Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

leswallow,  а не много ли фолиевой ? Я 1 в день пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss_Tanya, ну до того пила фолацин - там вообще 5 мг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не было аллергической реакции на эти витамины ! Может что то из продуктов новое добавили ? Мёд едите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, мед ела неделю назад, когда горло болело, никаких высыпаний не было.. единственно на что я могу грешить.. Купила в магазине вместо колбасы карбонат из индейки с травами.. купила в субботу, в воскресенье к вечеру на скулах пятнышки появились.. сегодня с утра прям сильно чесаться стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, я со второй дочкой представляла, какая она будет)))) но родилась совсем другая))))) и глаза - серые серые. Понимаю, что для всех это обычный цвет глаз, но она у нас смуглая жгучая брюнетка и большие серые глазки. Это первое, на что обращают внимание все, кто нас видит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В третий квартал даже не заглядываю да и докторица сегодня масла в огонь подлила типа не покупай Октагам до семи недель мало ли что... :(

А я с субботы хгч не сдавала и уже не спокойно.

 

 

 

А ну ка. думай только о хорошем!!! Всё у вашей дружной пузатой компании будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, младшая у меня родилась ну такая стрвшненькая)))) первые дни смотрела на нее и думала, ну волосы отрастим))) симпатичная будет))) ну оденем красиво, ну ушки проколим))) за месяц кардинально изменилась, а за пол года и вовсе)))) сейчас очень даже красивая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  все может быть, я из колбасы только докторскую ГОСТ ем, да и то не известно что там. Может уголь активированный или полифепам попить, вроде они не запрещены во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, да я вот тоже подумала про уголь, по идее должен гадость всю вывести.. только не закреплю ли я себя, что придется потом свечки глицериновые ставить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я со второй дочей на 100% была уверенна - иальчик, таблички пророчили девочку. Когда на первом скриннинге сказали - девочка, даде растерялась))) сейчас все таблички пророчат девочку и я чувствую, что дочка, но моя интуиция может и подвести))))

 

gost551, я младшую рожала , когда наш папа ушел от нас))) если что, пиши, тоже через многое прошла, поддержу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сильная тошнота, уголь , это правда вещь,попробуйте хоть один раз! 1 т на 10 кг веса! У меня подруга с токсикозами в больнице лежала и научила... Очень безобидно и невероятно действенно! Мне очень помогало!

А у меня гнойный гаймарит((((( пшикаю биапороксом и становится уже лучше.... Так переживаю за малыша.... Как на нем это отразится?! Хорошо, что темпа вообще не поднималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  он конечно обладает эффектом "сушки", но можно совместить с кефиром и свеклой. Но основное его действие это абсорбент, этакий фильтр для очистки кишечника. Это уже на ваше усмотрение.

 

karamel-ka,  при гайморите ещё хорошо долфином промывать, раза 2-3 в день. Я себе им вылечила гайморит в своё время, не захотела на повторную экзекуцию по пробиванию идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела,насморк сильнейший. Терапевт вошла в положение и дала больничный, хоть и нет температуры.

Как же не вовремя :(. Такой срок опасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при проблемном насморке (с зелеными соплями) - фурацилином нос промываю. очень хорошо помогает. И нос очищает и микробы убивает и подсушивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут нет у нас долфина, фурацелина... И не промывают нос у врачей, к сожалению... Выписали самый простой антибиотик на пинецилине, разрешенный и все.... Но я решила 7 дней пенецилина, это ад... И решила местным биопороксом, благо есть и в России его выписывают беременным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  тогда если есть физраствор в аптеке, из клизмочки маленькой или шприца без иглы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, а физраствор есть??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~Miss_Tanya,  девочки спасибо, тут есть такие балоны с соленой водой им промывала, но не знаю что помогло биопорокс или промывание, тк гораздо лучше, а то был ад конечно... Все лицо болело и голова, жесть.... Главное малыш бы не пострадал... Это я насморк запустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  ну будем надеяться что все прошло минуя ребеночка, и побольше позитива !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya,  спасибо:) буду стараться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Не смогла я выроботать в себе силу воли и подавить любопытство, побежала сегодня с утра сдала анализы! ХГЧ уже сегодня вечером сообщили, но вот парюсь норма ли. .. 21638,0 ,сказали соответствует 5-6 неделям, а у меня сегодня 6 и 1 день. ... что делать? Еще перездать попозже? Прогик будет готов только в среду вечером. А на узи только 4 апреля. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно раствор сделать в домашних условиях: пол чайной ложки соли и пол ложки соды и пару капель йода. И промывать. или морской солью.

 

Сочинк@, а ДПО какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑,  Сероглазая брюнетка - красотка! У меня у сына на плохую погоду тоже глазки серые присерые становятся, а на солнце- синиеголубые.

Ну ты и страсти рассказываешь,про папу вашего! А потом что вернулся? Третьего от него рожать собираешься?

 

Настася,  вроде 30 день после овуляции. У нас с супругом один день так случайно получилось не предохранится,думали пронесет,а на те! Второго ребенка конечно планировали, но с осени начать этим заниматся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya,  так я только устроилась в мае 2014года, до этого с сентября 2013 не работала...дурдом у меня,минималку получу)))))

 

Сочинк@,  я в 6+3 недель ходила на узи. и успакоилась не на долго)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Не смогла я выроботать в себе силу воли и подавить любопытство, побежала сегодня с утра сдала анализы! ХГЧ уже сегодня вечером сообщили, но вот парюсь норма ли. .. 21638,0 ,сказали соответствует 5-6 неделям, а у меня сегодня 6 и 1 день. ... что делать? Еще перездать попозже? Прогик будет готов только в среду вечером. А на узи только 4 апреля. .

по моему на таком сроке рост хгч должен замедляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...