Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, ой спасибо,с ногами кстати такая проблема есть тоже,пошла пить магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fryna, Я когда вызывала скорую, она через 15 минут приехала, врач весь анамнез спросил, сердечко послушал, хотя было 25 недель где-то.

 

Мне сегодня привезли заказ детских принадлежностей всяких, завтра матрасик привезут. Остается коляску купить, комод собрать, ну и немного мелочевки, не критичной. Собрала сумку в роддом. Прошу до ноября подождать малыша))

 

У меня разное состояние. То я летаю как бабочка, как будто и нет живота. Так на прошлой неделе было. А в выходные сначала желудок заболел. У меня до беременности такое было. Все скрутило... Вчера фоткались на природе, я устала до жути... Вечером и сегодня с утра тошнота была с болями как во время менструации (тянущими, несильными). Но все прошло. Сейчас нормально. Хотя к вечеру сил нет вообще, даже если целый день дома...

 

Сегодня прикреплялась к другой поликлинике по месту жительства. Врач ответственная попалась, поругала немного, что я без анализов и УЗИ пришла. Это я ей еще про ГСД не успела сказать. Пойду собирать свой анамнез. Первый раз мне померили таз. В другой поликлинике не мерили почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, разница срока в неделю,поэтому и вес побольше))

 

Irusya*, мне Г тоже хотела сначала прописать что-нить для гемоглобина,но не стала из-за кальция)

 

Karmela, не переживай!У меня у подруги делали ЭКС из-за гестоза в 36 недель,дочка родилась 2020 кг. И все прекрасно! Девочка очень рано стала вставать и ходить))Скоро будет годик))Очень развитая девчушка))

 

NasTishka, купила сейчас универсальный бандаж,одела,но особого облегчения не почувствовала)))В принципе я так и думала)))У меня живот небольшой) Надеюсь,хотя бы костяшкам моим облегчение будет))А то обидно,что зазря купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе трусы с поддерживающим поясом. Т.к вроде сильного тонуса нет, живот не большой. Но когда гуляю, эти трусы прям спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в роддоме. Пришла на прием в жк а у меня давление под 150. На скорой отправили. Поставили магнезию на 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), держись!!!Сейчас прокапают,будет легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, конечно, на таком сроке уже не страшно, но ты всё-таки продержись ещё хотя бы дней 10))))

 

Девочки, у кого детки правильно лежат в головном, куда сильнее лупят? В то моя лежит в тазовом, да ещё наискосок. Я сегодня делала упражнения для переворота, теперь как-то по-другому её чувствую.

 

Нипа :), держитесь там с мальчишками! Вам рано сдаваться!

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, у меня всегда сильно чувствуется,когда малыш попой под ребро пытается заплыть)))Не самое приятное ощущение))Да и попу в этот момент прекрасно видно по животу))А пяточки лупят слева сбоку))Торчат остренькие сладенькие,хорошо видно их,когда пинается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот я кстати переживаю насчет того что в витруме пренатал много кальция...

 

Karmela, конечно, на таком сроке уже не страшно, но ты всё-таки продержись ещё хотя бы дней 10))))

 

Девочки, у кого детки правильно лежат в головном, куда сильнее лупят? В то моя лежит в тазовом, да ещё наискосок. Я сегодня делала упражнения для переворота, теперь как-то по-другому её чувствую.

 

Нипа :), держитесь там с мальчишками! Вам рано сдаваться!

у меня в головном)ттт. попой сильно поджимает ребра с правой стороны. иногда бьет по почкам. а с левого бока думаю ножками упирается сильно иногда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, тебе надолго его прописали?Я решила пропить кальций недельку,немного облегчу страдания костей и хватит))Не думаю,что за неделю окрепнут кости малыша))Нам еще расти и расти) Г вообще сказала месяц пить,но я так долго не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ты лежа надевала бандаж? размер подобрала свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, у меня всегда сильно чувствуется,когда малыш попой под ребро пытается заплыть)))Не самое приятное ощущение))Да и попу в этот момент прекрасно видно по животу))А пяточки лупят слева сбоку))Торчат остренькие сладенькие,хорошо видно их,когда пинается)))

вот и у меня точно так же)))

 

Irusya*, тебе надолго его прописали?Я решила пропить кальций недельку,немного облегчу страдания костей и хватит))Не думаю,что за неделю окрепнут кости малыша))Нам еще расти и расти) Г вообще сказала месяц пить,но я так долго не буду!

на месяц прописали. попью тоже недельку, потом недельку через день буду, потом посмотрим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, да,надевала лежа. Размер подбирали в аптеке вместе с фармацевтом,как и сказала с Г,взяла немного с запасом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), держитесь там! главное, что ты и малыши под контролем. Значит, все будет хорошо!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), держим кулачки. ох уж это давление. но лучше под наблюдением врачей, чем дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, это тебе кажется) у меня живота почти нет, облегчение от бандажа почувствовала через пару дней постоянного ношения: проходят все ощущения беременности( спина, живот, тонус). Это действует только если надену бандаж с самого утра(когда малыш не успел опуститься) и до вечера, расстегиваю только когда лежу)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все чтоли в бандажах. я пока так хожу, но у меня живот не особо большой. вот думаю послеродовый покупать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, да,надевала лежа. Размер подбирали в аптеке вместе с фармацевтом,как и сказала с Г,взяла немного с запасом)

Значит, должен помочь. Я тоже не с первого раза облегчение почувствовала - у меня поясницу тянуло. Ты хоть чувствуешь, что он животик держит? Или даже этих ощущений нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), мы с тобой, держитесь там с мальчишками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все чтоли в бандажах. я пока так хожу, но у меня живот не особо большой. вот думаю послеродовый покупать или нет?

я в бандаже хожу, только если много ходить надо или чувствую дискомфорт в пояснице. Пока на работу ходила, каждый день в нем была, а сейчас только если шоппинг запланирован ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, аааа,эффект не сразу чувствуешь?А то фармацевт надела на меня бандаж и спрашивает?Ну как? Легче себя чувствуете?А я и не знаю.как ей ответить,чтобы не обидеть)))Мне и не было тяжело)))Это кости меня подвели,будь они не ладны!

 

Irusya*, я бы не стала покупать.если бы не костяшки мои))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да уж, 10 мм - совсем коротковато... надо держаться изо всех сил)))) чем больше - тем лучше. береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня тоже нет бандажа. Живот не мешает и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, животик держит вроде....так плотненько внизу)сложно судить,никогда не носила эту штуку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, мы мысленно с тобой! Самое главное - врачи рядом и контролируют ситуацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...