Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lana1567,  едь обязательно! Моя подруга гиня грит что после дачь и деревень пациентки приезжают как новенькие. С идеальным весом и давлением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lana1567, а дача от города далеко?

 

я пока на своей отработке была ооочень волновалась, думала, если что вдруг...

а потом вернулась в Минск и так хорошо и спокойно стало) Так что здесь на свои ощущения опирайся, если будешь как я волноваться то лучше не ехать, а если расслабишься, то для ребенка только польза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мы едем до дома 1,5 часа на машине, если небольшие пробки, до рд будет немного ближе.

Нипа :), хорошо бы новенькой приехать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь... Уже несколько дней мучают выделения белого цвета( не творожистые), зуд и жжение((( Два дня проставила свечи Пимафуцин, пока не легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  а мазок сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, согласна с Нипой, нужно мазок обязательно, это может быть не только молочница... извини за такой вопрос, запах какой?

 

lana1567, тогда можно ехать) воздухом подышите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, мне легче после Пимафуцина было после 3-4 свечей.но проставила как положено курс из 6 свечей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!

Нипа :), Niki Svetul Девочки берегите себя - давление такая вещь не хорошая ((((( На скорую надежды нет, так и родить можно дома, не дождавшись её ((((( КОШМАР полнейший (((( Давайте выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Mimozka, Katrin-87 Девочки с отличными УЗИ!!!!!! Я когда на УЗИ ходили последний раз 34 нед. малышка была 2700 - сказали крупненькая будет.

 

Irusya* Поздравляю!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!

 

leswallow Пусть мужечок активничает )))) Маленький хулиганчик )))))

 

А я так и продолжаю работать. А еще с понедельника врач дал направление в бассейн - теперь еще и плавать хожу. Первое занятие малышки понравилось ))))) Вела себя смирно )))))) Муж ругается, что работаю, но я продолжаю работать. Вчера вообще после бассейна на работу пошла и там зависла до 18,30, сегодня на работе с 9,00 до 17,00 как положено, только немного ноги отекли. Сейчас еще гладить буду вещи для малышки - во общем я ЭНЕРДЖАЙЗЕР :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Легла и прочитала вас. Ох у вас тут и дела делаются!!!Нипа, какое у тебя чудное спокойствие!!! Ники спокойствие,только спокойствие,люди в белых халатах рядом.

Девочки у кого уже сроки побольше чем например мой 33,... опишите как сейчас у вас детки шевеляться.так же активно? Или меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, т.е. вес в 2224 кг в 32 недели тоже говорит о крупном малыше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  да у скорой 140 на 90 вышло , потому и забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  что тебе делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг сделали. Норма вроде.

 

Врач дядечка. Мазок взял. Мочу сдала. Остальное завтра с 6 утра.

 

Мне уже страшно даже. Домой хочу.

 

Под расписку отпускают вообще?

 

Никаких капельниц и таблеток не давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))я оооочень давно не заходила, перечитать не осилю))

какие новости?

Я вот 1,5 недели ходила на дневной стационар, моя врач решила, что у меня отеки)))я набрала лишний 1 кг после юбилея мамы)))

в итоге делали мне абдоминальную декомпрессию))скинула в итоге это 1 кг))сейчас пока держу свой вес)))

пока прибавка 8 кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, у меня при поступлении давление до нормы снизилось. Вот ничего и не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на явку и хочу сдать мазок,правда не знаю что он покажет если я свечки ставлю...А выделения без запаха.

 

Кстати, до этого всегда мазок был хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, т.е. вес в 2224 кг в 32 недели тоже говорит о крупном малыше?))

Думаю, что да ))))) У меня в 30 нед. 1700 была - уже говорили, что крупная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец давление 100 на 60

Никаких капельниц

 

 

Может это все мне показалось? Я в шоке. Смотрят так презрительно, типа я насочиняла.

А ещё, пошла мёд сестра к врачу со словами, вот новенькая. Давление 100 на 60. Утверждает что было 140, и скорая якобы намерила 140((((

 

Домой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, если посчитать рождение на 40 недель,то вес будет около 4 кг,немало,конечно)))Но я буду себя готовить на 38 недель рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, если посчитать рождение на 40 недель,то вес будет около 4 кг,немало,конечно)))Но я буду себя готовить на 38 недель рожать)))

Вот, вот и я об этом ))))) Наши малыши будут большими!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я в теме про скрин еще написала параметры нашей головы. Вот где головастик!!!!!Я в этом не бум-бум,конечно,но по-моему голова просто огромная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  у меня 35 недель, чаще шевелится, но слабее. Большую часть шевелений я чувствую, только если руку приложить. Муж говорит, что пока я сплю - постоянно копошится, но я даже не просыпаюсь

 

Врачи сказали, что это норма. Тесно становится.ю

 

Niki Svetul,  может, лучше денек-два полежать в больнице? Раз давление так скачет

 

Нипа :),  как давление твоё и самочувствие?

 

Katrin-87,  я ровно в 40 хочу родить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Сдай все анализы, если все в норме, выписывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в роддоме дали букетик с позами для родов :)

Почему-то сказали, что если нет проблем и неотложной ситуации, то тужиться сильно не нужно в родах. Как-то все странно.

 

А один из лучших способов облегчить схватки - виснуть на муже :D

 

Это я была сегодня на экскурсии в роддоме. Все показали, рассказали, что да как. Я только успокоилась, стала меньше бояться рожать, как на выходе нас догоняет источник вопль роженницы.... :D

post-160876-0-20112400-1443546760_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  мне только магнезию прокапали и все. Сегодня забыли дать таблетки пока не пнули не опомнились. Не обращай внимания на них это тврй деть и твое здоровье! У меня давоение 140/95 грят по посоедним данным воз это почти норма. Но у меня в жизни такого не было. Мне на сутки монитор повесят и отследим что да как.

 

У нас тут родовое рядом и род зал из окна видно. Смотрю и любуюсь))) а уж когда манюська плачет у всей палаты слезы на глазах))) все прекрасно слышно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...