Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, бактерии могут попасть из вне, при условии, что лейкоциты в норме. Главное для тебя что белка нет! все хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а кто в курсе,куда пропали Barbie Size и Буду-мамочкой???я их раньше очень часто видела в группе, а теперь что-то нет...

 

Почитала я как вы тут разваливаетесь))держитесь девочки!!!осталось чуток потерпеть!!!

а я вчера чуть не поседела... у меня поясница заныла и стало в попу отдавать, потом белье стало мокрым, а потом из туалета не вылезала...ну думаю все, приехали..началось :mamamia: а мне еще два месяца ходить!! ну вроде полежала, все прошло)но перепугалась страшно

 

еще хотела сказать, вы все такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!уже готовы к рождению деток!!!а у меня конь не валялся...квартира не готова, мебель не переставили, ничего не купили кроме коляски :mamamia: целыми днями сижу к экзаменам готовлюсь, подписали на меня приказ о досрочной сессии, буду ближайшие 2 недели ездить сдавать одна экзамены из группы...молюсь чтоб в Люберцах не родить,живу в другом конце Москвы))

 

девочки из Москвы, которые ходили на фотосессию, можете порекомендовать студию или фотографа??во сколько обошлось??а то я сделала запрос, а мне цену назвали 10-12 тысяч за час..мы не потянем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а кто подскажет?Бандаж универсальный,который идет с широким поясом по пояснице и лентой поуже под животик хороший?? Я почему-то думала бандаж идет по всему животу до желудка,а в беременном магазе увидела бандаж именно под животик....Что скажете?Я в этом не бум-бум...а мне сегодня бы купить надо эту штуку....

у меня бандаж в виде пояса такого. очень удобный. Когда я его надеваю, сразу животик приподнимается, нет такого давления внизу (что как раз и нужно в твоем случае), и спина отдыхает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто в курсе,куда пропали Barbie Size и Буду-мамочкой???я их раньше очень часто видела в группе, а теперь что-то нет...

Буду-мамочкой у нас тут вышел конфликт, когда девочки писали о замершей беременности и мы их тут поддерживали

А Барби ушла по-английски практически, почему непонятно, вроде на другой форуме общается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зашла посмотреть как дела, смотрю на ваши линеечки и офигеваю, у некоторых аж 34-35 недель. Даже завидую чуток) А недавно у всех однозначные недельки были и паника и радость в группе.

Скажите, у меня болят кости в попе, как будто отлежала или как мышцы после сильных физ нагрузок. У всех так? Так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой у нас тут вышел конфликт, когда девочки писали о замершей беременности и мы их тут поддерживали

А Барби ушла по-английски практически, почему непонятно, вроде на другой форуме общается

жалко...может еще появятся ближе к радостному событию)

 

а в вотсапе-то группу сделали??или замяли эту тему7

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а как давление? отеков нет?

Отеки минимальные (слабый след от резинки носков), давление 120/80. Первым делом давление померила, для перестраховки

 

Мисюрик,  мне наоборот все говорят, что как малышка родится, так я и пойму, что такое настоящее счастье :)

Что все сложности ГВ, бессонные ночи и другие сложности померкнут перед тем, что у меня теперь есть моя малышка :)

 

Nochka69,  да, у нас с тобой месяц разницы!

У меня ПДР 2го ноября и сегодня срок ровно 35 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  я тоже совсем не готова к рождению ребёнка. В квартире в данный момент нет ни одной вещи для малышки.

На этой неделе мужу зарплата придёт, планирую купить все в роддом (длиннющий список, что нужно с собой).

 

Я мужу уже сказала, что меня напрягает тот факт, что ничего не готово. Он посмеялся, говорит, что все равно он будет все подготавливать для ребёнка и за три дня, что я буду лежать в роддоме он успеет.

С одной стороны он прав - я уже по магазинам особо ходить не могу, а мой муж все по моему вкусу сделает, а прям сейчас возможности нет никакой, есть другие проблемы, которые нужно решать.

Но с другой стороны.... мне не слишком комфортно так, хочется, чтоб все было уже готово

 

Irusya*,  поздравляю! Умничать!

 

* умничка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya поздравляю!!! Со сдачей тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  поздравляю с хорошим УЗИ!

А длину шейки мне с 30 недель уже не мерят. Только говорят, что зев закрыт и шейка в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, спасибо!!Только вот не знаю,можно ли считать хорошим узи с ШМ в 29 мм...

А тебя со сдачей экзамена!!!!Теперь ты автоледи!!!!

а как у тебя дела с гемоглобином,если мясо не ешь?

 

shaherizada, ого!Странно....мне измеряли вагинально при чем...

 

NasTishka, а ты где покупала бандаж себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  поздравляю!

 

Katrin-87,  ну вот как хорошо) напиши срок какой у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, суточный анализ хороший,белок нашли в ОАМ.

 

Niki Svetul, 32 недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, с гемоглобином у меня так же как и у тебя... начала пить витрум. 107 - это не критично.

 

И главное - что у малыша всё хорошо. ттт. а шейку могли и не правильно намерить. и с шейкой дело поправимое. и 29мм - это почти норма на нашем сроке. должна быть 30-35мм.

 

а про белок в моче. помнишь, у меня вообще сахар в моче вылезал. потом исчез. так что раньше времени не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я тоже совсем не готова к рождению ребёнка. В квартире в данный момент нет ни одной вещи для малышки.

На этой неделе мужу зарплата придёт, планирую купить все в роддом (длиннющий список, что нужно с собой).

 

Я мужу уже сказала, что меня напрягает тот факт, что ничего не готово. Он посмеялся, говорит, что все равно он будет все подготавливать для ребёнка и за три дня, что я буду лежать в роддоме он успеет.

