Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик, это из-за беременности))у многих так)а после родов еще чаще встречается,а правильное питание наоборот способствует выздоровлению)главное чтоб запоров не было,и после каждого похода в туалет по большому лучше подмываться (или влажные салфетки),причем подмываться прохладной водой

 

Niki Svetul,  это или давление или гемоглобин,у меня сегодня тоже что то странное творится с организмом,может бури или еще что,погода же резко меняться будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fryna,  ну, я бы не назвала свое питание правильным. Пришлось отказаться от всех круп и многих овощей из-за ГСД (на них у меня сильно повышается сахар). Получается, стала питаться в основном белками... Из-за этого запоры начались. А мне нельзя ни свеклу, ни чернослив, многие фрукты... А в туалет привыкла каждый день с утра ходить по-большому (извиняюсь за подробности). Сейчас даже свечку глицериновую поставить не могу - больно. Кстати, я всегда подмываюсь после туалета - привычка такая у меня уже давно.

Всю беременность так хорошо проходила, без проблем, и вдруг в третьем триместре то одно вылазит, то другое... Скорей бы уже ноябрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох что-то мне страшно, уже второй день организм колбасит. Вчера давление до обморочного состояния упало, ночью плохо спала, ломало все тело, сегодня с самого утра как зомби брожу. Сейчас муж вывел на улицу воздухом подышать, а у меня треники за трениками пошли каждые 5-10 мин, аж дышать больно, еле домой доползла, уже думала рожаю. Выпила ношпы, лежу, прислушиваюсь к себе, вроде попустило. Голова кружится сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня тоже второй день так(((вот лежу и температура даже поднялась немного 37,3(((не знаю даже на что думать,внутренее напряжение ,дрожь,слабость и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  это не от диеты, а от беременности.. Боюсь представить, что будет у меня после вторых родов... У меня теперь не понятно от чего это происходит, свечку папаверина не удачно поставила И тд... И кстати подмывание горячим и холодным не к чему, проктолог сказал, что это исключить))) и осьбого леченич нет, снимание симптомов, но если это учащается, так да делпют операцию

 

Niki Svetul,  у меня так часто происходит, и до беременности было.. Это давление упало... Нужно выйти из душа и сесть на корточки, на пол или что бы голова бвла ниже коленок, но это сейчас не возможно из за пузика)))

 

Karmela, вот у меня тоже , прям беда какая то и не понятно это норма или нет? Каменеет часто часто живот и состояние такое , пред обморочное, полный привет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-

Спасибо большое! Очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce

С днем рождения!!! Как твое самочувствие после удаления зуба? Болит сильно? У меня до беременности зуб удаляли. Очень помог порошок и средство для полоскания ОКИ. Не знаю можно ли его беременным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привети. Наконец то вас дочитала.)) Мы вчера с сыном приехали из Самары,ездили на поезде 17 часов в пути, всё хорошо, только вот в поезде спать не удобно бока затикали аж до немения, сегодня дома отсыпалась.

 

Про отёки мне тоже сказали больше воды пить и они уходят. Я на сваё примере убедилась, когда мало пью чувствую как пальцы отекают, как много всё ок, только писаю.)))

 

Про сахар в крови я даже не загоняюсь, надеюсь всё ок.

 

Про магний надо спросить у свой Г, до скольки его пить. Мне подружка сказала что его можно только до 36 нед а там прекращать, ей её Г так сказала, а то плохо разродишся.

 

LadyIce, С Днём Рождения!!!! Пусть всё самое прекрасное произайдёт в срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успешно доносить и легко родить в срок свою маленькую лялечку! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  с днем рождения!!! Огромного счастья, любви, гармонии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice с днем рождения!!! Пусть все твои мечты исполняться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce с днем рождения!! Счастья и легких родов!

 

Девочки у меня прям ваще тут... Три кг за нескольк дней. Ноги вообще непонятно во что превратились. Зашла к соседке, она тонометр купила. Ну я и померила давление а там... 140 на 90! В ужасе перемерила на обоих руках, так и есть... Позвонила доктору своему. Назначила мочегонное посильнее и от давления. Вчера успела мочу сдать ладно хоть белка нет. В общем если у утру не сгоню давление и отеки вызываю скорую и мчу в потологию((((( вот такие дурацкие у меня новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  а ты давление не ощущаешь? Будем надеяться, что получится согнать и давление и отеки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  нет не ощущаю. У меня никогда и не было высокого давления я даже не знаю что я должна чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  ничего себе! Завтра напиши что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если белок в моче,это обязательно плохо и госпитализация??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  белок, отеки и давление это уже гестоз. ЭКС практически сразу(((.

 

Niki Svetul,  ночь конечно была "моя" но почти кг согнала. Сегодня живу на 2х пачках творога. Не знаю правда как протяну, от этрй кислятины изжога(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мне сегодня приснилось, что я уже третьим беременна и снова девочка))))

Мы сегодня семьей идем на фотосессию, надеюсь все без происшествий будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  ты там держись! Если что, не тяни, сразу скорую! Здоровье малышей и твоё на первом месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Нипа ты давай держись, осталось немного. Сиди на диете, потом оторвешся на еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Скажите,а как у вас обстоят дела с пописами?

Я раньше ночью вставала 2-3 раза точно, а сейчас один раз,иногда могу вообще до утра потерпеть...

Почему так?Ведь деть сейчас большой,вроде должен быть обратный эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого-нить начались тренировочные схватки, ну которые называют Брекстона-Хикса, какие ощущения, как часто, в каких позах: сидя, лежа или при смене положения тела, как долго сама схватка и на сколько больно? У меня уже недели три что-то подобное, была в стационаре с небольшим тонусом, прокапали прокололи, живот уже не тянет, но вот окаменение периодически осталось, в больнице мне ни слова не сказали что это могут быть тренировочные.... Переживаю жуть, вдруг не они???(((((((

 

Да еще и шейка на нижней границе нормы, как врач сказал, в 18 недель была 38мм, а сейчас 35,7 мм, сказал из-за тонуса могла сократиться. Если еще сократиться то будут ставить пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, скорее всего это они,но страшного здесь ничего нет. Матка-это мышца,она сокращается. Так и должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня первый ребенок да и беременность с таким сроком первая, я просто даже не знаю что может быть и как должно))))) при этих схватках не больно, но страшно за малышку, чтоб ей не было дискомфортно или больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, у меня тренировочные полным ходом, вчера даже схваткосчиталку запускала и она меня настойчиво в роддом отправляла. Поставила папаверин, завалилась спать, попустило, фух... С дочкой тоже примерно на 32-34 неделе треники начались, правда были реже чем сейчас, раз в час примерно. Ощущение словно живот сильно сдавливается, перебивает дыхание, затылок как бы немеет и как волной накатывает чувство давления в течении 40-60 секунд, а потом резко отпускает. Относительно терпимые у меня, просто дискомфорт, боли нет. Правда у меня и настоящие схватки были практически безболезненными, пока воды не отошла, а как воды слили, то началась "веселуха".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...