Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

И я не сплю :( у нас почти 4 утра

 

У меня вторую ночь горло огнём горит. Аж дышать больно. Не могу понять - это изжога или я простила? Днем-то горло в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shaherizada,  нее изжогу ее не перепутать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  понятно. Тогда вообще непонятно, что у меня. Сидя становится легче, а лёжа прям реветь от боли хочется. Нужно к врачу идти нужно. Пусть разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки.

Я тоже не сплю с 5. Но я мужа на работу проводила и теперь заснуть не могу.

У меня позавчера выдернули корни от зуба. Пломба полетела вотвремя беременности. Сказали удалять. Так врач бедный так намучался. Видать сидел там этот корень намертво. А теперь третий день болит. Распухла щека немного и ноет все. Может можно обезболивающее какое, кто знает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю :( у нас почти 4 утра

 

У меня вторую ночь горло огнём горит. Аж дышать больно. Не могу понять - это изжога или я простила? Днем-то горло в порядке!

 

У меня так изжога проявляется... Горит огнем именно в горле.. Особенно сильно начинается, когда лежу на правом боку.. Съем таблеточку ренни и все проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  значит, точно нужно к врачу бежать, за назначениями. А то маловероятно, что тут в аптеке продадут без направления что-нибудь кроме парацетамола.

 

Как назло дома нет нм бананов, ни молока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, мне вырвали зуб вернее корни, болело ровно неделю, на второй день, выпила чуть меньше 0.5 табл. нурофена, аннотацию читать не стала, все равно нельзя, за то уснуть смогла, прошла нервозность, и сыночка успокоился, а то видно нервн. раздражение моё ему передавалось.

 

Всем доброго утра, у меня часто все болит!!! Терплю, пью магний, и ложусь на кровать на пол часика. Была вчера в ЖК, хвалили что не поправилась за две нед. а то в прошлый раз +2 за две нед.

Молозиво у меня нет, и в прошлую Б. не было.

КТГ я вам писала, М едведев сказал делать на 32 нед. Я до сих пор не сделала, в ЖК говорят рано!!! только с 35 и то в 36 будет информативен, мне так лень выходить в город, сижу себе дома и кайфую с дом. делами.

Сертификат не выдали и не сказали когда выдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, спросила сегодня воача-узиста насчет магния - как он на шейку влияет. Она сказала, что никак. Что магний просто снимает тонус с матки и нет никакой связи с твердостью шейки матки и магнием... Правда, сказала, что не желательно его принимать до самых родов, надо прекратить за несколько недель до родов, чтобы схватки начались.

все правильно. Не спроста врач сказала прекратить магний за несколько недель до родов,чтобы схватки начались. А чтобы схватки начались,надо чтобы ШМ была подготовленной и мягкой!!!Магний дает обратный эффект. А поскольку с 30 недель начинается период Б,когда можно родить в любой момент,никто не скажет на какой неделе нужно бросить пить этот препарат. Вот и советуют НЕ пить после 30 недель)Ведь кто-то рожает в 40 недель, а кто-то в 32....

 

Mrs. Proper, мне кажется,что у меня и кости болят, и мышцы))))Все вместе))))Кальций я давно еще хотела пропить курс,но мой гематолог меня отговорил. Сказал,что нет кальция в таблетках,который усваивался бы нашим организмом. В итоге кальцием я особо не запасусь, а мочекаменную болезнь заработаю во время Б легко! Посоветовала налегать на сыр и творог...Если сыр я ем,то на творог я смотреть не могу...никогда его не любила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже не назначили КТГ, вчера была у врача и спросить забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, какие ужасы от ГСД бывают....Если бы меня это коснулось (ТТТ!!!!!!!!),меня бы даже под дулом пистолета не заставили дольку шоколада съесть.

Между вкусняшкой и рождением живого здорового ребенка выбор по-моему очевиден!!!!

Молодец,что диету соблюдаешь!!!

Уж лучше перебдеть....

 

ЮляЗаЮля, вот и я вчера круги по квартире наматывала,потому что сидеть было нереально,все выворачивает изнутри..Муж в панике был))Говорит,ты чего мечешься по квартире весь вечер??Я даже объяснить не могла толком почему)))

По поводу железа даже не знаю....моя Г говорит,все анализы хорошие.

 

Irusya*, у меня с одной груди ежедневно молозиво выделяется, а со второй нет ничего((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы полуночницы девочки))) я сплю так крепко, что даже сны не вижу, да ещё и похрапываю! Засыпаю вообще мгновенно, как буд то смену на заводе оттрубила)))))))Правда муж говорит что сплю довольно чутко, когда совсем громко храплю, муж шепчет мне :Лид! Я просыпась спрашиваю:Че?! Отворачиваюсь и дальше сплю))))и он старается уснуть в тот период, пока я не храплю) но я ничего не помню утром)надеюсь храп пройдёт после родов, а то муж беспокоится, что это нужно как то лечить))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  отсыпайся отсыпайся пока есть возможность.

