Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Спасибо девчули, все хорошо, малышки малюськи, но врачи говорят аппетит хороший. Щас дождемся молочка и совсем щёки нарастим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, а курантил ты зачем пьешь? просто после второго скрининга я была у своей платной гини, она мне сказала после 32 недели попить курантил. вот я думаю стоит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а тебе для чего курантил назначили? профилактика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, солнышко, я тебя поздравляю! С девочками всё ОК?

В каком роддоме рожала? Вот это новость! Главное, чтобы у вас все было хорошо! Как наркоз? Больно колоть? Насколько чувствительно на операции при таком наркозе? Как отходняк?

рожала в пц, наркоз хороший, спиналка, ничего не чувствуешь, ну только что манипуляции какие то, отходняк ну до полной чувствительности часа 4,и колоть его не больно учитывая что кололи мне когда я уже со схватками была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, сегодня видела беременную девушку, она шла в раскаряку, думаю у неё симфизит или что-то наподобии, сразу тебя вспомнила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, поздравляю! Здоровья маме и малышам))) Такое счастье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

АЛЕХА У меня тоже пессарий. Врач сказала, что снимут в 37 недель, но про больницу ничего не говорила. Может упекут, а может и домой отпустят. Но все равно буду ложится в больницу заранее.

 

 

Niki Svetul Я в 28 недель лежала на дневном, мне капали внутривенно Эуфиллин - от отеков, давление было в норме. Он очень хорошо от внутренних отеков. Скорее всего внутренние отеки и спровоцировали у тебя рост давления. Пусть прокапают.

 

 

Зlata Поздравляю мамочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладенького молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в пц, наркоз хороший, спиналка, ничего не чувствуешь, ну только что манипуляции какие то, отходняк ну до полной чувствительности часа 4,и колоть его не больно учитывая что кололи мне когда я уже со схватками была.

Ой как здорово, до сих пор не могу отойти :) так переживательно!

Ты все-таки договорилась с врачом или нет (напиши в личку, когда будет возможность и силы, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нибудь есть такое ощущение, что ребенок поджимает желудок и от этого тяжесть и тошнота, особенно по ночам? я просто не могу понять от трентала это или так должно быть?

У меня такое. Сейчас полегче стало, п на прошлой неделе спать совсем тяжко было.

Ребёнок поджимал , матка сразу от ребер начиналась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в пц, наркоз хороший, спиналка, ничего не чувствуешь, ну только что манипуляции какие то, отходняк ну до полной чувствительности часа 4,и колоть его не больно учитывая что кололи мне когда я уже со схватками была.

Ой как здорово, до сих пор не могу отойти :) так переживательно!

Ты все-таки договорилась с врачом или нет (напиши в личку, когда будет возможность и силы, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю! Пусть девочки твои растут здоровыми и красивыми :)

А молоко ещё придёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  ну и новости! Поздравляю! Главное что с девочками все хорошо! С молочком разберетесь. Восстанавливайся быстрее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я первопроходец, вчера утром я родила. Накануне ночью мне не спаслось, вставала ела ночью,часа в 4 утра стал болеть кишечник, прям как в туалет охото, потом пошла в туалет вышла пробка,коричневый сгусток из слизи с кровяными прожилками, я сразу поняла что не то что-то. Потом потекли воды, мы руки в ноги и в рд. Там схватки чаще, на кресле посмотрели и вердикт вы в родах. В итоге мучалась но не смогла расслабиться чтоб швы с шейки сняли и меня отправили на экстренное кесарево. Родила двух девочек весом 2500 и 2200. Сейчас все хорошо))))

Поздравляю!!!!!!!!!!!растите большими и здоровенькими!!! :flower::applause: :applause: :applause:

 

Девчонки, я каркуша))))вчера как раз говорила что надо бы темку про роды создавать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, только вчера ты писала, что Злата у нас в октябре 100% родит))) а Злата уже в сентябре)))

 

-nastya-, да, как профилактику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, только вчера ты писала, что Злата у нас в октябре 100% родит))) а Злата уже в сентябре)))

Ага, а она торопыжка оказалась :) как же это все волнительно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, как первый денек? мне кажется, к тебя должны относиться очень лояльно!!! а если не будут, ты так и говори: ой, что-то у меня животик заболел, щас рожу....

 

 

не поверишь, ничего не сдала!!!съездила блин с севера Москвы до Люберец (юго-восток)...тащилась по пробкам, а в итоге меня продинамили.Теперь в пятницу поеду, но уж тогда буду сдавать все по полной программе, сама с преподавателями договаривалась сегодня. Будет 3 экзамена и 4 зачета в один день :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  спроси у них за какие года они брали сумму. И какая зп бала офицеально тогда. Можеш 2 ндфл спросить за те года которые они взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю дорогая! Какое счастье! Какие имена дали дочкам? Я так рада слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а она торопыжка оказалась :) как же это все волнительно :)

а сколько недель-то было у Златы??что-то я в табличке не нашла(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  а где ты на севере живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Поздравляю! вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  Наташ а тебе именно от Отеков? У меня же нет их. А противопоказания у препарата жесть. Долго тебе капали его? Мне в Вену колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а где ты на севере живёшь?

я от родителей мужа ехала- из Долгопрудного :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю!!!!

Ты умничка, ты справилась, теперь сил и молочка для деток. Вес хороший. Надеемся ято скоро домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ещё раз огромное спасибо!!! Родила на сроке 34+4

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...