С одной стороны он прав - я уже по магазинам особо ходить не могу, а мой муж все по моему вкусу сделает, а прям сейчас возможности нет никакой, есть другие проблемы, которые нужно решать.

Но с другой стороны.... мне не слишком комфортно так, хочется, чтоб все было уже готово

 

Irusya*, поздравляю! Умничать!

 

* умничка :)

 

мне мой муж и мама тоже говорят чтоб я не переживала и все сделают пока я буду в РД.

НО...во-первых даже зная мои вкусы все равно будет куплено не совсем то)))плюс сильно дороже..я сравнила цены в Детском мире на подгузники, вот эти ножнички pigeon и молокоотсос с ценами в интернет-магазине, который мне порекомендовали. Так вот разница в суммах такая :shok: что просто волосы дыбом...

да к тому же почитала тут, что ту же кроватку надо проветривать пару недель.Да и вообще))у меня такой список на холодильнике висит что нужно в квартире сделать :girl_cool: начиная от покупки вытяжки, заканчивая обновлением затирки на напольной плитке..что даже за неделю в случае КС не справиться

вот сдам сессию, голова освободится от экзаменов и буду все свое время малышу посвящать!!!обещаю :kiss2::mama:

 

Niki Svetul, суточный анализ хороший,белок нашли в ОАМ.

 

Niki Svetul, 32 недельки)

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!а нам сказали, что мы большие...в 31+2 весили 1850
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олько вот не знаю,можно ли считать хорошим узи с ШМ в 29 мм...

у меня написано норма от 25мм. Так что мне кажется все ОК.

Поздравляю с УЗИ :)

 

А я привезла все детские вещички с дачи (ждали своего часа в вакуумных пакетах). Чё-то я не думала, что их СТОЛЬКО :Crazy: Пока ничего не буду докупать из вещей. Такое ощущение, что всего хватит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Начала готовиться, перестирала 1 партию :confusion:

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в больнице. Гемоглобин всего 94, поставили 2 степень анемии, выписали гино-тардиферон по 2 табл в день для повышения гемоглобина.

А вот шейка укоротилась, всего 10 мм стала, но хоть закрытая и то радует. Вообщем есть риск преждевременных, учитывая частые треники, низкое давление и сглаживающуюся шейку.

 

Мысленно себя успокаиваю, что роды на 36 недели не страшно, почитала пару положительных рассказов, успокоилась. Теперь готова ко всему, хоть в 36, хоть в 42 (правда так долго ходить не очень хочется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я уже третий день не сплю почти(((отрыжка постоянно,температура не большая,слабость ((все меня достало(ничего не ем,вот мужа дождусь с работы(сына передам в его надёжные руки)и вызову себе врача,надо доело это состояние,больше всего напрягает отсутствие сна((

Извините что ною(((

Девочки а когда врач на скорой приезжает он сердечко ребеночек слушает?как вообще осмотр обычно у него проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Привет, расскажи про свой образ жизни с такой шм?

Изменено пользователем babochka2410
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в больнице. Гемоглобин всего 94, поставили 2 степень анемии, выписали гино-тардиферон по 2 табл в день для повышения гемоглобина.

А вот шейка укоротилась, всего 10 мм стала, но хоть закрытая и то радует. Вообщем есть риск преждевременных, учитывая частые треники, низкое давление и сглаживающуюся шейку.

 

Мысленно себя успокаиваю, что роды на 36 недели не страшно, почитала пару положительных рассказов, успокоилась. Теперь готова ко всему, хоть в 36, хоть в 42 (правда так долго ходить не очень хочется).

Karmela, тяни хоть недельку. Надо доносить хоть до 37 неделек, чтобы доношенный родился.

 

fryna, я не спала ночами, пока не восстановила дефицит магния. Это кстати один из симптомов, наравне с покалыванием и дискомфортом в мышцах (когда ноги и себя деть некуда), когда мышцы сводит. Как пропила снова курс магния - все как рукой сняло и ночью стала спать. Но девочки вот писали, что после 36 недели магний нежелательно.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Привет, расскажи про свой образ жизни с такой шм?

в основном лежачий :) . Встаю в ванну, в туалет, покушать, побродить по квартире, делаю легкую уборку (пыль стереть по полкам, цветочки полить, пол протереть шваброй без усердия), готовлю что попроще, чтобы долго у плиты не надо было стоять. Вообще тяжело стоять и сидеть, начинает тянуть низ живота сильно. Так что 10-15 минут постояла, полчаса полежала. Вечером гуляем с дочкой и мужем пару часов, но я больше от лавочки к лавочке, стараюсь много не ходить, тяжелого не поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в больнице. Гемоглобин всего 94, поставили 2 степень анемии, выписали гино-тардиферон по 2 табл в день для повышения гемоглобина.

А вот шейка укоротилась, всего 10 мм стала, но хоть закрытая и то радует. Вообщем есть риск преждевременных, учитывая частые треники, низкое давление и сглаживающуюся шейку.

 

Мысленно себя успокаиваю, что роды на 36 недели не страшно, почитала пару положительных рассказов, успокоилась. Теперь готова ко всему, хоть в 36, хоть в 42 (правда так долго ходить не очень хочется).

 

все будет хорошо!!!на 36ой все также проходит как и на 40ой)у меня подруга на 35ой родила, правда было ЭКС (воды отошли, а схватки так и не начались...но такое на любом сроке бывает), но ребеночек абсолютно здоров, уже больше полгода ему, догнал доношенных сверстников!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я не покупала. Мне знакомая отдала. Фирма Orlett. он до- и послеродовый. После родов его наоборот широкой частью пояса на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...