Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, у нас тоже каждая жк прикреплена по прописке к определенному рд. Но при глубоких родах тебе не откажут. С раскрытием 2 пальца могут отправить на все 4 стороны,т.к. с таким раскрытием можно еще весь день ходить.

А уж за деньги тебе вообще никто и в ни в чем не откажет)))

 

leswallow, я курантил принимаю с февраля месяца и никакого привыкания нет,гемостаз сдаю время от времени,контролирую кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик,  мне кажется, что треники могут быть болезненным...

Сейчас вспомнила, мне сестра рассказывала, что в последние недели перед родами время от времени она могла спать только на карачиках из-за тренировочных схваток. В роддом не брали - ещё рано

 

Mimozka,  ничего себе история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, нам на курсах говорили,что отличие тренировочных схваток от истинных состоит именно в том,что треники безболезненные.

И даже истинные схватки не скрутят тебя сразу резко на корточки. Схватки начинаются медленно постепенно с болью по нарастающей. И идут волноообразно:подъем,спад,передышка,подъем, спад,передышка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас тоже каждая жк прикреплена по прописке к определенному рд. Но при глубоких родах тебе не откажут.

Катрин, я не думаю что у нас здесь много таких смелых, кто в глубоких родах на удачу поедет в роддом, если знает, что там только с направлением берут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня груди налились. Молозево опять протекает. Неприятные ощущения внизу живота. Особенно когда наклоняюсь. В туалет ну прямо постоянно хочется. Давит сильно. Живот часто каменеет. А еще месяц. Тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я вообще не в курсе дают нам направления в рд или нет))все по разному говорят)

Но я бы хотела в рд приехать позже)мне дома спокойнее,а больничная обстановка приводит в страх и панику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники безболезненные но капец частые.

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете, я все жду декретных, а сегодня узнаю, а мне говорят, "ой, справка не та!" и теперь мне думай, как ее брать и передавать за 400 км... и вообще, нельзя было позвонить и сказать об этом раньше... чувствую, не скоро я денежки получу... а мы на них рассчитывали... я надеюсь, у этого больничного нет срока годности? а то передам, а мне скажут "поздно!")

 

Элиска, может но-шпу выпей? когда у меня частыми становятся я но-шпу принимаю, одна таблетка не навредит...

а у тебя давно треники? как часто они?

а то у меня тоже есть и я боюсь раньше родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я больше всего боюсь что воды отойдут а у меня направления в род дом еще нет!!!!в пренатальном собираюсь рожать, а туда скорая то не повезет ни как! Вот прям панически боюсь рожать в другом род доме(((((

А какой у тебя сейчас срок? Мне в ЖК сказали, что направление в роддом дадут только после 36 недели. Я хочу в Нииапе рожать. Блин, то есть мне ждать направление аж целых три недели... Тоже переживаю - вдруг воды отойдут, а я без направления... Сегодня звонила врачу, у которого хочу рожать, чтобы договориться о родах (первый раз ему звоню), а он трубку не берет. Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya может они специально тебе неправильную справку дали? Вот это да! А я еще на своих наезжала, что так долго, а оно вот как еще может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете, я все жду декретных, а сегодня узнаю, а мне говорят, "ой, справка не та!" и теперь мне думай, как ее брать и передавать за 400 км... и вообще, нельзя было позвонить и сказать об этом раньше... чувствую, не скоро я денежки получу... а мы на них рассчитывали... я надеюсь, у этого больничного нет срока годности? а то передам, а мне скажут "поздно!")

 

Элиска, может но-шпу выпей? когда у меня частыми становятся я но-шпу принимаю, одна таблетка не навредит...

а у тебя давно треники? как часто они?

а то у меня тоже есть и я боюсь раньше родить...

какая справка не та? о ранней постановке на учет?, пусть тогда больничный лист оплачивают, а справку позже можно оплатить, все равно по ней почти копейки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я вообще не в курсе дают нам направления в рд или нет))все по разному говорят)

Но я бы хотела в рд приехать позже)мне дома спокойнее,а больничная обстановка приводит в страх и панику))

Катрин, если ты не в курсе, значит все ОК у вас. У нас до НГ 2015 тоже было все легко и просто. Договариваешься с врачом, едешь в тот роддом, врач подъезжает по звонку, если не дежурит, и принимает роды.

