Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, про симфизит скажет хирург на основании узи. Если расхождение лонного сочленения по узи больше 10, то КС...У меня на данный момент 5,1,но ходить мне еще огого сколько,поэтому мониторить нужно этот показатель время от времени. У меня боли появились всего-то около недели назад....

 

ЮляЗаЮля, завтра пересдам мочу,оч надеюсь на хороший результат!!!

А пить таблы для гемоглобина Г пока запретила,т.к. буду принимать кальций...поэтому надо налегать на мясо,гречку и т.д....

 

 

 

 

Девочки. а кто подскажет?Бандаж универсальный,который идет с широким поясом по пояснице и лентой поуже под животик хороший??

Я почему-то думала бандаж идет по всему животу до желудка,а в беременном магазе увидела бандаж именно под животик....Что скажете?Я в этом не бум-бум...а мне сегодня бы купить надо эту штуку....

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, пусть все хорошо у тебя будет, не напрягайся вообще сейчас, всю заботу о ребенке и доме на мужа взвали... гестоз- это ведь срыв компенсаторных возможностей организма, в общем помоги своему организму, отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не переживай, разовый белок в моче ни о чем не говорит, может ты подмылась, пардон, плохо. Давление у тебя для беременной нормальное, 107 гемоглобина тоже не сказать что прям ужас- ужас, кушай мИЯса побольше. Так что дружно сплюнем через левое плечо- признаков гестоза у тебя нет. Следи за симфизитом своим и все будет ок! Доходишь, никуда не денешься)))))

 

 

дома, не в стационаре под магнезией? колись, каким образом?

Таблетки лазикс не больше 20 мг в сутки. Позовчера 20 мг выпила вчера 10. Обе ночи не спала. Сикала каждые 20 минут. Сейчас как зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, про симфизит скажет хирург на основании узи. Если расхождение лонного сочленения по узи больше 10, то КС...У меня на данный момент 5,1,но ходить мне еще огого сколько,поэтому мониторить нужно этот показатель время от времени. У меня боли появились всего-то около недели назад....

 

ЮляЗаЮля, завтра пересдам мочу,оч надеюсь на хороший результат!!!

А пить таблы для гемоглобина Г пока запретила,т.к. буду принимать кальций...поэтому надо налегать на мясо,гречку и т.д....

 

 

 

 

Девочки. а кто подскажет?Бандаж универсальный,который идет с широким поясом по пояснице и лентой поуже под животик хороший??

Я почему-то думала бандаж идет по всему животу до желудка,а в беременном магазе увидела бандаж именно под животик....Что скажете?Я в этом не бум-бум...а мне сегодня бы купить надо эту штуку....

 

у меня такой бандаж, моя Г сказала такой(поясочком) в аптеке купить. Я своим бандажом очень давольна, я с ним беременной себя почти не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, то есть хороший бандаж,можно брать,да?Он получается спереди где-то до пупка,не выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, сзади широкая часть на поясницу, а спереди- только под животик, там до пупка еще очень далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, какие вы уже большие могуки)))3 кг!!!Здорово!!!

 

Я сегодня иду на скрин,подержите все дружно за меня кулачки!Уже всего боюсь....врачи совсем запугали(((

 

-nastya-, да-да,именно такой!!!Значит куплю,спасибо)))

А у тебя какой фирмы не в курсе?Или это не важно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, какие вы уже большие могуки)))3 кг!!!Здорово!!!

ага, у меня первый родился 3300. А тут 35 недель и уже 3 кг. Но говорят, что вторые детки всегда покрупнее :)

 

Я сегодня иду на скрин,подержите все дружно за меня кулачки!Уже всего боюсь....врачи совсем запугали(((

Katrin-87, все будет хорошо, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, да,такой же. Только я видела с липучкой не сбоку, а спереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня тоже спереди, картинка странная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка так вы богатыри!!! Поздравляю!))) а у меня у дочки тоже гнойная ангина(( правда мы без антибиотика пока обходимся, 4-Ый день вытаскиваю гной с миндалин( температуры уже 2-ой день нет,противовирусное помогла! Надеюсь я не заражусь

 

Катрин удачи на УЗИ!!!!! А на картинке с боку фиксатор))) а застегивается он спереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, зря вы без антибиотиков, я не "за" антибиотики, но при гнойной ангине- это обязательно, противовирусное тут не при чем, гнойную ангину только бактерии вызывают. Ангина, конечно , и так сама пройдет, но антибиотики принимают, чтобы осложнений не было. С гнойной ангиной не шутят... она на сердце, на почки ,на суставы осложнение дает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, зря вы без антибиотиков, я не "за" антибиотики, но при гнойной ангине- это обязательно, противовирусное тут не при чем, гнойную ангину только бактерии вызывают. Ангина, конечно , и так сама пройдет, но антибиотики принимают, чтобы осложнений не было. С гнойной ангиной не шутят... она на сердце, на почки ,на суставы осложнение дает...

