Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Karmela,  у меня секунд по 15-30, тоже именно сдавливает просто без боли, иногда тоже дыхание перехватывает и пульс учащается в это время. Только периодичность не могу заметить: иногда 1-2 раза в час, а иногда только вечером, вот сегодня пару раз ночью было когда в туалет вставала и именно при вставании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karmela, а если воды не отходят сами,то с каким раскрытием прокалывают пузырь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня изначально так. Или всю ночь не хожу или 1разок и все...

 

Karmela,  что за считалка?

 

Katrin-87,  мне кололи через 4-5 дней после пдр. На тот момент раскрытие в 2 пальца было уже 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, как интересно...я раньше вообще часто бегала в туалет...

А считалочка схваток есть в телефоне)

 

Niki Svetul, блин, 2 пальца раскрытие мало...я просто думаю.сколько терпеть боль останется по времени)))ведь с целым пузырем боль притупляется))А после прокола больнее в разы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а если воды не отходят сами,то с каким раскрытием прокалывают пузырь???

мне в прошлые роды при открытии 5-6 см прокололи, так как уже долго в схватках была, начала уставать.

Niki Svetul, скачала на телефон самую популярную для андроида. Так и называется схваткосчиталка. Там только на кнопочку жмешь, когда хватает и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, о,вот 6 см -это уже приличное раскрытие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня треники около двух недель уже и особенно ощущаются под вечер. В туалет ночью хожу 2-3 раза стабильно,а потом разгуливаюсь и не могу уснуть))

Пока всякие мысли проанализируешь-уже и утро...пора детей и мужа собирать.

 

Девочки из Москвы,у меня к вам вопрос: никто из вас не слышал про 4 и 8 роддома? Мне должны дать телефоны врачей,а определиться очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  какая же это граница нормы и какой песарий на 34 неделе?:) у меня в прошлую б шейка всю дорогу была 3 и это как бы граница, но надлюдают... Сейчас у меня сократилась до 2,5 и сказали это норма на нашем сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, нормальная длина шейки. Мне врач говорила на нашем сроке норма до 30 мм. У меня вон 2 недели назад была 19 мм и то не паниковал никто, завтра пойду опять узи ШМ делать, для мониторинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шм 35,7 мм была в 30 недель, ну тоже думаю не критично... Доктор вроде опытный дяденька, зав. родильного и патологии, может меня так настрощал чтоб я в стационаре лежала и не отпрашивалась домой, даже не знаю.

 

Еще про пописы ночные, я минимум 2-3 раза за ночь бегаю, а когда малышка переворачивается на попу, то могу и 7 раз в туалет сходить за ночь, при чём не только пописать (сори), доча у меня активная, постоянно крутится, пинается, меняет положение, то обвитие себе накрутит, то расскрутит... Может от ее активности и матка часто сокращается.

 

Но шейку пойду еще померяю через 2-3 дня, лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  у меня подруга рожала в 4. По дмс от работы, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Скажите,а как у вас обстоят дела с пописами?

Я раньше ночью вставала 2-3 раза точно, а сейчас один раз,иногда могу вообще до утра потерпеть...

Почему так?Ведь деть сейчас большой,вроде должен быть обратный эффект?

у меня также!!может это потому, что закончилась гормональная перестройка?я вот бегать начала еще в первом триместре, когда еще ничего не давило на мочевой...а теперь тоже могу всю ночь поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, да ну)Гормоны у нас бушуют до сих пор и буду буянить еще и после родов)))Вряд-ли в этом причина)

Я объясняю это возможно тем,что матка поднялась выше и не так давит на мочевой...Больше не могу найти объяснение этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, Люда, ох прям как не легко даются тебе мальчишки, бедолага... Ты давай аккуратней, мониторь давление и если что не тяни, сразу в скорую! Под присмотром врачей надежней все таки. Кстати, по моим наблюдениям, несолёная гречка( можно с небольшим кол-м молока) воду лучше сгоняет, чем творог. И мне сытней с неё

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), не дури, вызывай скорую! такое давление с отеками это показание для госпиталиации однозначное, на 32-33 его надо откапывать магнезией под присмотром врачей!!! Там и белок посмотрят и кровообращение дитенка посмотрят. Не рискуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил свечи гексикон, какие у вас были выделения? У меня обильные водянистые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, и у меня так же,тоже задумывалась (не знаю причину(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня также - в начале беременности я по 2-3 раза бегала в туалет, а в последние недели либо один раз, либо до утра сплю.