у нас всего в Рязани 5 роддомов, из них точно 2 принимают один по прописке, второй по направлению (сложные случаи), про остальные не интересовалась как там обстоят дела, т.к. рожать планировала как раз в одном из этих двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик у меня сегодня ровно 34 недели, то есть еще 2 недели до направления! Они мне будут казаться вечностью))) буду свою г упрашивать в 35 выдать! Дочку я в 38 и 5 родила. Но я слышала что у направления срок годности 4 недели, а потом за новым топаешь в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, Анюта хочу Лялю, справка о заработной плате за полгода... до этого год работала в Минске, потом по распределению отправили за 400км. Теперь вернулась в Минск, вот и передаю справки... думала, что все уже... ага...

справка как бы та, но чего-то там не хватает, нужна новая... блин.

еще накатаюсь я туда со справками после рождения ребенка... у меня же все выплаты там.

 

больше всего удивляет, что не позвонили и не сказали, что справка другая нужна, и раньше не объясняли подробнее, какая справка, а просто "о заработной плате за полгода", знают же, что мне туда-сюда кататься не очень удобно...

интересно, если бы интересоваться не стала, они бы вообще не позвонили...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

", знают же, что мне туда-сюда кататься не очень удобно...

интересно, если бы интересоваться не стала, они бы вообще не позвонили...?

ух как неудобно, 400км. Может почтой заказным письмом каким-нибудь или транспортной службой? Все-таки 400км

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот тоже об этом думаю... ехать стремно... наверное письмом отправлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, миленькая, я тебя поздравляю! Это такое счастье! Прям сижу плачу))) Чтобы всё было хорошо!

 

Девочки, а меня сейчас муж повезет ко врачу - давление 3-ий день повышенное и я его чувствую.Вчера было 142 на 92. На другом аппарате померили - вообще 150.....Прям страшно....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, не волнуйся, это еще больше давление повышает! Конечно езжай в больничку, но не переживай, цифры АД не огромные, тебе все подкоректируют! все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Москвы, а кто-нибудь собирается рожать в ЦПСиР на Севастопольском проспекте???вдруг увидимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я не собираюсь)но врача от туда знаю))а ты по контракту?или договоренности?)я хочу в 36 новом рожать бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я не собираюсь)но врача от туда знаю))а ты по контракту?или договоренности?)я хочу в 36 новом рожать бесплатно))

без контракта и договоренности)туда принимают со схватками (если сама едешь, а не на скорой)либо в 41.1неделю.Я там с 2012 года гнаблюдаюсь, есть два знакомых врача... ближе к делу буду узнавать что-как, тк у меня еще открыт вопрос о возможном ПКС...а вот с ПКС туда только по направлению из ЖК((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, да я знаю))но у них рейтинг очень низкий)и условия там для бесплатников не очень))я не хочу туда))

 

Девочки а у меня в 30недкль степень зрелости плаценты 0,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, да я знаю))но у них рейтинг очень низкий)и условия там для бесплатников не очень))я не хочу туда))

 

Девочки а у меня в 30недкль степень зрелости плаценты 0,это нормально?

я там не лежала..не знаю)но коллега рожала в середине сентября там, просто приехала со схватками.Так вот по ее словам бесплатники и платники отличаются только возможностью ежедневного посещения родственниками ;)ну и конечно когда рожаешь не знаешь врача, если не по контракту

 

а что там в условиях не так?ни разу в группе этого центра не видела жалоб на условия..максимум на то что окна в жару не открывают

 

у меня в 29 недель плацента была 0, в 31 уже 1!так что все хорошо ;) не торопите ее)

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  не зависимо от изжоги. В солнечном плетении как будто горит...не знаю даже что это может быть....

 

Всем привет.

tany24,  у меня бывают похожие ощущения, как будто кожа горит и щипит, уже месяца 1,5. Я списывала на рост живота и растяжение кожи, т.к. изжоги никогда не было.

Изменено пользователем Евгеша&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...