Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я тут недавно сдавала анализы, смотрели белок и сахар в моче. В лаборатории спрашивали натощак ли я? А я поела перед этим. Не поняла, какая разница - натощак или нет? В любом случае белок и сахар в моче плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, у меня была боль до этого по бокам,это связки были, а сейчас прям лобок болит...сказали,нужен серьезный контроль и лежать,иначе это чревато расхождением лонного сочленения...боюсь,просто так пережить не получится,скорее всего отправят в стационар...болит оч сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня была боль до этого по бокам,это связки были, а сейчас прям лобок болит...сказали,нужен серьезный контроль и лежать,иначе это чревато расхождением лонного сочленения...боюсь,просто так пережить не получится,скорее всего отправят в стационар...болит оч сильно...

у меня так было примерно месяц назад, недели две-три ни встать, ни лечь, болела именно кость, не дотронуться. На УЗИ сказали, симфизита нет. Сейчас все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у которых лобковая кость болит, вы бандаж носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, прошло само по себе?Ты ничего не принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galactika, зачем вредные советы даете?

У Мисюрика натощак норма, под нагрузкой - сахар повышен + по показаниям глюкометра сахар сильно поднимается при нарушении диеты. Значит кровь - как сироп периодически. Что же нормального??? 2 эндокринолога ей сказали диету держать, а вы отговариваете...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  с отеками на ногах проще всего бороться - носить чулки противоварикозные

 

Вот приколистка)) не представляю как их можно одеть))) из за пуза 5оски то одеть не могу а тут чулки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков - после др сына, когда был обильный соленый стол и сладкий торт тоже отекла сильно до болей в пальцах. 2 дня хорошего питания и брусничным морс помогли.

Хотя прибавка за 2 недели вышла 1700г. Гинеколог попросила держать диету, правда не сказала какую. Ну видимо поменьше есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу колготки венотекс 1-Ая компрессия от варикоза, мне и от отеков помогают, но очень тяжело одеваю, только вместе с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), мне муж помогает одевать)) все это конечно сопровождается диким хохотом с обеих сторон, но зато ноги в чулках)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все атас((( дочка заболела((( температура 38((( и горло красное,а это значит и я заболею((( сижу плачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, мажь оксолинкой нос, глядишь пронесет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesswallow меня аксолинка не спасает, я уже пыталась в прошлые разы(( всегда меня заражает, она ж у меня на руках постоянно когда болеет, такая жалкая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка правильно пишет - натощак у меня сахар в норме, а вот через час после нагрузки глюкозы - 10,1. То есть ГСД у меня есть (в норме через час сахар долден быть не больше 10). Ну и глюкометром я контролирую уже месяца полтора, периодически выскакивает больше 7 - что свидетельствует он наличии ГСД. Так что расслабиться пока не могу. :-)

Кстати, кто-то писал, что щи из капусты не повышает сахар. Вот хочу узнать, а что кроме капусты надо класть в эти щи? Картошку и морковь ведь нельзя. Какие ингредиенты кроме капусты? Если только вода и капуста, так это не щи, а вареная капуста просто! )))

Еще кто-то писал, что чай нежелательно при ГСД. Странно... Оба эндокринолога сказали, что как раз чай и кофе без сахара мне можно. Кроме того, меряю сахар через час после чая - сахар вообще не повышается!

 

Я пыталась носить компрессионные чулки во время Б, но во-первых, с трудом их надеваю с пузом, а во-вторых, у меня из-за них ноги... какое бы подходящее слово подобрать... немеют... ну вот как будто я их отлежала, то есть кровь к ним не поступает (так бывает, когда ночью отлежишь руку, например, и потом пошевелить ей не можешь, приходится растирать, чтобы кровь начала циркулировать, и она начинает как бы пощипывать). Вот такой эффект у меня от чулков. Да и потом у нас в Ростове до сих пор жара днем (+28), в чулках невыносимо жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, капай в нос грипферон,он противовирусный, и мажь оксолинкой. Дома разложи везде лук и чеснок нарезанный. Авось пронесет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с этой табличкой))

Гляньте, плиз, у многих пол малыша не указан, напишите мне, у кого кто. Хочется статистики))

 

Katrin-87, а не могло нерв зажать какой-нибудь?

 

Анюта хочу Лялю, гриппферон мне помогал в прошлую Б, весь офис болел, кроме меня, попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, даже не знаю,что тебе и ответить))))По узи это можно было увидеть?

На доплере все хорошо сегодня было...боль именно костная...вряд-ли...лежу полегче.

Кстати,мы уже волосатые)))Личико не удалось увидеть,мы закрылись ручками и спали)))А вот голова лохматая)))Такой забавный))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  я тоже по полчаса одеваю, либо с мужем ;)

 

Мисюрик,  может, уровень компрессии неподходящий у чулков?

 

Я в жару тем более без чулков не хожу... В жару сильнее всего отекаю, прям шарик становлюсь. Очень жарко, но мне легче в чулках, чем без них. В них хотя бы на чупа-чупс похожа, а не шарик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, капай в нос грипферон,он противовирусный, и мажь оксолинкой. Дома разложи везде лук и чеснок нарезанный. Авось пронесет!!!

 

 

кроме ферона - со всем согласна, особенно лук и чеснок. как снаружи так и внутрь. пронесет! в носик и в горло соленую воду утром и вечером себе.

 

Afina Pallada, Афин а дай ссыль еще раз я так и не посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом у нас в Ростове до сих пор жара днем (+28), в чулках невыносимо жарко.

не поверишь, у нас в центральном регионе - тоже 28. В Москве побит рекорд 90-летний по температуре :)

 

Кстати,мы уже волосатые)))Личико не удалось увидеть,мы закрылись ручками и спали)))А вот голова лохматая)))Такой забавный))

клааааааааасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, угу,клааасно)))Хоть одним глазком увидела свою роднулечку)))Жаль,личико спрятал....

Зато какие у нас могучие яйки)))))))))))В общем,растет муШШина с большой буквы)))))))))))

Девчонки,берегитесь)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Слава Богу, все в норме на КТГ.

 

Katrin-87, Прием кальция начала, может совпало, может он помог. Но если ставят симфизит, кальций противопоказан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, а почему кальций противопоказан????Хорошо,что я не стала его принимать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вроде УЗИ показывает симфизит, но я в этом не спец, конечно.

 

Niki Svetul, вот ссылка на

Ссылки скрыты.

.

или просто зайти в тему про таблицу, там ссылка в первом сообщении активная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, мне тоже интересна статистика)))) думаю мальчики опережают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...