вот и я почитала в интернете, что с гнойной ангиной надо лечится антибиотиками. Мы и так-то с мужем решали давать антибиотики или нет, т.к. у нас как горло болит сильно (а в этот раз сразу глотать было больно до слез), так обычно все-равно заканчивается все антибиотиками, хоть и тянем до последнего... А тут как увидела эти гнойники :(

Надеюсь врач сегодня не наругает. Но мы были в другом городе (у родителей мужа) и вызвать врача не могли.

Да и школу пропускать много не хочется... Все-таки Димка у нас редко болеет (ттт), поэтому считаю, что редко пролечится антибиотиками нестрашно. Ведь страшно именно привыкание к ним. А когда по показанию, их для этого и придумали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня вдруг резко нехорошо стало. Тошнит, рвёт, слабость, голова и желудок болят.

Дочка активно шевелится. Решила, что она меня по желудку пинает старательно :)

 

Решила полазить в интернете, советы почитать. Нашла, что на таком сроке рвота - это однозначно признак начинающихся родов :) После того, как посмеялась, значительно легче стало :D

Правда, резь в желудке осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, )) меня тоже всю ночь тошнило , но без рвоты) утром поела и прошло...

Это я так вечером иммунитет укрепляла, после того как замерла)) наелась чеснока, лимона, клюквы, облепихи так, что спать не могла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  бывает :) я вечером стараюсь есть поменьше, иначе тоже спать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня как раз под живот, а на спине широкий. Хорошо поддерживает, я им давольно, одевать только лежа его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1443433853' post='15298280]

Katrin-87,  у меня как раз под живот, а на спине широкий. Хорошо поддерживает, я им давольно, одевать только лежа его.

У меня такой же. Только я его всегда стоя надеваю, знаю, что не по инструкции. Лёжа много раз пробовала надевать - через 5 минут живот начинает болеть, перецепляю стоя - сразу все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, про симфизит скажет хирург на основании узи. Если расхождение лонного сочленения по узи больше 10, то КС...У меня на данный момент 5,1,но ходить мне еще огого сколько,поэтому мониторить нужно этот показатель время от времени. У меня боли появились всего-то около недели назад....

 

ЮляЗаЮля, завтра пересдам мочу,оч надеюсь на хороший результат!!!

А пить таблы для гемоглобина Г пока запретила,т.к. буду принимать кальций...поэтому надо налегать на мясо,гречку и т.д....

 

 

 

 

Девочки. а кто подскажет?Бандаж универсальный,который идет с широким поясом по пояснице и лентой поуже под животик хороший??

Я почему-то думала бандаж идет по всему животу до желудка,а в беременном магазе увидела бандаж именно под животик....Что скажете?Я в этом не бум-бум...а мне сегодня бы купить надо эту штуку....

нормальный Бандаж,все регулируется,в любом положении и месте без проблем можно зафиксирован,купить почти везде можно!на моем и по бокам липучки тоже есть,но я как зафиксировал с первого раза так их больше и не трогаю Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не кисни Кать. все наладится. белок в суточном или в обычном? я тоже жду анализ суточной на белок сегодня. переживаю. не хочу в больницу. но хорошо понимаю что надо.

 

 

Крыська-Марыська, а у меня есть признаки?

 

Katrin-87, Я ношу трусами на все пузо. мне комфортно в нем.

 

-nastya-, Эх Насть, на работе я. хочу отдыхать да надо закончить все. сейчас уже домой поеду.

 

Mimozka, обалдеть, ты на финише.

 

shaherizada, а как давление? отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже накрывает жалость к себе в последнее время. Я вроде бы и не развалюха в течение дня, но стала очень сильно уставать к вечеру и поэтому к концу дня просто волочу ноги (спина болит и копчик, ноги и руки отекают, хочется лечь и лежать). Психологически и физически тяжело: я все еще работаю, параллельно делаю ремонт в квартире родителей, делаю всю работу по дому, бегаю по врачам и лабораториям, пытаюсь что-то купить ребенку или почитать что-то полезное. Жалость к себе накрывает еще и потому, что всю беременность я скакала как конь, прекрасно себя чувствовала, а в третьем триместе вдруг хобатак: повылазила куча болячек, о которых я не думала и не подозревала. Меня только одно успокаивает: осталось продержаться всего лишь месяц или полтора. Хотя, в школе будущих мама мне сказали, что у меня сейчас период счастья, а вот когда родится ребенок и начнется ГВ, я действительно почувствую настоящие трудности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В суточной моче нет белка ацетона и сахара. только бактерии... как думаете могут быть они изза того что сутки стояла моча?

 

Теперь: при условии нормального давления: узи в четверг, и в птн с мочой к врачу с утра.

если давление еще будет повышаться то сразу в скорую.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, удачи на экзамене!!!

 

Katrin-87, у меня как раз такой бандаж, лентой, сзади побольше, очень удобно! Мне г сказала брать именно такой, не на весь живот (почему - не знаю). Липучки спереди, а сзади можно еще отрегулировать.

 

Mimozka, поздравляю с хорошим узи)))

 

shaherizada, у кого что! я вчера малыша никак не могла успокоить. Прям в ребра пинал. Больше часа пела колыбельную и гладила животик. В итоге всю ночь спала на левом боку, на правый не давал перевернуться. Все ухо себе отлежала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...