Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У кого уже есть детки,может помнит на каждом приеме в ЖК ,когда животик уже большой, доктор небольшим аппаратом слушает сердечко, и прям громко на весь кабинет слышно как оно стучит. Так вот недавно нашла подобный на тао бао,вот теперь спорю со своим желанием его приобрести...как вы думаете нужен он вообще?

 

lailuxa, не надол6го хватило ))) я думаю успокоюсь только после первого триместра. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сочинк@, а сколько стоит он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, помоему пару тысячь,надо будет глянуть и пересчитать на нынешний курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,сегодня была на УЗИ,итог:

Акушерские 6 недель 2 дня,желточный мешочек 2 мм,КТР 4 мм,ЧСС 121 удар/мин.

Счастлива... Побежала на УЗИ из-за бежеватых выделений. По УЗИ угрозы нет. Непонятно(

Эрозии не было. Откуда эта фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут нет у нас долфина, фурацелина... И не промывают нос у врачей, к сожалению... Выписали самый простой антибиотик на пинецилине, разрешенный и все.... Но я решила 7 дней пенецилина, это ад... И решила местным биопороксом, благо есть и в России его выписывают беременным...

Я тоже долфин использую. А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  я из Москвы но живу в оае

 

Только долфином гнойный гайморит не вылечить... Там пазухи закрываются и появляется гной... Долфин и все промывание это вспомогательные штуки, нужно что то обеззараживающие или антибиотик(((( мне сегодня гораздо лучше.... Почти победила эту гадость.... Девочки, не запускайте насморк!

 

Девочки, у кого-нибудь была молочница? У меня пришел результат мазка и врач прописала антибиотик(((( надоели эти бяки....

 

Можно не лечить молочницу пока? Или это важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  да, он как профилактический:)

Хорошо, что легче стало, но ты доконца постарайся пролечить, что рецидива не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775,  у меня такая же фигня, все в норме и все ок...вычитала , что на ранних сроках происходит гормональная перестройка и это может дать бежевые выделения.... Я принимала дюф, врач отменил и поменял на цикложест... И не знаю свечи ли это но стало лучше! Удачи вам!

 

karamel-ka,  да, он как профилактический:)

Хорошо, что легче стало, но ты доконца постарайся пролечить, что рецидива не было!

спасибо большое! Лечу конечно, неда бог такое повтарится... Это невероятно больно, хотелось выбросится с окошка))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,нужна ваша помощь. Сейчас пошла в душ и из меня вышел сгусток крови 1 см на 0,5 см. Это не просто кровь ,а именно сгусток(такие при меськах бывают). Ничего не болит. Я так боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скорую вызвать? Я бы так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, я слушала сердечко обычным стетоскопом,прекрасно все слышно было.

elvira-panasenko, немедленно скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира,сгусток не кровление,а сгусток,это мог каппиляр в шейке лопнуть,но к врачу надо. И чем быстрее,тем лучше.

Карамелька,спасибо за поддержку.

 

Извиняюсь,не каппиляр,а капилляр,что-то не так написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  молочницу антибиотиком не лечат. Вообще в ОАЭ нет особых проблем с лекарствами. У меня сестра там живет и сама недавно там была. Начался там цистит без проблем купила и антибиотики и все что надо.

 

Девочки а что это за штуки которыми слушают сердечки дома? Мне очень надо я ж истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,нужна ваша помощь. Сейчас пошла в душ и из меня вышел сгусток крови 1 см на 0,5 см. Это не просто кровь ,а именно сгусток(такие при меськах бывают). Ничего не болит. Я так боюсь.

Не хочу вас пугать, но у меня так выкидыш начинался. Тоже сначала ничего не болело, а потом понеслось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И еще девочки вы тут опытные у кого детки уже есть. Задолбал меня тонус или что это не знаю вроде все тихо а порой такие боли накатывают даже не знаю что и делать. Что посоветуете? Я уже боюсь далеко от постели отходить. Чуть что сразу лежу. И ношпу колю и пью и папаверин тыкаю конечно с этим легче но всеравно симптомы есть. И магний пью но чот от него пользы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,сегодня была на УЗИ,итог:

Акушерские 6 недель 2 дня,желточный мешочек 2 мм,КТР 4 мм,ЧСС 121 удар/мин.

Счастлива... Побежала на УЗИ из-за бежеватых выделений. По УЗИ угрозы нет. Непонятно(

Эрозии не было. Откуда эта фигня?

 

Поздравляю с прекрасным Узи! А делали вагинальный датчиком или по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу вас пугать, но у меня так выкидыш начинался. Тоже сначала ничего не болело, а потом понеслось.

Если не трудно, напиши подробнее,что с тобой стало дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, у меня сейчас тонус прошел именно от лежки в кровати и успокоения нервов,пью все тоже самое,но я сейчас дома в спокойном состоянии,боюсь выйду на работу и начнется опять нервяк. :(Так что СПОКОЙСТВИЕ и ОТДЫХ,ну и +Нош-па,Папаверин и Магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  ношпы максимум сколько можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира,сгусток не кровление,а сгусток,это мог каппиляр в шейке лопнуть,но к врачу надо. И чем быстрее,тем лучше.

Карамелька,спасибо за поддержку.

 

Извиняюсь,не каппиляр,а капилляр,что-то не так написала.

 

Я так хочу верить,что это какая-нибудь ерунда,которую можно вылечить. Что не случилось ничего серьёзного. Моя врач пошла в отпуск,а замещает ее женщина, которая меня запустила в прошлом году. Я 3 недели проходила с замершим плодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, мне доктор Нош-пу прописала по 1 таб. 3 раза в день и Папаверин так же по 1 свече 3 раза в день,а Магний по 2 таб. 3 раза в день.Просто еще смотря боли какие,у меня с первой Б постоянно что-то тянуло и кололо,но это же еще и связки могут тянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, напиши подробнее,что с тобой стало дальше.

Началось все утром, часов в 8 утра - увидела на прокладке маленькое пятнышко, часа через два начались легкие схваткообразные боли, не частые. Думала пройдет, а они стали только усиливаться, все еще немного кровило. Вызвала скорую, положили на сохранение, это было вечером, на ночь приняла но-шпу от болей и спазмов, утром проснулась - а там уже не мазня, а крови как при обильных месячных...залило. Врач у меня еще странная в больнице была - я ей "у меня плод вышел", а она мне "не придумывай, это сосуды и капилляры просто".

Поэтому теперь научена горьким опытом и не верю в "сосуды и капилляры" на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  на схватки боли похожи то отпустит то накатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, вы меня простите, если я вас напугала, нам беременным нервничать не к чему, но я пока в больнице на сохранении лежала, столько девочек со мной в палате было, которые тоже думали, что у них ерунда, а на самом деле заканчивалось все очень печально. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...