Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul,  вот ведь бабы, слов нет. да какая разница кто чего подумал!? С врачом общася, с врачом! и не накручивай себя кто и как посмотрел. сама себе напридумывала косые взгляды... Если скорая намерила 140, а через полчаса- час давлением 110- так это повод искать в чем причина, а не выписывать. Лежи спокойно, как минимум до завтра- анализы все сделают, динамику давление посмотрят. Лишнего лежать не будешь, не волнуйся.

 

[quote name=Нипа :)' timestamp='1443548613' post='15305313]

Niki Svetul,  У меня давоение 140/95 грят по посоедним данным воз это почти норма.

тоже мне норма. Может, для небеременной и допустимо, но для нас.... не знаю, мне уже при 125 хочется в уголке присесть и умереть спокойно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крыська-Марыська, а я не чувствую его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), я тоже думала, что не чувствую, а потом заметила, что когда меня «рубит» в сон, прям вот невыносимо спать хочется и руками-ногами шевелить лишний раз лень- вот в этот момент давление и шкалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не ощущаю вообще.

 

Да на медсестёр пофиг мне)

 

Я до птн не буду дёргаться если все норм, в птн свалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ааа да. Сплю как последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, не спеши бежать, раз попала уже то пообследуйся) я помню как я в 19 недель по глупости с кишечником попала, всю ночь проревела, себя жалко было, палата раздражала( там девочки вообще огонь были), к мужу хотелось, так я в больнице тонус себе и наплакала) на следующий день поняла, что делать мне тут нечего, ничего не беспокоит, лечат только но-шпой и сбежала домой.)

Потерпи немного, пусть давление помониторят) а вообще на психогенную АГ у тебя похоже, попала в больничку, подумала, что под наблюдением, успокоилась и давление снизилось) при гестозе давление тяжело сбить даже препаратами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  ну вот) теперь ещё больше хочу домой)

 

Сыночек там ждёт, волнуется, и так стресс-мама беременна, школа, новый тренер. Тут ещё и больничка((( я же его в школу собираю провожаю, уроки учим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сходила на УЗИ- плацента 2-ой степени с вкраплениями 3-ей, нарушений кровотока нет и малыша больше не трогали, сказал врач пускай растет и не взвесил! Отпустили меня до 36 недель гулять, патология мне не светит, это хорошо!

Afina Pallada я пол малыша не узнавала))) мне всё равно кто там в домике, хочу всем сюрприз сделать, держу родню в напряжении так сказать)))

 

Ники ты не нервничай! Поспи ночь, и завтра все будет ясно- идти домой или еще полежать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, решила после тебя померить давление - 121 на 81 у меня. Решила померить еще через 1 час: тонометр показал 134 на 88 - я в шоке вообще. Полежала 2 часа. Сейчас давление немного упало. Если завтра с утра будет такое же - побегу ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, вы сейчас себе намеряете! Бросить панику!!!)

 

Niki Svetul, ага, домой) опять будешь каждые полчаса давление перемерять и волноваться?) Лежи уже, отдыхай и расслабляйся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  это нормальное. До 140 на 90 по воз-норма. Тем более единоразово. У меня скакало. За 3 дня выше 140 5 раз видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, уфф. Тебе здоровья и Нипе. И вообще всем нам здоровья. Мы на финишной прямой. у меня в четверг 35 неделек уже!

Погода еще меняется, я очень метеочувствительный человек, второй день - как тряпка себя чувствую. Созвонилась со знакомыми - тоже такие же тряпки, правда небеременные, может на самом деле погода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, решила после тебя померить давление - 121 на 81 у меня. Решила померить еще через 1 час: тонометр показал 134 на 88 - я в шоке вообще. Полежала 2 часа. Сейчас давление немного упало. Если завтра с утра будет такое же - побегу ко врачу.

Разово это норма относительно! Не паникуй! У меня пониженное своё , на последнем приёме было 133/75, врач сказал норма . Главное не выше 140.

 

Нипа, Люда, я помню как я с угрозой преждевременных лежала месяц назад в ОПБ. Врачи сквозь пальцы все смотрят , всем откровенно пофиг, ходила и сама их теребила постоянно, и ты не молчи!!! Давление дело опасное!!! Дай Бог все наладится, крепитесь там!!!!

