Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87,  тогда все странно. Потому что беременные же часто приезжают в роддом с тренировочными схватках, путают с настоящими...

Меня и врач, и акушерка предупреждали о возможных болях при схватках. Сейчас с сестрой поговорила, она год назад рожала. Говорит, тренировочные схватки были очень болезненные и её врач также предупреждала об этом.... Что прям скручивать может.

 

На следующей неделе мне опять в роддом ехать, уточню ещё раз про болезненность тренировочных схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я от врача.Чего я могу сказать - все электронные тонометры на помойку. В ЖК у них обычный с грушей и со стрелочкой - перемерили на двух руках - 100 на 60. Пульс идеальный - 70, а дома показывает от 100 пульс. Перед ЖК померила давление 132 на 90 было. В ЖК, зная мою мнительность, даже мне послушать дали давление через фонендоскоп - и правда на цифре 100 застучало. Капец вообщем. А чувствую себя как тряпка скорее всего из-за погоды.Вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  Поздравляю с рождением дочек!!! Ростите здоровенькими!!!

А на мчет молока, на днях читала, что оно появляется на 5-6 день, а до этого молозиво, которое очень полезно деткам и его много не нужно, т.к.концентрация полезностей в нем очень высока.поэтому давать деткам грудь в первые дни нужно обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя. У меня с тридцати неделек периодически каменел живот. А вчера вечером через минут пять десять. Только отпустит и заново. К утру вроде лучше. Сегодня частенько. Но не так.

 

Девчат я думала что не начнется такой мандраж насчет вторых родов. А ошибалась. Немного уже не по себе схваток боюсь

 

И послеродовой ддепрессии боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  я пока боюсь родить раньше времени.

Полчаса назад так скрутило в левом боку. Вроде сходила в туалет по большой легче стало.

Но начну я перестировать все и вещи в роддом соберу.

Но раньше ноября ни ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска да я тоже боюсь этой депрессии, чую что будет( и так на поплакать пробивает, в прошлый раз меня долго колбасило( ревела из за пустяков, на ровном месте, или агрессия какая то пробуждалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в трансе. В нашем городе всего 2 роддома и именно мой закрываю

Родильный дом МСЧ "Северсталь" закрывается для проведения санитарных мероприятий с 09.11 по 22.11.2015. (((

Помню знакомая рожала Конда один роддом был закрыт, так она рассказывала просто ужасы. Мужа на роды не пустили, на всех орали, в коридорах народ лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, сейчас у них еще рейтинг подрос немного)в этом году 4,07)для Москвы это мало)

Ссылки скрыты.

,я вот 36 (новый)выбрала у него 4,77)))да и условия не сравнимы )и отношение)я читала отзывы давно о нем ,там вообще караул был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  я планирую там рожать. В понедельник поеду контракт заключать.

 

Я рожала в 2010 в цпсир по контракту отличные условия, и отношение. Поэтому хочу в этот раз тоже тула и к тому же врачу. Не знаю откуда низкие рейтинги, все очень достойно и профессионально было в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,  а если не секрет, цена вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, там два этажа)толком не знаю ,но вроде на 3 лежат платники,а на 2 без)так вот и персонал после родов и отношение разное и условия(может повести и бесплатных на этаж к платникам тоже заселяют бывает)

Да по контракту отношение нормальное)))

Кстати мой врач вообще не называет сумму,но обычно ей платят половину контракта(примерно 50-60к)и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я планирую там рожать. В понедельник поеду контракт заключать.

 

Я рожала в 2010 в цпсир по контракту отличные условия, и отношение. Поэтому хочу в этот раз тоже тула и к тому же врачу. Не знаю откуда низкие рейтинги, все очень достойно и профессионально было в моем случае.

эх..боюсь уже не пересечемся, у меня на 24 ноября пдр :) слышала, что частенько в платные палаты бесплатников кладут :D подумывала контракт заключать, потом пришла к выводу что смысла особого нет.Лучше отблагодарю врачей потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  да) нам нельзя пересекаться, мне слишком поздно, тебе слишком рано. Я вообще переживаю, что через неделю снимут пессарий и привет новая жизнь;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, тогда все странно. Потому что беременные же часто приезжают в роддом с тренировочными схватках, путают с настоящими...

у меня так было), начались схватки каждые 7 минут, я в душ сходила, вызвала скорую, они ехали до меня час....

когда скорая меня забрала, у меня схватки были каждые 9 минут.... в роддоме на ктг сказали, что схваток нет, пробка отходит, и отправили домой.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Нипа не появляется...

Нипа, как ты?

 

Татьяна727, а у тебя при этих схватках боли были? какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Нипа не появляется...

Нипа, как ты?

 

Татьяна727, а у тебя при этих схватках боли были? какой срок был?

, да такие боли, что под душем не проходили.Поэтому и решила , что это настоящие схватки..... Потом целый день болел живот, и на следующий день родила. срок был 39+5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Нипа не появляется...

Нипа, как ты?

 

сейчас и Нипа окажется в сентябрятах)))

Я теперь каждое утро буду заходить на БП с мыслью,кто-нибудь еще родил или нет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут писали что в 30недель заново всех врачей(окулист,лор ,терапевт )проходить и экг делать)мне в 30не назначили ничего)я думала забыли плюс мой врач в отпуске))сегодня была у врача своего уже ,спросила ее про врачей этих)она говорит ничего уже не надо проходить))я ничего не понимаю уже((((а в обменки там вам вписывали что вы проходили этих врачей повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нет, Кать, в сентябрятах уже точно не окажется. Она в ВатсАппе отписывалась сегодня утром. Давление вроде ей снизили, дали мочегонное.

А сейчас молчит. Но сегодня уже октябрь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, да,мне в 30 недель дали бегунок,заново всех прохожу. Лучше бы забыли,чесслово!!!Меня эта беготня бесит!!!Только лишние бациллы цеплять!

В обменке все врачи заново пишут отметки и ставят печать.

 

NasTishka, надеюсь, у нее все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, ни одна я такая значит! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда рожала никак понять не могла настоящие схватки или нет, от боли не умирала. Август 2010 жара, смог...42-я неделя! В час ночи начинается....я весь инет перерыла, в ванной полежала, потом засекать стала, в 6 утра понимаю, что через час муж на работу уедет, иду будить, со словами "поехали в роддом если не оно отправят домой " (на 42-й то неделе!!!), щас смешно, а тогда реально не могла понять оно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только терапевта говорили занаво проходить, ну и анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут писали что в 30недель заново всех врачей(окулист,лор ,терапевт )проходить и экг делать)мне в 30не назначили ничего)я думала забыли плюс мой врач в отпуске))сегодня была у врача своего уже ,спросила ее про врачей этих)она говорит ничего уже не надо проходить))я ничего не понимаю уже((((а в обменки там вам вписывали что вы проходили этих врачей повторно?

Нет никого не проходила повторно, гинеколог сама все вписала, я тоже спросила специально, надо ли еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...