Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, мне вот интересно, а вы интуитивно чувствуете, кто у Вас в животике живет - мальчик или девочка? Например, нам с мужем кажется, что у нас будет мальчик (хотя пол ребенка для нас не имеет значения, мы будем очень рады и девочке, и мальчику). Но просто такое вот у меня внутреннее ощущение, что будет сын. И мужу тоже так кажется. Не знаю, совпадет или нет - интересно проверить себя, свои ощущения. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик,  я никак не пойму что думаю. По таблицам мальчик, мама тоже уверена что мальчик. И сын мальчика назвал)

 

А мне и мужу разницы нет.

 

Самое главное чтобы здоровым малыш родился.

 

А вот с первым мы были оба уверены что мальчик и не ошиблись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Я не чувствую...))))) В прошлую беременность я твердо верила, что девочка будет, и снилась и всем вокруг снилось и утверждалось, что девочка, даже когда на узи сказали, что мальчик, сначала не поверила)))) А сейчас по ощущениям мальчик... но когда планировали усердно , мне больше девочку хотелось)))) мужу мальчика, а сыночку всё равно кого братика или сестричку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус спасибо)

 

Niki Svetul по нормам лабы мне даже красным выделили мол низкий,но я не парюсь,я настроена только на позитив!

 

Мисюрик я в первую Б была на 100% уверена что будет мальчик и когда мне узистка сказала что девочка я ей прямо так и сказала "Там не может быть девочки")))Сейчас очень хочу сыночка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже почему то чувствую что девочка будет, хотя может это на подсознании где то...я все время хотела дочьку. Но будем рады и мальчику, лишь бы здоровенькие были! с аппетитом у меня тоже что то творится, сначала огурец соленый, потом апельсин, потом чего нибудь сладенького слопать бы )))) а сейчас от грибочков бы не отказалась с лучком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне снилось, что дочку родила, но в мозгах почему-то крутятся мужские имена)) к отчеству примеряю))

Ребеночка не представляю.. Но хочу чтоб нос был мой) аккуратненький.. У мужа клювиком))) а уши наоборот мужнины)) у меня лопоухость(на мой взгляд)

Тошнотиков у меня так и нет, особо ничего и не хочется.. На лице стали появляться прыщи (прошу прощения за подробности) такие красные, больнючие и внутренние.. Ужас просто..

Г моя говорит, что не стоит так часто сдавать кровь.. Только портить вены, а когда нужно будет их не найти..

Вообще переживаю как бы не было Зб... Надо еще как-то прожить 2 недели до узи..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в нашей группе рожает без папы? Так хочется родную душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! Можно к вам?? Надеюсь, все будет хорошо, и мы тоже ноябрьские! Ничего не предвещало, хотя о. отслеживали с врачом, но был очень тонкий эндометрий. Врач так и сказала, с таким заб нельзя! Прописала дюф в середине цикла, я ждала-ждала месячных, а потом сделала тестик, а он положительный!!! Так я делала несколько дней подряд! Потом побежала к ней, сделали узи, все нормально, в матке, но срок маленький))) Назначала утрожестан, чтобы наращивать эндометрий! Теперь на узи только 6 апреля слушать сердечко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  конечно можно, мы рады новеньким !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнотиков у меня так и нет, особо ничего и не хочется.. На лице стали появляться прыщи (прошу прощения за подробности) такие красные, больнючие и внутренние.. Ужас просто..

Г моя говорит, что не стоит так часто сдавать кровь.. Только портить вены, а когда нужно будет их не найти..

Вообще переживаю как бы не было Зб... Надо еще как-то прожить 2 недели до узи..

 

У меня тоже прыщи повылазили: на лице и на груди. У меня это, скорее всего, из-за повышенных андрогенов (17-он). Я их Метипредом подавляю, но с началом Б 17-он еще больше повысился, а я дозу Метипреда увеличивать не хочу. К эндокринологу записалась на 01 апреля, но думаю он скажет увеличить дозу Метипреда. Возможно, придется это сделать, тк я тоже боюсь ЗБ.

 

lana1567

Привет! А у нас с тобой срок одинаковый! Прям день в день! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно, а вы интуитивно чувствуете, кто у Вас в животике живет - мальчик или девочка? Например, нам с мужем кажется, что у нас будет мальчик (хотя пол ребенка для нас не имеет значения, мы будем очень рады и девочке, и мальчику). Но просто такое вот у меня внутреннее ощущение, что будет сын. И мужу тоже так кажется. Не знаю, совпадет или нет - интересно проверить себя, свои ощущения. )))

А мне кажется мальчик у нас :)

 

Новеньким, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно, а вы интуитивно чувствуете, кто у Вас в животике живет - мальчик или девочка? Например, нам с мужем кажется, что у нас будет мальчик (хотя пол ребенка для нас не имеет значения, мы будем очень рады и девочке, и мальчику). Но просто такое вот у меня внутреннее ощущение, что будет сын. И мужу тоже так кажется. Не знаю, совпадет или нет - интересно проверить себя, свои ощущения. )))

А мне муж постоянно утверждает что у нас девочка будет, и вообще все почему-то говорят что девочка родится)

Честно говоря я интуитивно не чувствую, просто хочу дочку и всё!