 

Света, и ты лежи не дергайся, пусть обследуют, раз уж ты там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спокойный ночи.

Те кто в больнице, берегите себя и спокойствие только спокойствие. Это все ради наших маленьких крох.

Рожаем все в срок :-))) я уговариваю свою дочу до ноября посидеть, мы еще маленькие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула к октябрятам, у них уже столько деток родилось! А октябрь еще даже не начался...

Мать моя женщина!!!прочитала, решила к ним зайти, а там... :blym::shok: :shok: :shok: на 33-35неделе порожали!!причем почти все больше 3х кг!!!Девочки, значит и нам уже пора темку открывать для рассказов как оно прошло?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  рано еще)) не будем привлекать внимания))) ходим до ноября)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, рано еще)) не будем привлекать внимания))) ходим до ноября)))

октябрята 30 августа начали рожать ;):D а я не против...если будет уже большой и доношенный!Очень уж хочу скорпиошку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Нипа :), девчоночки, держу за вас кулачки. Желаю чтобы скорее вышли из больнички с нормальным давлением!

 

я сегодня с утра очень плохо себя чувствовала. Болела голова и ноги до колен. Пошла на прием, мне гиня сказала, что это из-за нехватки кислорода... короче, видимо переезжаю жить на улицу... дома постоянно проветривается, дома меня и не бывает, всё ношусь где-то, а кислорода не хватает...

 

logishka, нам не пора открывать такую темку)))) ходим до ноября) ну Мимозке и Шахеризаде можно в октябре. Надеюсь не напутала в сроках?

 

что касаемо давления, у меня до беременности давление было 90/60. сейчас стабильно 100/70, 100/75 . дак и то чувствуется разница. я к тому, что наверное всё-таки врачи должны учитывать при повышении давления гипотоник ты или гипертоник... не дай Бог если бы у меня шарахнуло 130 - трында просто была бы.

 

lana1567, езжай конечно на дачу, если самочувствие позволяет. я вот тоже очень хочу. сесть на лавочку на воздухе, одеться потеплей и лопать антоновку)))

 

babochka2410, надо врачу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что да ))))) У меня в 30 нед. 1700 была - уже говорили, что крупная.

а у меня малыш в 30 нед 1872был, и узистка сказала что маленький будет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш в 30 был 1400, а в 32 - 1890. Мы небольшие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет, рожать рано еще. У меня еще сумка в род.дом не собрана)))). Я на след. неделе только иду в школу мам , и еще работаю, хотела эту нед.отработать и идти отдыхать, а у нас гл.бух в отпуск ушла и попросила до её возвращения посидеть, так что я еще след.неделю работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Начиталась тут вас про давление и паника у меня началась... я ведь даже дома и померить то его не могу - нет тонометра...

 

И нам конечно же еще рано рожать!!! Недели до 37-38 еще точно ждем!!! Так что отдыхаем и не перенапрягаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, нам не пора открывать такую темку)))) ходим до ноября) ну Мимозке и Шахеризаде можно в октябре. Надеюсь не напутала в сроках?

неа. Еще у нас Злата в октябре 100% родит :)

 

Я девочки, прям считаю дни до родов. Потому как я - РАЗВАЛЮХА. Тяжело мне прям очень. Еще и таз (кости) начал болеть, когда встаю с кровати или поворачиваюсь в кровати. А сегодня вообще у меня там что-то сильно щелкнуло. Это вообще нормально? Причем болит только в лежачем положении, когда стою, хожу, сижу - все ОК.

 

И нам конечно же еще рано рожать!!! Недели до 37-38 еще точно ждем!!! Так что отдыхаем и не перенапрягаемся)

девочки, все-равно основная масса родит в 40 неделек :))) Еще с нетерпением потом будете роды ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня последний рабочий день! Вчера проставилась на работе - купила народу две пиццы, торт, сок и фрукты. Наконец-то теперь появится свободное время на беготню по магазинам и покупки для малыша и для роддома! Мне еще очень много всего покупать надо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рано рожать!!!Я вообще сейчас за тысячу км от дома, еще и без род.сертификата!!!...мне сегодня сон приснился,как будто я родила девочку с полным ртом зубов и длинными по плечи волосами и она уже ходить умела!!!...и вообще меня сны уже замучали. Каждую ночь какой то бред снится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...