будут доставать с работы - меня просто поставили перед фактом, что будут звонить мне и до родов, и после, тк кроме меня никому другому, якобы, не доверяют и не собираются никого брать вместо меня. Подумываю сменить номер телефона... От мужа вряд ли дождусь помощи, тк он пашет с утра до ночи, домой приезжает никакой. Так что чувствую, что крыть меня будет точно. Ну ничего, справлюсь как-нибудь. Хорошо, что есть родители, подруга и сестра, которые всегда готовы поддержать морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  это зависит от того как вы вес будете набирать, сынок у меня мне кажется максимум две пачки израсходовал, сразу на 2-ку перешли. А бывают же и худенькие детки.

 

И еще, в роддоме как будете расходовать, мы мало расходовали, так как были пеленки роддомовские. Испачкал, выбросил в баки с грязными пеленками .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в группу всех добавила?

Представились на стене 21 человек а доставлено 27. Представьтесь Пож кто ещё не успел. А то много запросов. Три запроса от мне не знакомых.

Сюзанна

Виктория

Людмила, вы свои?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у моего мужа другая ситуация, он худеть не собирается, просто потребность в еде низкая.

Ох, уж эти свекрови! К счастью, моя уже так достала моего мужа, что он ее не слушает совсем...

Но с едой у твоей свекрови - это уже сильный перебор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Людмила наверное я, писала тут что черка-шина.

 

С диетой мне стало сложновато... на прошлой неделе кукурузу вареную очень захотелось. На этой первый раз съела печеньки. А позавчера, вообще блины сделала, съела их с яблочным пюре без сахара. Через час сахар был 7.2(( утром у меня сахар 3.8-4.2. Стараюсь держаться.

 

Сегодня на УЗИ была. Срок 32 недели и 2 дня. Вес почти 1900. 500 г. за 2 недели набрали. Допплер показал, маленькое нарушение в правом кровотоке, в левом хорошо. А 2 недели назад было наоборот... слежу за кровотоком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в группу всех добавила?

Представились на стене 21 человек а доставлено 27. Представьтесь Пож кто ещё не успел. А то много запросов. Три запроса от мне не знакомых.

Сюзанна

Виктория

Людмила, вы свои?))))

это группа в ВК??

добавьте и меня)Ирина Мятеж (г.Москва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не читали, чем там тема лондон-лондон кончилась?

Моя гиня говоит что бы не было послеродовой депрессии надо пить йодомарин и витамины. И самое главное депресняк накрывает тех у кого не все в порядке в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  рассчитывай 5-6 шт в день тратить. 5 кг реб в среднем к месяцу. Выходит вам пригодится штук 100 за месяц минимум )

 

 

это группа в ВК??

добавьте и меня)Ирина Мятеж (г.Москва)

.

 

 

Добавляйся

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), Автор в итоге объявилась и сказала, что мол "я не я и хата не моя", кто-то взломал проф и начал писать чепуху от её имени. Мутная какая-то тема :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...