Но вчера я начала чувствовать, что дочка начала опускаться. Понемногу становится легче дышать и кушать. И этой ночью 4 раза в туалет подпрыгивала :) Думаю, что теперь так и будет.

 

Но я так рада, что дочка начала опускаться. Пусть в туалет постоянно бегаю, зато изжога меньше, могу двигаться. А то я последнюю неделю с кровати встать не могла без мужа, задыхалась все время. Сейчас под ребрами чуток пространства появилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, про гексикон: у меня знакомой назначали гексикон, она от таких водянистых выделений просто прифигела, думала воды отошли))) вообщем, видимо такие выделения при гексиконе - норма

 

Юляшик :), а мы вчера с мужем ходили на фотосессию. очень круто... но устали сильно. фоткались на природе. часа 2.

 

Нипа :), ты как? давление сегодня мерила?

 

Katrin-87, с пописами дела так же, но с учетом что я вчера на ночь арбузика поела в туалет вставала раз 5 на автопилоте))) а обычно 1-2 раза схожу за ночь.

 

Karmela, фига у тебя уже какие треники... я бы с ума сошла от страха))) если бы меня схваткосчиталка в роддом начал отправлять))) кстати, посоветуй какую считалку на телефон скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из роддома пришло письмо со списками. Нужно собрать один пакет на роды (комплект одежды малышу и мне ночному) и сумку в послеродовое.

Сижу туплю, не могу понять. То ли шерстяную шапочку нужно ребёнку, то ли вязанную и прочее. Словари дают несколько толкований... Видимо, в магазинах надо уточнять.

Ещё нужен спальный мешок для ребёнка. Я б лучше в пеленки его заворачивала. Только не уверена, что справлюсь, если рожу раньше, чем мама приедет :) племянниов пеленала, но это было так давно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а к о говорит что без сахара и сливок))) я и то и то добавляю в чай) гсд нет по кривой у меня.

 

 

Девчи, я тут чуть не рухнула в душе. У нас кабина. Я спокойно моюсь, с вентиляцией. Вода средняя, не горячая. И тут В ушах гул, голова кружится, жесть. Мееедленно вышла из кабины, открыла дверь из ванной и потихоньку по стеночке пошла в комнату. Минут через 5 отпустило. Это что давление?

 

Katrin-87, эээх и молоко у нас все время домик в деревне)

 

karamel-ka, а где купить веледу? Все так хвалят в приданом) и мустелу тоже.

 

А я ничем под подгузник не мазала. Только бепантен если покраснело.

это точно давление упало... я как-то раз так упала в обморок. не беременная. в бане. дак там жара была невыносимая.

 

leswallow, я тоже пью как слон, но видимо это потребность организма такая сейчас. пью и неограничиваю. побольше попью - побольше посикаю - меньше отеку. я так рассуждаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, я была на дне открытых дверей в 4 рд, мне очень понравилось! Сходи тоже, на их сайте есть информация. Про 8 ничего не слышала.

 

У меня вроде тоже треники: давление в голове повышается, живот каменеет, но вроде нечасто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, я была на дне открытых дверей в 4 рд, мне очень понравилось! Сходи тоже, на их сайте есть информация. Про 8 ничего не слышала.

 

У меня вроде тоже треники: давление в голове повышается, живот каменеет, но вроде нечасто.

Спасибо за информацию. Хочу позвонить врачу в этом роддоме и договориться с ним напрямую. Так как у меня пкс,то ложиться сказали в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ноябрь совсем не за горами) потерпи) я вот каждую неделю просто в шок прихожу, что ещё неделя пролетела. до родов всего ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  да... Всего месяц остался! Совсем немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...