Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

logishka, как первый денек? мне кажется, к тебя должны относиться очень лояльно!!! а если не будут, ты так и говори: ой, что-то у меня животик заболел, щас рожу....

 

Katrin-87, у меня наоборот бандаж пинает, когда одеваю, не нравится он ему. Особенно по первости! Сейчас попривык, просто сильно не надо затягивать.

 

Niki Svetul,я бы все-таки полежала. Ведь у тебя давление было разное на 2 руках, а это, как я поняла, плохо! Надо же причину выявить.

 

lailuxa, мне тоже еще не пришли денюжки, хотя я в декрете с 3 сентября, правда больничный сдала 9 сентября, но это уже сколько времени-то прошло!

 

-nastya-,у меня бывает такое, не часто. Проходит чуть-чуть, если попить воды, а лучше засыпать полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-, я вообще за всю Б выпила одну пачку фемибиона 2 и все))И видимо не зря))мы и так немаленькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ты не помнишь, какая у тебя высота дна матки? или может сама замеряла и ОЖ?

 

Срок вроде у тебя чуть больше чем у меня, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  не зависимо от изжоги. В солнечном плетении как будто горит...не знаю даже что это может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ВДМ 32, ОЖ 85. А срок больше твоего на 1 день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня ож- 84см, вдм 31см.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я тоже чувствую подпирание желудка. Из-за этого и кушать стала меньшими порциями. Если съем много, изжога давит. И особенно, когда спать ложусь. Если не выпью глоток молока, не усну. Ну или Ренни на крайний случай

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, у меня прям кошмар, сегодня ночью (прошу прощения) пришлось рвоту вызвать, меня так тошнило, что спать не могла... называется попила чайку с мужем перед сном...ну и арбузик)

у меня в первый триместр токсикоза не было, думала, что и не узнаю, что такое тошнота при беременности, а тут на тебе, малой ногами в желудок уперся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, почти один в один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ешь меньшими порциями. И после последнего приёма пищи до сна минимум час пройти должен. Тогда полегче должно быть. Ну и мне очень молоко помогает. Попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит вообще плохой стал. Не знаю,с чем связано,может потому что органы все поднялись.еще и деть иногда под желудком проплывает))Ем понемногу и хочется еду запивать,иначе она встает где-то посреди ЖКТ и это вызывает икоту))

Я очень подсела на арбуз)))Прям хочу постоянно его))Сейчас с мужем съели больше половины арбуза)))Вся ночь моя)))И малышу нравится,становится ооочень активным после арбуза))Мы любим сладкое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ой, Кать, растравила душу!!!! Хочу арбуууз!!!!!

 

Хоть мужа отправляй на ночь глядя арбуз искать... )))

 

А ещё я заметила, что доча всегда перед сном икает. Вот и сейчас уже минут 10. В самом низу живота постоянные ... толчки. Ну или как их назвать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  в Мытищинском перинатальном центре.

 

Я жду до птн если все гуд то домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa позвони завтра в бухгалтерию и узнай почему сумма меньше получилась! Может они там что то напутали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю!!!! Хорошо, что все хорошо.

А я то уж хотела писать, что вот сентября у нас в группе нет, уже есть)))

 

Такие малютки))) ой, я сейчас расплачусь. Как представлю))

 

Какой тебе наркоз делали? Малышки с тобой или отдельно пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Злата я тебя поздравляю! Растите крепкими девчонками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ничего себе новость! Поздравляю!!! Как малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, наркоз спинальный, я не спала всю операцию. Малышек приносят и уносят, пока они грудь леняться брать да и там нет у меня ничего пока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что нет это не страшно, молоко обязательно придет!!! Ты главное меньше переживай по этому поводу. С новой жизнью тебя!!! Теперь ты мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Ура! Поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, солнышко, я тебя поздравляю! С девочками всё ОК?

В каком роддоме рожала? Вот это новость! Главное, чтобы у вас все было хорошо! Как наркоз? Больно колоть? Насколько чувствительно на операции при таком наркозе? Как отходняк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, миленькая наша!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!! блин, у меня прям слезы радости в глазах! пусть девчонки растут здоровенькими и крепенькими! пусть у вас всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ой, какой хороший вес у девочек))) поздравляю!!! молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata

Мои поздравления!!!!!! Какие замечательные новости!!!!!!! Здоровья тебе и деткам,ещё много-много молочка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...