Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

shaherizada, http://www.babyplan.ru/otvety/_/udivilo-ulybnulo-r110214 ссылочка на "Удивило. Улыбнуло". Поднимите себе настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Девченки скорую жду уже час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ужас, почему так долго??? уже не должно быть пробок вроде! самое главное, лежи, не вставай никуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  пусть все будет хорошо!!!

 

 

Девочки, у меня просто беда с памятью. Я ничего не помню, вот сейчас только вспоминала, что я была вчера записана к терапевту, он же у нас окулист и лор. Запись за 2 недели, обидно жуть(((( муж все по несколько раз мне повторяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  держись.. Не легчает?

 

lana1567,  до слез похохотала)) вместе с мужем ржали на пару))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  хохотала до слез :)

 

Юляшик :),  я мужу в телефон вбивать напоминалки , вот он мне и напоминает. Сама ничего не помню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопой так и нет... Мне полегче давление 133 на 88. Отменю скорую сейчас. Завтра с утра к гине пойду. Вроде уже не страшное давление.

 

Всего 2 часа ждала скорую.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну и ну. Поубивать бы таких скорых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня треники около двух недель уже и особенно ощущаются под вечер. В туалет ночью хожу 2-3 раза стабильно,а потом разгуливаюсь и не могу уснуть))

Пока всякие мысли проанализируешь-уже и утро...пора детей и мужа собирать.

 

Девочки из Москвы,у меня к вам вопрос: никто из вас не слышал про 4 и 8 роддома? Мне должны дать телефоны врачей,а определиться очень сложно.

о!я точно могу посоветовать,из 4 роддома(если еще там) Николаева Анастасия Владимировна(высокая темненькая и шустрая),она уволилась из центра на Опарина,я у нее рожала первого,ей можно довериться и она молодая и с ней легко контактировать,ничего лишнего не назначает и не делает,она была замом отделения патологии беременных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  я у себя в телефон вбила, только забыла поставить, чтобы напомнил мне звуком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  прям мое вечернее давление. У меня 2 кг ушло всреднем за сутки. Сегодня тож потопаю к гине. Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, по поводу отхождения вод. Всего из женщины выходит около литра вод. После того,как воды отошли, для того,чтобы доехать до рд,достаточно одеть обычную прокладку,которой ты пользуешься в М.

Если во время отхождения вод будешь находиться в ванне или бассейне,не переживай,когда выйдешь из воды ты поймешь,что у тебя воды отходят,потому как они еще будут подтекать какое-то время. Теплые тонкие струйки по ногам - это они и есть)))Одеваешь обычную прокладку и в течение 2 часов после отхождения вод ты обязана приехать в рд!

Как-то так))

На последних недельках,многие девочки ходят в прокладках,чтобы подстраховать себя перед выходом на улицу в случае чего))А спят на непромокаемых пеленках,т.к. мы то уедем в рд, а мужу потом 3 дня на мокром матрасе спать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, да были я испугалась сначало,думало воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!! Давайте, не раскисаем, совсем чуток нам всем осталось!!! Мы же сильные!!! Здоровья и сил нам до конца срока!!! А меня тут новостью огорошили, у меня знакомая с таким же сроком, как у меня, родила в ночь с 23 на 24, вдруг воды дома отшли и её экстренно прокесарили! Все хорошо сейчас, правда ребеночек пока что из шприца питается и они в больничке лежат детской... Так что хоть и приличный уже срок, а доносить до 37-38 недель надо...

 

На меня сейчас вообще волна переживаний накатила, все боюсь, что ничего не успеваю к рождению, хотя вроде все куплено уже, вплоть до костюма на весну\осень)))

 

Ещё пыталась осилить все, что вы написали, но так и не смогла... Так что у меня выпал промежуток переписки... Зато закончила курсы будущих матерей и сходили с мужем на фотосессию, хотя уже многих отговаривали, типа срок большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, у меня тоже ощущение, что не успеваю ничего... экзамены по вождению не сданы, переезд ещё не случился, но хоть почти всё малышу куплено. осталось по мелочи и сумка в рд почти собрана. Но хочу как и все родить в срок.

Начала ходить тоже на курсы, но пришлось забросить, т.к. вождение-вождение-вождение...

Девчонки, помолитесь за меня сегодня плиз, опять пробую сдать экзамен по вождению в автошколе. Погода не радует, дождик льет, и район, который мы сегодня сдаём - в нём каталась всего 2 раза. Но настрой у меня боевой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на моем электро тонометре 143 на 80

 

Срочно побежала к гине

У неё на 2 руках 120 на 70-млн рабочее.

 

Сказала что тревожно все это и пахнёт гестозом.