У меня сегодня две дочери жару давали, старшая через каждый час мамкала, а младшая в животике каждый час меня пинала.

А так я пока тоже крепко сплю, только в туалет часто бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня столько молозива стало, аж грудь болит и майка мокрая... до этого по капелькам было)

А у меня почему-то до сих пор молозива нет. Уже переживать начинаю - вдруг молока мало будет малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  попробуй есть маленькими порциями, но чаще.. Может водичка газированная типа Боржоми или нарзана поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, если общая кровь в норме значит железо в норме,может тогда особенность организма на последних сроках...а может они там чтонибудь пережимают...или перутомление,например долго на ногах или перенервничала...но это мерзкая вещь,так что глубоко сочувствую!!!!!для ног могу посоветовать попробовать мазь лошадиная сила с методом,такая зеленая банка,ноги охлаждает показывают и как то отвлекает от дергаться,в общем с ним мне лучше чем без него,в противопокпниях только индивидуальная непереносимость комплнентов,но это не дешево!

 

 

А у меня почему-то до сих пор молозива нет. Уже переживать начинаю - вдруг молока мало будет малышу.

это не связано точно!)))все дело в протоках,просто молоко не будет фантанировать потом,как у некоторых,и прокладок,меньше будет уходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня одной так время летит? Кажется только в понедельник утром мужа на работу провожала.. Вчера легли спать, я спрашиваю у мужа мол какой день недели то? А он: завтра четверг. Я аж подпрыгнула.. Как четверг? Вот время летит то.. Вроде встаю не поздно где-то в 9:30, пока позавтракаю, какие-то мелкие дела поделаю смотрю обед, пообедала, часик полежала, приготовила ужин, смотрю уже время муж с работы приезжает, поужинали, посмотрели телек и спать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  не переживай. У меня не было молозиво и сейчас нет. Молока было залейся, постоянные фонтаны. Кормила дочу до 1.10 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки.

Я тоже не сплю с 5. Но я мужа на работу проводила и теперь заснуть не могу.

У меня позавчера выдернули корни от зуба. Пломба полетела вотвремя беременности. Сказали удалять. Так врач бедный так намучался. Видать сидел там этот корень намертво. А теперь третий день болит. Распухла щека немного и ноет все. Может можно обезболивающее какое, кто знает?!

Нурофен или эффералган детский от боли. Может калгелем или камистадом попробовать намазать, они охлаждают и снимают боль на время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, о,да!Время летит ооочень быстро!!!!Я дома редко бываю,поэтому сама не замечаю дни недели))Мне вообще кажется,что как только наступило 1 сентября,время в разы ускорилось!!!А еще столько всего нужно сделать,купить...аааааааааааа....крупные покупки все сделаны,но все равно конца и края покупкам не видно))))

Еще совсем недавно я на 1 сентября крестника провожала,а сейчас уже конец месяца!!!!Скоро все родим))))))))))

 

ЮляЗаЮля, раньше общая кровь в порядке была, на той неделе заново сдавала все анализы,узнаю результат на след неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  мне тоже кажется, что время полетело. Тоже сегодня, осознав, что четверг, немного шокирована была. И по календарю посмотрела, что осталось каких-то 8 недель. А у Мимозки, по-моему, вообще 3,5 недели!!! Аааааа!!!! А казалось вначале 40 недель - это тааак дооолго!

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то до сих пор молозива нет. Уже переживать начинаю - вдруг молока мало будет малышу.

да ну, ничего не значит. У меня в первую беременность тоже молозива не было. В эту беременность появилось рано, но вот конкретно недель с 30 - вообще сухо и приливов больше нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  вот-вот!! А покупок и правда еще море.. Сейчас подруга с работы написала, что девочка с работы родила.. Срок ставили на 28 октября.. Что-то тааак страшно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1443078220' post='15282832]

NasTishka,  не переживай. У меня не было молозиво и сейчас нет. Молока было залейся, постоянные фонтаны. Кормила дочу до 1.10 года.

ну, слава Богу, успокоилась. А то я настроена на ГВ по максимуму, все пишут про молозиво, а тут прям сухо все )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы полуночницы девочки))) я сплю так крепко, что даже сны не вижу, да ещё и похрапываю!

везука. Я что в 1 беременность, что сейчас плохо сплю.

 

Хотя на магнии и железе стала спать лучше. Кстати, вот я все приписываю магнию, а ведь железо я тоже поднимаю. Может и в железе дело, ну или в магнии, но точно в 1 из 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  в 27 неделек -чистый был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...