Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, да-да! попой именно справа в ребра... сижу теперь только с прямой спиной, откинуться не получается, как будто лом проглотила..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :)

 

Я часто стала спать как бы на полубоку-полуспине. Верхняя часть на спине, а нижняя завалена на один бок. С подушкой для беременных теперь вообще не сплю - неудобно. Только когда ноги начинают гудеть (если забываю пить магний, без него прям беда с ногами :()

 

А вообще чувствую себя жуткой развалюхой, а еще ходить целый месяц.

 

Кости таза тоже стала чувствовать, с одной стороны, когда встаю бывает больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я тоже любитель спать на животе)))но уже забыла,что это такое)))

Я сплю с подушкой для Б,но мне уже ничего не помогает...ломит все тело ниже пояса(((

Сегодня вечером пойду за магнеб6.....может полегче будет)

 

leswallow, значит,сыночки лежат в одинаковом положении у нас)))

Со стороны забавно смотреть на живот)Справа вылазит попка, а слева в это же время ножки пинаются))Живот при этом ходит ходуном в разные стороны)))

Муж вчера перед сном смотрел на эту картину и сказал,малыш сейчас уже такой большой,а тебе еще ходить столько,как же ты рожать будешь)))

Он бедный все под впечатлением от размера ребенка,его активности,переживает,как рожать буду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я когда ворчать на мужа начинаю он сразу идет к сыну) "Сына, заступись за папку, пни там маму! она ведь неправа, я хороший" )) А живот и правда ходуном) и справа и слева.. а еще иногда ощущение, что в пупке ковыряется..ох как неприятно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а ты представь,сколько еще ходить?И что будет после 35 недель с нашими животами?)))))))))))

 

NasTishka, у меня привкус ацетона был на протяжении всего 1 триместра. Во рту постоянно была гадость....фуу..как вспомню. И так тошнило постоянно,а тут еще этот привкус....Г говорила,что это пройдет,все это происходит на фоне гормональной перестройки..и правда во 2 триместре эта напасть исчезла)))ГСД не было. ТТТ!!!

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, в детской поликлинике на Профинтерна

 

девочки, у кого ГСД, у вас есть какие-то изменения вкусовых ощущений? Вчера перед сном заметила во рту привкус ацетона. И всю ночь сухость какая-то была. Вот и заволновалась... Знаю, что у диабетиков классических есть такие симптомы.

ГТТ не делала, с мочой вроде в этом плане норм - сахар не находили.

 

привкуса нет слава Богу, а вот сухость постоянная!!водой напиться не могу!

может съели что-то не то?маринованное или соленое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привкуса нет слава Богу, а вот сухость постоянная!!водой напиться не могу!

может съели что-то не то?маринованное или соленое?

Да вроде ничего такого не ела... Буду ждать встречи с Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не представляю даже))) вчера на ктг такие пляски устроил.. даже врач удивилась.. говорит: "Чего это он у тебя сегодня такой активный?" еще и села неудобно, а ему вздумалось под ребра лезть.. думала поломает меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня это впервые за всю Б. Вот и запереживала. Сегодня пока все норм, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, те кто магний принимает, до какой недельки будете его пить? я не парилась, думала, что кс будет... знаю, что разрадиться тяжело потом, типа закрепляет он все там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, если сегодня все хорошо,не переживай!Может действительно что-то съела или гормоны бушуют))

 

-nastya-, точно!Я и забыла!Мне тоже говорили,что после 30 недель магний пить нельзя Б.....а я хотела сегодня купить и пропить недельки две...что же делать теперь....так все болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, те кто магний принимает, до какой недельки будете его пить? я не парилась, думала, что кс будет... знаю, что разрадиться тяжело потом, типа закрепляет он все там...

ого, я даже не знала о таком. Правда у меня все-равно КС будет. Я не знаю, что в моем организме творится, почему такой жуткий дефицит возник магния. Вроде пропила, стала себя хорошо чувствовать, закончила пить. И с каждым днем по нарастающей все симптомы стали возвращаться, даже ногу свело не ночью, а днем. Причем так мышцы скрутило, что зрительно было видно вмятину и боль жуткая. Что за хрень? Сейчас пью снова. Даже если ноги не сводит, то все-равно без магний их как бы крутит, не могу угнездится на кровати вечером, по-всякому неудобно ногам. И сон сразу хуже, если без магния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой дедуля сказал пить магний до 37 недели точно.. а у гини в рд я забыла про него спросить.. но у меня пока перерыв с ним..

мне еще дедуля сказал в 35-36 недель ставить бускопан и тержинан (якобы для подготовки к родам..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала сейчас про магний. Да, бытует такое мнение, тем не менее часто врачи его назначают пить до родов.

Я думаю, тут все дело в выраженности симптомов, если как у меня - так это сильный дефицит и все что пьешь, пойдет на коррекцию этого дефицита.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а мне говорили,что после 30 недель магний ни-ни,т.к ШМ твердеет...а мне бы это совсем ни к чему!!!

А что такое бускопан?Он для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я вот тоже думаю... но наверное до 35 недель попью.. живот без него каменеть начинает, боюсь раньше срока родить... на данный момент даже дозировку уменьшить не получается, сразу тонус!

ситуация однако)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики-красавицы, привет! Я пью магне в6, тк когда прекращаю его пить, икры сводит судорагами по ночам. Назначила его себе сама, заметила, что он мне очень помогает. Сейчас сократила дозу до 1 таб в день (до этого пила 2 таб в день).

ПА у нас с мужем нет, поскольку попытка ПА как-то закончилась тонусом у меня, живот очень болел дня три. Больше не рискую. Но мужа изредко радую по-другому (хотя он не настаивает, но мне его просто жалко). Кстати, у меня совершенно нет никакого желания ПА... Эротические сны мне тоже не снятся. В общем, я сухарь стала в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Моя гиня забыла отправить меня на гтт в положенные сроки, сказала сдать этот анализ в пятницу. Сейчас залезла в интернет, почитала,что после 32недель тест нельзя делать, потому что он представляет опасность для плода, реву, не знаю что делать((( в пятницу по УЗИ будет 33 недели. Показаний нет для теста, сахара в моче нет, ребёнок не крупный, что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ничего себе. а почему?разобралась!!!!

 

мама зайчат, может первернется еще???

 

-nastya-, мне даже не назначали магний. я и не пила ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, честно говоря я про него даже еще не читала.. а дедок ничего и не объяснил.. я его назначения всегда обсуждаю с гиней из РД.. еще время есть, спрошу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, так ты нежно его Дедуля называешь) тержинан то нафига? санация?

 

Татьяна727, не дури. отказ напиши молча и все. скажи не переносишь такое сладкое и тебе плохо. Не плачь. тебе точно нельзя делать ГТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, это я его с издевкой так)) не переношу его, но на переправе коней не меняют.. у меня куча претензий к нему..

тержинан да, типа для санации.. хотел сначала гексикон, но я ему сказала, что он мне не подошел. на что получила ответ: " ну не хотите не надо, вообще это не обязательно.."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а я подумала и наверное,не буду пить магний..боль в ногах перетерплю,главное родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, может ты просто мало воды пьешь?ацетон Эд то признак обезвоживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, да знаю я, помню как бесит тебя все эти месяцы. и правда невнимательный.

 

 

девчи кому не лень и есть время зайдите по ссылке, клиент клип снял. нужны просмотры.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...