Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мне в связи с преждевременным старением плаценты прописали Магний Б6 и выдали даже бесплатно. Но пока сказали пить 2 недели, потом перерыв)

 

-nastya-, а я подумала и наверное,не буду пить магний..боль в ногах перетерплю,главное родить!

я пью магний по назначению, но боли в пальцах и спине не меньше, чем когда я его не пила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне в связи с преждевременным старением плаценты прописали Магний Б6 и выдали даже бесплатно. Но пока сказали пить 2 недели, потом перерыв)

 

я пью магний по назначению, но боли в пальцах и спине не меньше, чем когда я его не пила)

при недостатке магния боли мышечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, при боли в пальцах и спине магний не поможет. Он может помочь только при судорожных болях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а мне говорили,что после 30 недель магний ни-ни,т.к ШМ твердеет...а мне бы это совсем ни к чему!!!

А что такое бускопан?Он для чего?

бускопан-размягчает шейку,вообще у него там ряд назначений,изначально он для проблем со стулом,у него вроде слабительное эффект,вот уже точно его цель не скажу,но мне его назначали с первым начиная с 38 недели(я лежала уже в больнице,думаю хотели поторопить но без резких движений),со вторым я его сама себе назначила тоже с 38 недели,и родила в 39,в общем он безопасен,о нем много пишут и многим назначали,кто учащает ПА,а кто начинает вставлять эти свечи)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ясно)Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, я хотела сделать этот тест раньше, но опоздала, потому что в платной было написано делать вообще до 28 недель, так что просто не сделала. Я думаю, что лучше отказаться!

 

У меня реб давно головой вниз, но вчера почему-то стал очень активно вертеться, теперь мне кажется, что он поперек лежит((( ААА(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, может ты просто мало воды пьешь?ацетон Эд то признак обезвоживания

кстати, может быть. Сегодня поймала себя на том, что за день выпила всего 1 стакан воды. и больше ничего, даже чай не пила.

Надо опять контролить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок все время вертится. То я чувствую движения прямо под грудью и в районе лобка, то движения по бокам. Не смотря на то, что он двигается очень активно и живот ходит ходуном, я до сих пор не понимаю, какие его части тела выпирают и где у него голова, где попа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  ух ты! И правда бОльшенький ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали ребенок не пробиваемый! Спит и даже бровью не поведет, что его расшевелить хотят)))

По развитию все ок. Только однократное обвитие пуповины вокруг шеи.

 

Не то слово! Сама обалдела! Подошла к своей гине, она говорит все ок, только в РД как штык в 38 недель лечь. И поменьше сладкого кушать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, вот это вы богатыри!!!!!!!!!!!

Я очень боюсь большого веса ребенка...скорее бы скрин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  у нас с тобой одинаковый срок по табличке. И я сегодня тоже была на УЗИ третьего скрининга. Мы тоже опережаем развитие по весу - сейчас предположительный вес 2140 гр. (видимо, влияние гестационного сахарного диабета), а остальном все в норме. Делала доплер и КТГ - все нормально. УЗИ моему мальчику не понравилось делать - он отпинал датчик (причем где бы ни был датчик - ребенок прям целился в него и пинал).

А у тебя сахар в норме? Ты сдавала ГТТ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) сегодня сдавала кучу анализов- кровь , мочу, мазок из попы и еще сказали кал тоже надо((( блин как они меня достали((( только сегодня выдали мне сертификат! И еще сказали хирурга надо пройти! Вот как можно вообще все успевать? Если бы не моя мама и свекровь то я б не знаю как с дочкой все это делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на кто была)мой активно пинал датчик)очень ему не нравилось)))по даже напрягаться не надо было даже по звуку удары слышны были))кнопку нажимала постоянно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Гтг мне не назначали, все остальные анализы в норме, по 2 скринингу развитие в соответствии со сроком, день-в день. А тут за 2 месяца так вырос.

Теперь думаю, может на диету сесть, но не представляю как, жор дикий иногда нападает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, Ого! какой большой) блиииин, как на УЗИ хочется)) а мне только через две недели на него! Я своего малыша с 20 недель не видела)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ктг дали направление на 07 октября.

 

Nastya, я тоже своего не видела, в нашей жк экран не поворачивают и фото не печатают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, жадины... экран могли бы и повернуть) а мужа хоть пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  у меня тоже жор постоянный. И диету для диабетиков не получается соблюдать - нет у меня силы воли. Позволяю себе и хлебушек, и печеньку, и шоколад... Сахар скачет. Сегодня опять был один раз 7,5... (((( А ведь и после родов вроде придется на диете какой-то сидеть, чтобы у ребенка аллергии не было...

 

Анюта хочу Лялю,  а мне не говорили хирурга проходить... И какашки тоже сдавать не говорили. А когда вообще должны родовой сертификат давать? Мне об этом даже не заикались в моей ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, это врач сказал что по весу опережаете,просто у моих подружек вес в 32 недели почти у всех в среднем 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу очень редко, но стараюсь все читать. Но за 2 недели в декрете практически не заходила, и не осилила все! Надеюсь у всех все хорошо!

 

Сегодня была на 3 скрининге. Нам подтвердили мальчика.мы очень большие - предполагаемая масса плода 2719!!!

Размеры соответствуют 35-36 неделям.

 

Ого! Вот это правда богатырь!! Нам тоже сказали возможно будет крупненький.. А мне аж боязно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, тебе сертификат еще не выдали?Мне ровно в 30 недель отдали...сказали выдают строго день в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а мой уже 3 недели лежит в ЖК

 

НУЖНО ЗАБРАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, а почему не отдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...