Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, с чего такое давление? Конечно вызывай и езжай если что с ними. Береги себя и малышку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  не тяни, лучше в больнице полежать пусть прокапают, ведь главное, чтоб с малышом в порядке все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, держи нас в курсе. удачки!! мои кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, печалька... померяй еще раз давление, может транзиторно повысилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня воды отошли именно дома, ночью в кровать, залила все, в панике забыла про послеродовые прокладки и одела обычные ночные, до приемной за 30 минут доехали, машину не залила)))

 

Ники не нервничай! Успокойся! может что уколят и отпустят домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  отеки есть у тебя? Лучше полежать в стационаре под капельницами с таким давлением.

 

Как там Нипа, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у меня воды ночью отошли в прошлый раз)авлились сразу все)))так что даже прокладка не понадобилась))тут наверное у всех по разному)

 

Niki Svetul, мои кулачки,это все погода я думая,сама лежу не живая не мертвая,в больнице думаю тебя приведут в форму,удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки, за ответы. мы спим на разложенном новом диване))) не хотелось бы залить его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я вот тоже не хотела бы кровать залить. Придется, наверное, в последние недели непромокаемую пеленку подстилать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки воды обычно без цвета и запаха, они были прозрачные у меня, диван высох и ни одного пятна))) я проснулась от того что мне приснилось что я в теплой ванне купаюсь)))) а это они родненькие и тепленькие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  на них не возможно спать, они не дышащие и ужасно жарко становится.

Я наматрасник дополнительный буду одевать.

С первой домой прокол пузыря делали при раскрытие 7 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, бедняжка ((( поправляйся скорее!!! сама давление меряю каждый день, боюсь, мало ли что(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот будете смеяться, но я в роддом ехала во взрослом памперсе.

Из меня столько лилось вод, что прокладка - это ерунда.

И все роды у меня выливались воды прям обильными порциями. Но у меня было многоводие.

Я не знаю как бы без памперса поехала бы до роддома. А памперс мы выиграли в конкурсе на свадьбе, были шуточные призы, так и закинули в кладовку в пакете, а как воды отошли и я была в панике как ехать в роддом - вспомнили. Но мой случай - исключение, сколько не читала отчетов о родах, ни у кого так не было. Я еще очень порадовалась, что началось дома,а не на улице.

 

У меня старший ребь заболел гнойной ангиной. А мне завтра еще на узи. И теперь придется в поликлинику топать.

 

Про прививки - от гепатита откажусь. Еще перед первыми родами мне запада история, что у девочки была сильная желтушка, до больницы дошло. И врач в больнице сказала, что зря от гепатита сделали в роддоме, типа повлияло.

Я не знаю, не раз читала, что это бред и не связано, но с Липкой мы начали ставить гепатит в 1 месяц. Остальное по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут. Завтра на прием в жк. Сегодня отеки хорошо сошли но давление не сильно упало. Если что завтра и лягу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), удачи завтра,и пусть все окажется несерьезно.

 

Девчата, а как вы решили давление мерить?

Я только в жк на приеме измеряю...

Но у меня низкое оно очень.

Новая гиня каждый раз спрашивает, как я себя чувствую, никак не привыкнет к моим показателям. Последний раз было 100 на 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне еще почти 2 месяца до родов(а я уже такая развалина((((как думаете лучше может быть?) или с каждым днем все тяжелее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне еще почти 2 месяца до родов(а я уже такая развалина((((как думаете лучше может быть?) или с каждым днем все тяжелее будет?

Мне вообще капец. Тяжело не то слово, в 1 беременность не помню, что было так тяжко, может забылось уже.

Считаю дни до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отекла выраженных нет.

 

Трижды перемерила 138, 139 на на 80 и 78

 

Высоковата для меня.

Голову как тиски сжимают...

 

Вызвала , жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, пусть все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вообще капец. Тяжело не то слово, в 1 беременность не помню, что было так тяжко, может забылось уже.

Считаю дни до родов.

я тоже развалина, свсе болит, уже ниче не радует, тяжело мне ппц...

 

Niki Svetul, обязательно потом отпишись. Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! прошу соблюдать очередь!!! Мимозка, наведи порядок в рядах!!! Поблажки ни кому не делать, все в порядке очереди!! а то иш, развалинами себя чуют, давление поднимают!!

Ну а если серьезно, сейчас каждый день, это подвиг, и с каждым днем подвиг все "круче". Держимся, девочки, крепко держимся!!!

Ники, у нас с тобой срок в день день, я представила тебя и твое состояние , и мне стало " сыкатно" (простите), НО, ты не волнуйся!! (зарядку не забудь взять!!!) мы с тобой на связи!

Нипа и Злата, вам в двойне крепиться и держаться!!!

Изменено пользователем Danisimo
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте на сайте в популярных вопросах "удивило. Улыбнуло", я чуть со смеху со стула не упала от последнего (отзыв на гель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  выздоравливайте!

 

Мне врач говорил дома мерить. Т.к. на приёме давление нестабильно. Но дома всегда норма

 

Niki Svetul,  пусть все будет хорошо! Мы держим за тебя кулачки!

 

fryna,  мне весь 8ой месяц было тяжко. А сейчас полегче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, эх , и у меня так(( не помню чтоб в первую такое было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  удачи тебе завтра!

 

lana1567,  не нашла, дай ссылочку :)

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...