Будет весело, когда все ожидают девочку, а там на УЗИ мальчик.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас муж мечтает о дочке..но говорит наверное опять мальчик))

у меня тоже прыщи повылазили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, когда только планировать начали, все время хотела девочку. Даже о мальчике как-то не думала. А вчера поймала себя на мысли, что там мальчик. Так интересно!!! Как будто кто-то шепнул мне на ушко. И так хорошо стало... Вот и думаю теперь - кто там у меня? Просто интересно- сбудется или нет. А так очень хочу здорового малыша, а пол какой Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки если не в терпеж так сказать то можно узнать на таком сроке кого ждете) правда при условии что беременность одноплодная. В районе пяти тыс анализ стоит. Берут просто кровь мамы и по ней определяют пол ребенка. Анализ можно делать начиная с пятой недели. Не помню как он называется

 

gost551,  с папой или без не так важно) все мы тут родные души) в ожидании чуда роднимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, я слышала про такой анализ..девочка в одной болталке писала с 8 или с 10 недель он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Примите меня в свои ряды:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markheiderica,  Добро пожаловать)

 

~Sibiryanka~,  не буду спорить) анализ этот делать по любому не планирую. мне ну настолько не важно кто там мальчишки или девчонки главное доносить и родить здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,состояние сейчас прям нестояния,сегодня приснилось 2 сна,сначала мне приснились 2 танцующих эмбриона, причем я точно знала что обе девочки.А потом приснилось, что я пришла на УЗИ чтобы гематому посмотреть и эмбрион,было 2 врача они рассмотрели мою гематому и тут я спрашиваю,а эмбрион как и СБ, а они мне так спокойно что мол да нет там никого,рано еще...я в шоке,как это нету?На сроке 7 недель должно быть,спрашиваю про размер ПЯ вырос ли,они пожимают плечами,я сразу говорю делайте снова УЗИ,ложусь,а сама реву...на этом и проснулась...До сих пор прям нехорошо.

 

Новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, не бери в голову! Мало ли что приснится! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким приветище!!! Легкой беременности и здорового пузика))))

Ох эти макдаки, я несколько дней страдала по картошке фри, просто умирала. Хотя сейчас понимаю, у меня запор, может из-за масла мне ее так хотелось. Вчера день рождения не стали справлять, токсикоз, сделали бургеры дома, котлетки без масла, с кетчупом, я себе еще и капустки квашеной положила, немного поела, вот и весь праздник)))) Запор до ужаса надоел, начала много пить воды, купила киви, пью кефир/йогурт, вчера подсолн маслом залилась, в итоге весь день надувной шарик, но сегодня сходила утром, какое облегчение (извиняюсь за подробности)))))

Про всякие гадости в интернете есть целые таблицы, что хочется и соответ-но каких витаминов не хватает, поэтому я себя не слушаю, пью полный комплекс витаминов, и ем как обычно.

 

Очень хочу девочку, поэтому представляю себе дочку, мама уже передает привет Машеньке)))) По обновлению крови должна быть девочка, хотя фиг знает. Не представляю себя мамой сына, муж рос без папы, сказал, что тоже не знает, как сына воспитывать(

 

Из снов: сегодня приснилось, что я ползаю под каким то домом и поднимаю его, мне тяжело, и начинает кровь течь, очень напугалась, проснулась, все сухо, прям отлегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже сегодня черти что снилось.. Сначала не могла уснуть, а как уснула начала сниться мазня, потом кровотечение.. Утром вскочила, бегом в туалет.. Там все ок..

На лице вылезли еще прыщи.. Все лицо красное, как в аллергии, чешется ужасно и шелушится.. Какой-то кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! А я сегодня во вне сексом занималась, при чем с кем не знаю ))) Сходила к врачу, сказал все нормально, сдать 31 марта ещё ХГЧ и если рост есть то с ним закругляемся ! И потом опрелелимся с УЗИ, никак он не хочет меня туда направлять.... Вот что значит врач мужчина, не понимает нашей женской психики ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок ночью жарк дал, не мог откашляться, так сильно кашлял что до рвоты дошло. Ужас какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...