Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, ясно, у нас не страховая медицина, поэтому никого не держат)

а вообще без расписки у нас обязаны подержать в стационаре пока не обследуют полностью, а если диагноз какой-то выставлен то не меньше определенного количества дней. Если тебе в историю написали например гестоз (или другой предварительный диагноз) то выпишут через то количество дней(минимум), которое в протоколах, а не когда ты поправишься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  ты знаешь, у нас видимо аппараты древние, никаких показателей больше не пишут, тупо вот кривая эта идет и все никаких расшифровок и показателей(( и врач тоже откомментировала просто - учащенное сердцебиение и все

 

Сейчас фотку скину, может кто разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  у меня тоже так было пока сильно крутился.. График скакал от 160 до 180.. А как успокоился то стал 140-160.. Врач просто удивилась, что так крутился... Просто посидела на ктг подольше и все.. Врач больше ничего не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, так ты понимаешь,и у меня треников нет, и давления вниз живота не было,и живот не болел,чувствовала себя распрекрасно,я же бегала с утра до вечера))Как не Б)))А потом БАХ.....и резко заболел к вечеру лобок, а с утра так и встать смогла еле-еле...пришлось бандаж натягивать((

Может привыкну...но пока неудобно очень.

 

-nastya-, получается мне узкий таз поставили исходя из последнего показателя?А остальные в норме?

Мы,наверное.уже раскормленные,учитывая вес)))Хотя я читала,что все это бред,когда говорят,что ешь меньше,тогда и ребенок будет небольшим. Даже статистику проводили. Кто-то ел пельмени и рожал ребятеныша 3 кг, а кто-то на морковке сидел и родил 4 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, может тебе сходить и в другом месте переделать?по картинки ничего не поняла .й

 

Интересно что обозначает кружочек над впадинками?не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня на гране срыва,вчера с мужем намного зацепились,но мне до сих пор обидно,месяц как в декрете декретных нет..... сказали что переведут в день зарплаты,у нас уже 20:17,а денег так и нет,а я записана на 9 утра на узи,прям плакать-плакать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

 

lailuxa,  ты не переживай , а позвони в бугалтерию и разузнай всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а я сегодня на гране срыва,вчера с мужем намного зацепились,но мне до сих пор обидно,месяц как в декрете декретных нет..... сказали что переведут в день зарплаты,у нас уже 20:17,а денег так и нет,а я записана на 9 утра на узи,прям плакать-плакать хочу.

Аналогично......сказали через неделю...козлы.....пришлось у мамы отдолжить все декретные...потому как ничего не было готово а через 2 недели в больницу ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  не-а не знаю, там типа звоночка нарисовано. Завтра буду перепроверять, врач сказала, чтоб на другом аппарате сделали, на котором кнопочку нажимать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, о пришла смс с зачислением,еще больше плакать хочется....... я расчитывала на большую сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а вообще если ребеночек активен все это время был)такой пульс как вариант нормы может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, а как узнать у них почему сумма меньше...чем даже калькуляторы онлайн расчитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-nastya-, получается мне узкий таз поставили исходя из последнего показателя?А остальные в норме?

Мы,наверное.уже раскормленные,учитывая вес)))Хотя я читала,что все это бред,когда говорят,что ешь меньше,тогда и ребенок будет небольшим. Даже статистику проводили. Кто-то ел пельмени и рожал ребятеныша 3 кг, а кто-то на морковке сидел и родил 4 кг)))

да, узкий таз по последнему размеру мне поставили... я не едой боюсь малыша раскормить, а витаминами и тренталом, который мне Г постоянно прописывает из-за небольшого пузика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а витамины ты какие пьешь?Я кроме курантила и йодомарина ничего не принимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  надеюсь , что это так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, элевит, Г говорит постоянно принимать, но я уже через день стала их пить, йодоморин и магний.

трентал тоже перестала, т.к. узи еще не было, чтобы кровоток посмотреть, ктг в норме, а только из-за маленького живота... и меня тошнит от него жутко...

 

yulka_mamulka, а у тебя фанендоскопа нет? я сама слушаю и считаю в покое и при шевелениях) иногда муж ухом слушает и считает, зато спокойно так)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ничего себе!Ты элевит всю Б пьешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, ты в бухгалтерии спроси. Там ведь много факторов учитывается. отпуск, количество больничных дней.

 

У меня тоже бывают дни, когда все раздражает, все не так. Вот сейчас самочувствие хорошее, планов много, но ничего не хочется делать... Странно так.

 

Я говорила, что прикрепилась к другой поликлинике, врач нервная попалась. Фразу "Вы такая сложная пациентка" слышу каждые 5 минут за прием. Хотя гемостазиограмма хорошая, Сахар меряю - он в норме, не превышает. Допплер шалит немного, но нарушение 1А степени, из больницы спокойно выписали, но предупредили, что пока это верхняя граница нормы, ничего не принимать, просто наблюдать. Может ей не попадались девушки на Клексане. Вообщем слушаю ее, молчу, киваю головой. Мне так спокойнее.

 

Завтра на допплер иду, надеюсь хороший будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас не бывает такого, как будто между ребрами жжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа, Ники, берегите себя.

 

Ники, меня когда госпитализировали, предупредили, что продержат неделю не меньше, у них план такой. Особых показаний после того, как подтекание не подтвердилось не было. Но я сама решила проверится, отдохнуть, так сказать. А если и правда показаний нет, да еще и старший ребенок. Можно и под расписку уйти. Ты в каком РД лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, практически, с небольшими перерывами, либо через день. Сама понимаю, что не нужно, а гиня заставляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,вот это ты даешь))а как Г узнает,если пить не будешь?ей говори,что пьешь, а сама брось)

 

tany24, не-а,не было. Может изжога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне витамины центрум пренатал выдали в новой ЖК. Я до этого комплексных витаминов не принимала, все по отдельности. Вот думаю, может попить осенью через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, начинаю уже так и поступать) нужно хотя бы на узи сходить, а там увижу нужны витамины с тренталом или нет)

 

 

 

Девчонки, а у кого-нибудь есть такое ощущение, что ребенок поджимает желудок и от этого тяжесть и тошнота, особенно по ночам? я просто не могу понять от трентала это или так должно быть?

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...