Сдала сегодня суточный анализ. Ждём что там с белком.

Говорит госпитализация сейчас не нужна. Но это вопрос времени.

Чувствую себя хорошо.

 

Контролить давление 4 раза в сутки теперь, и диурез.

 

Дома пришла перемерила давление 120 на 70 тоже.

То есть тонометр мой не гонит....

 

 

В общем если ещё будет повышаться или белок в моче будет -скорую и в больничку.

 

Ируся я с тобой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, охренеть какая скорая, это не скорая, а медленная и не помощь!!! как ты?

 

Mimozka, давай с ангиной поаккуратнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла и моя очередь вступить в ряды беременных развалюшек))

Пришла из жк вся расстроенная, я и так всю неделю ревела из-за подозрения на симфизит,а тут еще мне добавили переживаний(((

В моче нашли белок (подозрение на гестоз),завтра пойду пересдавать. Гемоглобин 107 на нижней границе,белок тоже низкий, утром из носа пошла кровь,а давление 90/60,наоборот низкое...

С подозрением на симфизит отправили в хирургу и сказали носить бандаж. Параллельно Г назначила кальций пить,а на моем сроке какой уже кальций!!!Но Г была непреклонна....надо и точка!

Надо же было всю Б проходить без проблем,чтобы потом все в кучу навалилось((((Хожу хромаю,как старушка...Молю Бога доходить до срока и чтобы меня миновало КС!!!!!!Короче,реву опять....

Мне уже и на скрин идти страшно....

Простите за сопли,просто накопилось......

 

Niki Svetul, береги себя и следи за давлением!!!!Это не шутки!!!Пусть все обойдется!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не переживай, разовый белок в моче ни о чем не говорит, может ты подмылась, пардон, плохо. Давление у тебя для беременной нормальное, 107 гемоглобина тоже не сказать что прям ужас- ужас, кушай мИЯса побольше. Так что дружно сплюнем через левое плечо- признаков гестоза у тебя нет. Следи за симфизитом своим и все будет ок! Доходишь, никуда не денешься)))))

 

[quote name=Нипа :)" post="15296734]

. У меня 2 кг ушло всреднем за сутки.

дома, не в стационаре под магнезией? колись, каким образом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, эх....через силу мясо в себя пихаю)))Не хочу его.

Я удивилась,что давление такое низкое,я до этого выпила чашку кофе. Всю Б давление 110/70.

Спасибо за поддержку,надеюсь завтра моча будет хорошая)

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а кто точно скажет есть симфизит или нет?

 

А белок в моче, может завтра все будет чисто. С таким давлением вряд ли гестоз.

Гемоглобин 107 в 3 триместре - это норма.

При полном здоровье у человека в крови уровень гемоглобина должен быть от 120 до 140 г/л. Но, в период беременности, как правило, этот уровень снижается, поскольку кровь поддается разжижению, увеличению в объеме, и прочим изменениям. Все они ведут к снижению концентрации в крови гемоглобина. То есть, в период вынашивания ребенка, показатели гемоглобина могут меняться, вернее, колебаться, в определенных пределах, ниже общепринятых медицинских норм.

 

Итак,

  • в первом триместре гемоглобин может быть от 112 до 160 г/л;
  • во втором триместре от может колебаться между 108 и 144 г/л;
  • и в третьем триместре – между 100 и 140 г/л.

 

Niki Svetul, ох, Ники, хорошо, что врач не пофигист. Будем надеяться, что обойдется без гестоза.

 

 

Irusya*, удачи на экзамене!

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, эх....через силу мясо в себя пихаю)))Не хочу его.

Я удивилась,что давление такое низкое,я до этого выпила чашку кофе. Всю Б давление 110/70.

Спасибо за поддержку,надеюсь завтра моча будет хорошая)

да не так страшно это КС,чтоб еще и об этом переживать!!!гемоглобин,сойдет у меня 104,никто панику не поднимает,не можешь мясо,купи таблетки и забудь о нем,главное до 38 отходить,а все остальное звучит только страшно,белок действительно дело не постоянное,чтоб о нем говорить это как минимум два анализа подряд должны быть плохие!носи Бандаж больше лежи и не пугай сама себя!!!

 

Katrin-87, а кто точно скажет есть симфизит или нет?

 

А белок в моче, может завтра все будет чисто. С таким давлением вряд ли гестоз.

Гемоглобин 107 в 3 триместре - это норма.

 

 

Niki Svetul, ох, Ники, хорошо, что врач не пофигист. Будем надеяться, что обойдется без гестоза.

 

 

Irusya*, удачи на экзамене!

вообще,вроде только узи подтверждает симфизит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  удачи на экзамене!!! Держу кулачки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...