Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Олюняя,  в 30+2 на узи были 1840 гр. тоже сказали тенденция к крупному плоду.. Через 2 недели - 2200-2300 гр., но уже не говорят про крупный плод..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, с декретом, ну наконец! Поздравляю, теперь наслаждайся отдыхом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня в 31 нед. 2124 весит малыш. Сказали опережает по массе тела на неделю.

 

Чувствую очень крупной будет!мамочки как же мне ее родить то!!!)) Старшая дочь родилась в 38 нед. Весила 2600. Так я ее за две потуги просто выплюнула )) и не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня в 31 нед. 2124 весит малыш. Сказали опережает по массе тела на неделю.

 

Чувствую очень крупной будет!мамочки как же мне ее родить то!!!)) Старшая дочь родилась в 38 нед. Весила 2600. Так я ее за две потуги просто выплюнула )) и не заметила.

ох..всем бы так "не заметить")))

 

 

Девочки, поругайте меня пожалуйста, у меня сегодня первый день сессии досрочной...сдавать буду все одна, без одногруппников :mamamia: аж мурашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  видимо этот раз я прочувствую все прелести родов!))

ни пуха ни пера тебе!!Главное не нервничай!!Будь уверенной.Ты все знаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо этот раз я прочувствую все прелести родов!))

настраивай себя на хорошее. Мама моя рожала сестру первую 3300 очень тяжело, меня же 4250 она, говорит, что буквально выплюнула, ни одного порыва :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Удачи на экзаменах! я думаю преподаватели не звери , сильно мучить не будут, они же видят в каком ты положении!!! Ни пуха ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у меня так же.. срок 32 недели, а размерами на 33-34..

 

ой, девочки, а мне уже страшновато оставаться дома одной.. муж уходит на работу, а мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пессарий или швы, что вам врачи говорят? Когда снимать будете? После этого сразу домой отпускают или лежать в рд надо?

 

Я в понедельник поеду контракт заключать, уже будет 36 полных недель. И не понимаю к чему готовиться... Контракт где вела беременность заканчивается на этой неделе и врач сказала, что сейчас трогать пессарий рано, будут снимать в рд на 37-38 неделе.

 

Вообще не понимаю, как с этим пессарием быть.. Мне еще дней 10 поработать надо) дела все доделать на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, удачной сдачи тебе сессии)думаю проблем не будет не переживай главное)

 

Девочки которые в больнице поправляйтесь скорее,в больнице вы под присмотром не переживайте.

 

А меня отпустило)чувствую себя на 90%)ношусь опять к ак угорелая,наверное я просто болела немного(отравление было похоже).Сейчас полна сил и энергии)и вам желаю)

 

leswallow, мне тоже спокойно когда муж дома))но его нет почти никогда)))а ты с мужем рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Кто ходит с бандажом,скажите,как у вас малыши себя ведут?

У меня деть практически не шевелится,а без бандажа очень активный. Переживаю,что я его там пережимаю,блин..

Дурацкий бандаж,одни непонятки с ним((((Насколько туго надо затягивать не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, мне тоже спокойно когда муж дома))но его нет почти никогда)))а ты с мужем рожать планируешь?

 

да нет, без мужа.. просто мне до РД далеко ехать.. около полутора часов, это если не попадешь в московские пробки.. когда он дома мне спокойнее, что он отвезет и днем и ночью.. а вот когда одна дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Кто ходит с бандажом,скажите,как у вас малыши себя ведут?

У меня деть практически не шевелится,а без бандажа очень активный. Переживаю,что я его там пережимаю,блин..

Дурацкий бандаж,одни непонятки с ним((((Насколько туго надо затягивать не понимаю...

мне как раз посоветовали побольше в бандаже ходить, чтобы малыш не переворачивался (сейчас как раз в головном), тк ему там места поменьше. Не бойтесь навредить.Если вам не болезненно ходить с бандажом, значит все ок)

 

 

Девочки, спасибо большое!!!про легкость-сомневаюсь, я в мае уже сессию сдавала,животик был виден..поблажек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, такси или скорая))можно договориться со скорой на роды,там на обменки телефон)мне тоже в противоположный конец Москвы ехать,я не переживаю)а с первым так у тебя вообще полно время)не переживай,даже мужа с работы подождать можешь спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пессарий или швы, что вам врачи говорят? Когда снимать будете? После этого сразу домой отпускают или лежать в рд надо?

 

Я в понедельник поеду контракт заключать, уже будет 36 полных недель. И не понимаю к чему готовиться... Контракт где вела беременность заканчивается на этой неделе и врач сказала, что сейчас трогать пессарий рано, будут снимать в рд на 37-38 неделе.

 

Вообще не понимаю, как с этим пессарием быть.. Мне еще дней 10 поработать надо) дела все доделать на работе

у меня пессарий...сказали снимут в 37 недель и упекут в патологию.....потому как не знают когда я розрожусь......говорят там даты не написано)))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, из Москоской области не повезут в Москву.. в лучшем случае в Видновский перенатальный.. плюс еще обменка не подписана в том РД, где хочу рожать.. подписывать ее только в 36 недель.. Но я с сыном разговариваю, что ходим до ноября)) до того момента, пока наш папа в отпуск выйдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  вообще я по жизни оптимист. Отгоняю от себя все плохие мысли. Надеюсь мой заряд оптимизма никуда не денется во время родов!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все боятся родить раньше, а потом начнется: ну когда уже, когда? :D

У каждой детки свой срок.

 

Помню, с сыном ПДР был 27 августа, на УЗИ всегда ставили опережение по размерам на 1-2 недели, я была уверена, что рожу до 20. Ага, щазззз)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все боятся родить раньше, а потом начнется: ну когда уже, когда? :D

У каждой детки свой срок.

ага, точно :Crazy:

Я правда родила раньше ПДР на 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  спасибо за ответ) вообщем готовиться к рд. Что не входило в мои планы) с сыном старшим не кому сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила раньше пдр на 10дней)и меня уверяли раньше 41 не рожу))а в день родов была в роддоме))меня смотрели на кресло и сказали минимум еще две недели ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, такси или скорая))можно договориться со скорой на роды,там на обменки телефон)мне тоже в противоположный конец Москвы ехать,я не переживаю)а с первым так у тебя вообще полно время)не переживай,даже мужа с работы подождать можешь спокойно

А вы уверены что со скорой можно договориться?нет ну можно за деньги ей намекнуть куда вам надо но сколько я слышала,скорая везет только в ближайший роддом...?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

logishka, удачи на экзамене.

Нипа и Ники, поправляйтесь, девочки.Берегите своих малышей.

 

Девочки,привет!

Кто ходит с бандажом,скажите,как у вас малыши себя ведут?

У меня деть практически не шевелится,а без бандажа очень активный. Переживаю,что я его там пережимаю,блин..

Дурацкий бандаж,одни непонятки с ним((((Насколько туго надо затягивать не понимаю...

Бандаж не должен пережимать что-то. В нем может быть первое время непривычно. Одеваешь лежа? Когда встаешь жмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, меня уверили что со скорой на роды)ее телефон написан на обменке можно договорится)я сама не пользовалась этой услугой)но думаю проблем не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи привет, давление нормальное.

Но мне Колят в Вену Эуфиллин

 

Что о нем знаете?

 

Я переживаю очень прочитала инструкцию.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...