Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

logishka, ничего себе у тебя экзаменационно-зачетная нагрузочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, Наташ а тебе именно от Отеков? У меня же нет их. А противопоказания у препарата жесть. Долго тебе капали его? Мне в Вену колят.

У меня тоже выраженных отеков не было, так небольшие совсем были, хотя врач по животу определила, что есть внутренние отеки. Я еще спрашивала у знакомого врача, эуфиллин хороший препарат при беременности. Мне в виде капельниц вводили 5 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, девочка!!! Поздравляю от чистого сердца!!! Только сегодня думала, что-то ты молчишь. Здоровья вам, сил девчонкам, скорее знакомь нас с ними.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю!!!!!! Пусть малышки будут самыми здоровенькими и счастливееькими девчушками!!!!!! Тебе сил и терпения! Пусть молочко быстрее прийдет!!!!!! Наслаждайся теперь своим двойным материнским счастьем!!! Пусть проблемы и горести останутся в прошлой жизни, а теперь все будет иначе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю!!! Вкусного молочка малышкам, тебе побыстрее прийти в себя!!! Растите здоровыми, счастливыми!! Так волнительно все это!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  здоровья девочкам и маме. Вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  миленькая, какие трогательные новости! У меня прямо слезы на глазах. Дай Бог тебе здоровья и здоровья твоим сладким клубничкам! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Главное, что здоровы, такими и оставайтесь! Пусть доченьки только радуют и все-все будет только отлично! Вот радости-то )))))))))))

 

logishka, ужас, у нас тоже постоянный бардак в универе. И когда студенткой была, и в магистратуре, и в аспирантуре! В один день столько сдавать, с ума можно сойти, все в голове перепутается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ты такая умничка)малышкам здоровья)поздравляю от души)скоро молочко придет ,не переживай)восстанавливался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я первопроходец, вчера утром я родила. Накануне ночью мне не спаслось, вставала ела ночью,часа в 4 утра стал болеть кишечник, прям как в туалет охото, потом пошла в туалет вышла пробка,коричневый сгусток из слизи с кровяными прожилками, я сразу поняла что не то что-то. Потом потекли воды, мы руки в ноги и в рд. Там схватки чаще, на кресле посмотрели и вердикт вы в родах. В итоге мучалась но не смогла расслабиться чтоб швы с шейки сняли и меня отправили на экстренное кесарево. Родила двух девочек весом 2500 и 2200. Сейчас все хорошо))))

о боже, какое счастье! У меня аж слезы побежали! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми! Как назвали принцес?

 

Зlata, вес у девочек очень хороший! Моя старшая в пдр была 2800, а у тебя две чуть меньше!))) а молоко обязательно прийдет, у меня на 3 день пришло! скажи, а для легких делали укол, чтоб наверняка открылись? Я вот очень переживаю чтоб раньше родить из за шейки своей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Какие чудесные новости, очень-очень рада!!! Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  от всей души поздравляю!!! Растите здоровыми! А тебе поскорее восстановиться!

 

ТаШаНа, спасибо за ответ! А тебе пессарий в жк будут снимать или в рд?

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, подскажи плиз)название марки одежды ты брала для своей доченьки) российского производителя комплекты ,мне очень понравились а название не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю со встречей с дочками!!!! Какое счастье!!! Пусть девочки растут здоровенькими!!! И ты скорее поправляйся, чтобы в полной мере ощутить радость материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут треники скручивают не по-детски. Недавно до кровати на четвереньках доползала. Муж еще, бессовестный, ржал, смешил меня и дальше ржал. Я на него в такие моменты злюсь, но его чувство юмора меня сильно поддерживает :) вместо того, чтоб ныть и канючить, начинаю улыбаться

 

У кого-нибудь есть такие же сильные треники? У меня они обычно вполне терпимы, но где-то раз в сутки скручивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и вкусного молочка вам!

Не увидела, а пессарий тебе сняли до этого? Или с ним началось?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  ме пару дней назад тоже скрючивал от сильной боли внизу живота. Такая вот режущая боль, схваткобразная. Было больно сидеть и ходить, поэтому я доползла до кровати и легла. Минут через 10 прошло само по себе. Испугаласья, конечно, что это было. Не знаю, то ли это треники были, то ли кишечные колики. Треники же вроде безболезненные должны быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у меня вообще нету...

 

Зlata,  ставь новую линеечку , и рассказывай, как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  поздравляю от всей души!!!! Как же это круто!!!! Растите самыми красивыми и здоровыми!!!! Прямо слезы наворачиваются!!!! Очень все это волнительно!!!

 

Кто следующий? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, а у кого срок на 1 ноября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Ничего себЕ!!, у нас первые малышастики, как же я много пропустила!! УРААААА!! открыт сезон!!! пОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Самых вам спокойных ночей корзинищу, молочка много, любат, счастья вашей семье!!!

 

Всем трям трямище!!!

 

я переживаю, лишь бы мне не родить раньше срока,.. живот камнем стоит часто, а сегодня всю ночь, но твердел то отпускало,. безболезненно но неприятно..

голова низко оч у малыша,. спать трудно, неудобно, и вообще бессонница мучает.

кто чем спасается от этого недуга,.

 

сына в сад отправила, проболелись,.. только надолго ли,. пошла вас еще почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а магний пьешь?)мне мимозка посоветовала,я стала пить)бессонница прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, магний пью,. уже и пустырник прописали, пью пустырник форте,.. но как лягу так тахикардия и одышка какая то, Гиня сказала малыш оч низко видно пережимает вены,. да и вообще я конечно смирилась что до рождения нормально выспаться уже не получится вовсе.

пожалуюсь, на той неделе скорую вызывали, плохо оч стало,.. так испугалась за малышика, давление повысилось, пульс 110, задыхаться начала,. три раза вырвало, напал ознобище и тряска, руки ноги онемели и похолодели, ногти посинели, поднялась темпа 38 но через час сама и спала.. поставили на скорой магнелиз,. отправили на анализы, анализы в норме, даже белка который был в пределах 0,05 не было.... что было так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, у меня так было два дня назад,только температура до 37,5 поднялась,я тоже не поняла что это(((а пульс у меня теперь всегда около 100,я его не ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...